Роберт Паттинсон рассказал секрет своего детства про отца

rp_20171212-robpatt-post.jpg

Роберт Паттинсон рассказал главный секрет своего детства про отца — а именно про то, что они с отцом едва не разбились насмерть, о об этом актер решился рассказать только сейчас.

Как оказалось, отец актера занимался в свое время продажей коллекционных автомобилей. «Однажды отец решил меня прокатить на авто — это был шикарный Шевроле 1962 года. » — рассказал он в интервью The Sun. — «Мы поехали на побережье и отец не справился с управление. Машина была разбита практически полностью, но я отделался только царапинами на лице из-за разбитого ветрового стекла. Маме мы сказали, что я просто поскользнулся. Но в действительности машина остановился от обрыва в нескольких сантиметрах и все могли бы быть иначе.»

Паттисон также поведал, что его сердце уже не свободно. Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона,Великобритания. Его мать Клэр работала на модельное агентство, а отец Ричард занимается вывозом винтажных машин из США. В сентябре 2014 года Паттинсон начал встречаться с исполнительницей FKA Twigs.[12] В апреле 2015 года стало известно, что пара помолвлена. В октябре 2017 года они объявили о расставании.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>