Закрыть

Праздники и приметы

Роберт Паттинсон высмеял свой гонорар в «Бэтмене» и озвучил сумму

 
Роберт Паттинсон высмеял свой гонорар в «Бэтмене» и озвучил сумму itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Актёр Роберт Паттинсон был возмущён своим гонораром в фильме «Бэтмен». Артист согласился на окончательную сумму, озвученную руководством, однако продолжает высказывать своё негодование. По непроверенным данным его зарплата в кинокартине составляет 2 млн долларов. Однако актёр утверждает, что его коллега по площадке Крис Эванс получает в 2 раза больше.

Сумма зарплаты Роберта Паттинсона

В сети Интернет появилась информация о том, что Роберт Паттинсон снимется в новом фильме про «Бэтмена». Актёру досталась роль «Тёмного рыцаря». Изначально артист обсуждал сумму договора, которая его устроит. Однако в последний момент руководство передумало и решило выплатить ему намного меньше зарплату. Актёр был возмущён поведением начальства, но всё равно согласился сниматься. Артист понимает, что после выхода кинокартины в свет, ему достанется слава и успех.

После знакомства с другими актёрами по съёмочной площадке Роберт Паттинсон вновь заговорил о повышении гонорара. Он привёл в довод зарплату Криса Эванса, который играет персонажа «Капитан Америка». Артист утверждает, что его гонор в 2 раза больше. Однако руководство решило не идти на поводу у Роберта Паттинсона. По неофициальным данным за роль «Тёмного рыцаря» он получил 2 млн долларов.

Путь к успеху Роберта Паттинсона

Артист появился на свет 13 мая 1986 года. Вырос мальчик в окрестностях Лондона. Роберт Паттинсон был сыном богатых родителей. Папа имел свой бизнес, а мама выступала на модных показах. Образование мальчик получил в специализированной школе для юношей. В подростковом возрасте его исключили из учебного заведения. Роберт Паттинсон не имел друзей в школе и всегда держался в стороне. Однажды он затеял драку с мальчиками из-за того, что те давили улиток. Инициатором ссоры оказался Роберт Паттинсон. Это не понравилось руководству школы и его не допустили к урокам.

Среднее образование он получил в частной школе, что находилась в Барнсе. Благодаря маме, Роберт Паттинсон загорелся стать актёром. Она помогла ему побороть страх перед публикой, и в скором времени мальчик выступал на одном подиуме вместе с ней. В возрасте 15 лет Роберт Паттинсон удачно прошёл пробы в фильм. Впервые он появился в кинокартине «Что бы ни случилось».

Актёрская деятельность Роберта Паттинсона

View this post on Instagram

The squad

A post shared by Robert Pattinson (@official_robertpattinson) on

В начале 2004 года актёр впервые в своей жизни дал интервью. Его роль была по достоинству оценена в фильме «Кольцо нибелугов». Далее следовали второстепенные персонажи. Поклонникам особенно запомнилась кинокартина «Ярмарка тщеславия». Спустя 1 год он появился в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». После этой кинокартины актёр стал узнаваемым в творческих кругах.

Далее артист снимался в фильмах «Мелкие останки» и «Как быть». Колоссальный успех актёру принёс сериал «Сумерки». Роберт Паттинсон в нём сыграл главную роль. Ему достался персонаж вампир, который влюбился в человека. В начале 2012 года бренд «Диор» предложил актёру сотрудничество. С тех пор актёр является рекламным лицом торговой марки.

После сериала «Сумерки», артист работал в проекте «Воды слонам». В необычном амплуа он появился в фильме «Помни меня». В конце 2018 года вышел фильм с его участием под названием «Хорошее время». В настоящее время артист готовится к съёмкам в новой кинокартине про «Бэтмена».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях