15.05.2016 17:34
    Поделиться

    В новом трейлере "Черепашек-ниндзя 2" показали Крэнга

    В Сети появился свежий ТВ-спот (небольшой рекламный ролик фильма, "нарезанный" для телевидения) вторых "Черепашек-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles 2), примечательный тем, что здесь межгалактическое злокозненное желе Крэнг покидает чрево своего устрашающего андроида и неистовствует уже вне его. Сам по себе, кстати, тоже ничуть не менее устрашающий.

    В фильме черепашки-ниндзя продолжат ударно бороться с мелкотравчатой преступностью в Нью-Йорке. Но затем возвращается их старый заклятый враг Шреддер, начинается вторжение инопланетян, и боевым пресмыкающимся в спайке с Эйприл О'Нил (Меган Фокс) придется уже не город от шпаны защищать, а спасать целый мир. На сей раз - заручившись поддержкой нового компаньона, мстителя в маске Кейси Джонса (Стивен Амелл - Стрела из "Флэша", "Легенд завтрашнего дня" и сольного сериала).

    Согласно мифологии вселенной "Черепашек", Крэнг - студень из Измерения Х, где он попытался узурпировать власть, но не смог, в результате чего был отправлен бывшими соратниками в ссылку на Землю. Которую теперь, по старой привычке, алчет поработить. Раз за разом натыкаясь на силовое сопротивление со стороны черепашек.

    Не лишним будет напомнить, что первый фильм перезапуска - картина Джонатана Либесмана Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) - хоть и получил довольно противоречивые отзывы, собрал почти полмиллиарда долларов в мировом прокате. Всего же частей в ребуте франшизы (пока) запланировано три.

    Российская премьера ленты назначена на 2 июня этого года.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться