Кристен Стюарт внезапно призналась в любви Роберту Паттинсону

 

Прошло уже пять лет с момента расставания одной из самых популярных пар Голливуда Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Мы думали, что история их любви уже давно закончена, тем не менее, после всего этого времени актриса призналась, что все время думает о Робе.

Напомним, что их союз распался после измены Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), из-за чего девушка до сих пор переживает:

«Кристен всегда трудно вспоминать о том времени. После всего, что произошло, она осознала, что такой любви, какая была у них, больше не встретишь», — признался источник, близкий к актрисе.

Стюарт не заставила себя долго ждать и публично извинилась перед Робертом, признавшись ему, что ее любовь все еще жива:

«Я глубоко сожалею о боли, которую причинила моим близким и, прежде всего, Роберту. Сиюминутная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни и лишила меня человека, которого я люблю и уважаю больше всего на свете. Роб, я люблю тебя, мне очень жаль»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>