Шарлиз Терон и Эмили Блант в новом фильме о Белоснежке

Шарлиз Терон и Эмили Блант в новом фильме о Белоснежке
Авторское право 
By Euronews
Поделиться статьейКомментарии
Поделиться статьейClose Button
Скопировать линк для интеграции видеоCopy to clipboardCopied

Крис Хемсворт и Шарлиз Терон снова в фильме по мотивам сказок братьев Гримм. “Белоснежка и охотник – 2” режиссёра Седрика Николя-Трояна – приквел к

РЕКЛАМА

Крис Хемсворт и Шарлиз Терон снова в фильме по мотивам сказок братьев Гримм.

“Белоснежка и охотник – 2” режиссёра Седрика Николя-Трояна – приквел к предыдущей ленте о Белоснежке и рассказывает о взаимоотношениях двух сестёр – злой королевы Ривенны, которую играет Шарлиз Терон, и ледяной королевы Фрейи, эта роль досталась Эмили Блант.

Фрейя из-за несчастной любви и предательства сестры сбегает в другой замок и тренирует там своих воинов, но есть правило – между воинами не может быть любви. Тут и появляются современные образы Белоснежки и её партнёра.

“Мне очень понравился первый фильм, тогда я получил море удовольствия во время съёмок. Но мне хотелось, чтобы образ охотника был светлее и веселее, чтобы я мог больше шутить, ведь в первом фильме охотник очень печальный. Но теперь мы возвращаемся в прошлое, рассказываем как появилась женщина его жизни, любовь всей его жизни, кто эта женщина. Мне понравился сценарий как только я его прочёл”, – рассказывает Крис Хемсворт, который играет охотника, партнёра Белоснежки.

Ледяная королева Фрейя становится волшебницей, она может управлять льдом и снегом. Фрейя провела долгие годы в замке, чтобы научиться этому. Однажды она получает сообщение о смерти сестры Ривенны и отправляет своих воинов за волшебным зеркалом. Обретя его, Фрейя случайно воскрешает свою сестру и теперь ей снова нужна помощь своих воинов, чтобы не дать воплотиться в жизнь злым замыслам королевы Ривенны.

“Я думаю, что это первый для меня образ настоящей злодейки и мне очень понравилась эта роль! Ведь благодаря фильму вы узнаёте как Фрейя стала такой, ведь она была абсолютно нормальной девушкой, которая хочет обычных вещей от жизни – любить, иметь ребёнка. Но ей приходится пережить такие ужасные вещи, что это меняет всю её жизнь и она становится злой снежной королевой”, – говорит Эмили Блант.

Мировая премьера “Белоснежки и охотника-2” запланирована на 4 апреля в Великобритании. В российский прокат фильм выходит 14 апреля.

Поделиться статьейКомментарии

Также по теме

В Берлине назвали лучшие европейские фильмы

Моника Беллуччи - в центре внимания на Международном кинофестивале в Салониках

Вим Вендерс получил премию фестиваля "Люмьер" в Лионе