Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2021 12:12

Из Вестероса — в далекий космос

Лина Хиди сменит хоромы Красного замка на узкие клетушки космической станции: звезда сериала «Игра престолов» исполнит одну из главных ролей в экранизации научно-фантастического романа «Маяк 23» (Beacon 23).

Книга Хью Хауи вышла в 2015 году и понравилась критикам. История происходит в XXIII веке, когда человечество покорило космос и создало сеть маяков для удобства звездных путешествий. Одна из самых далеких станций находится под управлением мужчины по имени Хейлан, который страдает от одиночества и посттравматического синдрома. Однажды на его маяк прибывает загадочная и подозрительная Астер...

Как вы уже догадались, Хиди предстанет в роли таинственной незнакомки. Проект разрабатывается компаниями Spectrum Originals и Boat Rocker Studios для телесети AMC. Авторскую группу сериала возглавит Зак ПеннМстители», «Первому игроку приготовиться»).



Образ Серсеи Ланнистер в «Игре престолов» принес Хиди пять номинаций на «Эмми». «Когда мы начали думать, кто может сыграть Астер, нам в голову сразу же пришло имя Лины, — отметила глава Spectrum Originals Кэтерин Поуп. — Мы счастливы, что она откликнулась на приглашение и согласилась возглавить актерский состав сериала».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ