Звезда "Игры престолов" обнажила грудь

Пикантный наряд актриса Натали Дормер выбрала для посещения презентации фильма «Образцовый самец 2»

Пикантный наряд актриса Натали Дормер выбрала для посещения презентации фильма «Образцовый самец 2».

Британская 33-летняя актриса Натали Дормер, звезда сериала "Игры престолов", посетила в Лондоне презентацию нового фильма Бена Стиллера "Образцовый самец 2".

Показ прошел без эксцессов, присутствовали многие голливудские знаменитости, включая тех, кто принял участие в самом фильме. Но Натали Дормер оставила неизгладимое впечатление - актриса пришла в откровенном платье с большим вырезом в области декольте. Многим поклонникам такой показ форм не понравился, а кто-то назвал его просто вульгарным.

Дебютом Натали Дормер в кино стала роль Виктории в фильме 2005 года «Казанова», где её партнёрами были Хит Леджер и Джереми Айронс. Особенно успешной для неё стала роль Анны Болейн, второй супруги короля Англии Генриха VIII, в телесериале «Тюдоры», в котором она фигурировала как главная героиня на протяжении двух первых сезонов. В заключительной серии финального сезона актриса появилась в роли призрака казнённой королевы. За свою работу в телесериале Дормер удостоилась не только хвалебных отзывов от критиков, но и двух номинаций на премию "Gemini Awards" в категории «Лучшее исполнение драматической роли» в 2008 и 2009 годах.

В конце июня 2011 года канал HBO объявил о том, что Натали Дормер присоединится к актёрскому составу телесериала «Игра Престолов» в качестве исполнительницы роли Маргери Тирелл. В 2013 году сыграла роль Ирен Адлер (Джейми Мориарти) в телесериале «Элементарно».

Читайте также