Chvrches

В сети продолжают появляться новые песни из саундтрека к фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». На этот раз композицию представили Chvrches. Трек под названием “Dead Air” уже доступен для покупки в “iTunes”.

Интересно, что Chvrches сыграли новинку ещё в прошлом октябре на концерте в Лондоне. Тогда поклонники назвали трек “Sarah Silverman”. При этом, студийная версия “Dead Air” появилась в сети впервые.

Лорд, которая является куратором саундтрека, ранее рассказала о сотрудничестве с создателями новой части фильма «Голодные игры»: «Заниматься записью саундтрека к такому горячо ожидаемому фильму, было для меня вызовом. И это замечательно. Актерский состав и сюжет послужили вдохновением для всех музыкантов-участников. Для меня, как для человека с кинематографической наклонностью, этот творческий процесс был уникальным опытом. Я думаю, что саундтрек, несомненно, будет удивлять людей».

Мировая премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» назначена на 21 ноября 2014 года. Саундтрек поступит в продажу чуть ранее – 18 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.