Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2022 18:00

Шейлин Вудли займется скупкой акций

Актерский состав нового фильма Крэйга Гиллеспи Dumb Money продолжает расти. В компанию к объявленным ранее Полу Дано, Сету Рогену, Себастьяну Стэну и Питу Дэвидсону попала Шейлин Вудли. Разработкой проекта занимается студия Black Bear Pictures, а в основу сюжета положен бестселлер Бена Мезрича, адаптировали который Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блум. Съемки уже стартовали.

Фильм расскажет о том, как в начале прошлого года группа инвесторов-любителей и обычных интернет-троллей, собравшихся на портале Reddit, начала скупать акции компании GameStop, которая занимается продажами приставок и видеоигр. На тот момент дела у нее шли неважно, и, как заметили пользователи Reddit, хедж-фонды намеренно понижали котировки акций компании. Благодаря скоординированным действия диванных инвесторов стоимость бумаг GameStop взлетела в цене на сотни процентов, а финансисты с Уолл-стрит в борьбе с любителями понесли серьезные потери.

Вудли ранее снялась в фильме Netflix и StudioCanal «Последнее письмо от твоего любимого», который она также продюсировала. Кроме того, недавно завершились съемки проекта Misanthrope, в котором она исполнила главную роль и выступила продюсером. На ТВ Шейлин можно было видеть в сериале Three Women от Showtime, основанном на бестселлере Лизы Таддео.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ