Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2021 16:03

Лина Хиди расскажет страшные истории

Лина Хиди решила принять участие в создании анимационной адаптации детского романа Кристиана Маккея Хайдикера «Страшные истории для молодых лис» (Scary Stories for Young Foxes), производством которой займется студия Boat Rocker. Звезда «Игры престолов» станет не только продюсером проекта, но и озвучит одного из главных героев. На экраны ужастик для детей попадет в формате мини-сериала.

В центре сюжета — два лисенка из разных семей, которых свели вместе проблемы взросления. «Страшные истории» состоят из восьми взаимосвязанных повестей, которые заставляют задуматься о влиянии страшных сказок на нашу жизнь, а также о том, почему мы вообще рассказываем их друг другу.

Сам автор рад, что историю его персонажей перенесут на ТВ: «Раньше я переживал, что из сюжета экранизации вырежут наиболее пугающие моменты, чтобы не травмировать самых чувствительных зрителей. Однако я уверен, что ребята из Boat Rocker и неповторимая Лина Хиди добавят в адаптацию еще больше утонченного хоррора».



«Дети не дураки: они знают, что взрослые стараются не показывать им страшилки, — заявила Хиди. — Я рада стать частью команды, которая перенесет произведение Кристиана на экраны в максимально аутентичном виде».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ