15.04.2016 17:45
    Поделиться

    Явлен миру трейлер фильма про советских супергероев "Защитники"

    На просторах YouTube появился трейлер фильма "Защитники" - нашего "ответа" многочисленным зарубежным фильмам о супергероях. Из него мы узнаем, что российские супергерои призваны защищать тех, "кто даже не подозревает об их существовании", и являются наследием "той страны, которой не стало". Представители различных советских республик получили свои силы во времена Холодной войны благодаря секретной организации "Патриот".

    В видео - много плохо нарисованных солдат и военной техники, вступающих в решающий бой против "зла из тени прошлого", и, конечно же, сами сами герои: Арсус (человек-зверь, богатырь из Сибири), Хан (человек-ветер, владеющий всеми видами восточных единоборств), Лер (человек-земля, способный управлять камнями и почвами) и Ксения (человек-вода, обладающая гибкостью и выносливостью), созданные при помощи удивительной современной графики.

    "Защитники" - амбициозный проект Enjoy Movies, который рассказывает про советских супергероев по аналогии с американскими комиксами о Лиге Справедливости и Мстителях. Режиссером выступил сам мастер постановки Сарик Андреасян. Он с братом - в списке продюсеров, а сценарий написан Андреем Гавриловым, который трудился над двумя предыдущими масштабными лентами компании: "Голоса большой страны" и "Мафия: Игра на выживание". В прокате "Защитники" появятся 23 февраля 2017 года. 

    Поделиться