Нереальная любовь


Название: Нереальная любовь.
Автор: slyly aka Анастасия Пипченко
Бета: место свободно
Пейринг:  Эдвард/Белла (по итогам опроса)
Жанр: Романтик и немножко драмы
Саммари: а что делаешь ты, чтобы вернуть любовь?
Размер: мини
Статус: в процессе. 
Предупреждения: Любители " только хорошей и доброй Элис" - сразу могут не читать. 
Фанфик принял окончательный вид благодаря песне Сергея Лазарева «Нереальная любовь».
Размешение: Запрещено. 

Аделебсен, Германия. Настоящее время.

— Я спрашиваю присутствующих здесь: кому-либо из вас известны препятствия, из-за которых эти люди не можете сочетаться законным браком.
В зале стояла тишина. Я больше чем уверен, что никто из гостей, кроме меня не знал, этой причины. А я молчал. Я просто не знал, что мне делать, хотя понимаю, что еще секунда, и я не смогу ничего изменить. Я посмотрел на нее. Она была прекрасна. Идеально сидящее платье отчетливо демонстрировало достоинства ее невероятно-потрясающей фигуры, ее идеальную осанку балерины, идеально отражало ее ангельскую сущность, о которой я не имею права даже думать.
Я видел, как священник уже готовиться продолжить, и решаюсь…

****     ****          ****      ****
За некоторое время до описываемых событий.

Знаете, я всегда считал себя сильным и  упрямым человеком. Со мной трудно спорить, меня практически невозможно в чем-то убедить. Раньше, я считал это своим достоинством.  Ведь именно эти черты помогли мне поднять семейный бизнес на такой высокий уровень, о котором не то, что мой дед, мой отец и мечтать не смел. И все это к двадцати пяти годам. Невероятно, не правда ли?
Но, как и большинству людей в этой Вселенной мне хочется иметь семью, свою семью, в которой у меня будет любящая жена и несколько детишек, свой дом с видом на залив. Стоп, дом у меня уже есть, так что его можно вычеркнуть из списка. Так что дело оставалось за малым. Найти девушку, которой буду важен я, а не мои деньги, которой будет радоваться тому, что я просто рядом.
Да я знаю, что это так слащаво, но что я могу поделать, если мне так хочется.
Вернуть это.
Наверное, вам странно это слышать, но да у меня все это было, пока я сам все не разрушил. Конечно, я могу сказать, что моя семья в этом виновата, хотя это действительно так, но я виноват в том, что поверил и так поступил с ней.
Вы хотите узнать, что произошло? Тогда устраивайтесь поудобней и захватите, что-нибудь тяжело, уверен, к концу, вам захочется в меня чем-нибудь кинуть.

Комментарии

Translate