Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2020 13:40

Питер Паркер заручился поддержкой Доктора Стрэнджа

В блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой» на путь истинный Питера Паркера наставлял Тони Старк, в сиквеле эта обязанность пала на плечи Ника Фьюри, ну а в третьей части герой Тома Холланда обретет нового учителя. Наставником Спайдермена в триквеле станет сам Доктор Стрэндж. Его образ вновь воплотит Бенедикт Камбербэтч.

Инсайдеры полагают, что Доктор Стрэндж не просто возьмет Паркера под свое крыло, но и откроет для него тайны мультивселенной. Благодаря этому создатели фильма смогут объяснить появление Электро в исполнении Джейми Фокса, ведь раньше он третировал совсем другого Человека-паука.

Режиссерское кресло третьей части уже по традиции займет Джон Уоттс, снявший два предыдущих фильма. Съемки должны стартовать в конце месяца в Атланте. Примечательно, что тогда же, но в Лондоне, к работе приступит и команда блокбастера «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Как Камбербэтчу удастся успеть все и сразу, неясно, но сначала он поможет Питеру Паркеру, а потом только отправится в собственную мультивселенную безумия.



Помимо Холланда и Камбербэтча в новом «Человеке-пауке» задействованы Зендея, Мариса Томей, Джейкоб Баталон и Тони Револори. Премьера ленты назначена на 17 декабря 2021 года, но, как показали последние недели, все еще может измениться.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ