Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2021 22:30

Зои Дойч обманет своих подписчиков

Студия Searchlight совместно с Makeready займутся производством новой сатирической драмы Not Okay, премьера которой состоится на стриминговом сервисе Hulu. Режиссерское кресло заняла Куинн Шепард, также написавшая сценарий ленты. Продюсеры успели определиться и с исполнительницей главной роли — ею стала Зои Дойч, которую зрители могли видеть в байопике об американском классике Дж.Д. Сэлинджере «За пропастью во ржи» и сиквеле «Zомбилэнда».

Фильм расскажет историю юной девушки, решившей в погоне за славой и подписчиками в социальных сетях притвориться, будто она отправилась в путешествие в Париж. В это же время в столице Франции происходит ужасающее событие, с которым героиня оказывается напрямую связана из-за своей выдуманной поездки. Невинная ложь приводит ее к затруднительному положению с точки зрения морали: хоть девушка и попадает в центр внимания, события развернулись вовсе не так, как она предполагала.

Со своей первой полнометражной картиной «Вина» Куинн Шепард дебютировала на кинофестивале «Трайбека» в 2017 году. Она стала самой молодой постановщицей, чью работу продемонстрировали в рамках этого фестиваля: на тот момент Куинн было всего лишь 22 года.



Съемки проекта стартуют этим летом в Нью-Йорке.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ