Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2020 14:01

«Мулан» уйдет в онлайн

Студия Disney наконец-то определилась с судьбой приключенческого блокбастера «Мулан». Игровая адаптация мультипликационного хита 1998 года выйдет одновременно в кино и на сервисе Disney+.

Мировая премьера фильма должна была состояться 9 марта, но в дело вмешалась пандемия коронавируса. С той поры диснеевцы несколько раз меняли дату релиза. К сожалению, эпидемиологическая ситуация идет на поправку далеко не во всех странах. Империя Уолта Диснея решила не дожидаться возобновления всемирного кинопроката: основная премьера картины состоится на стриминговой платформе Disney+.

Новость о цифровом релизе «Мулан» совпала с известием, что Disney+ хватило восьми месяцев, чтобы выполнить пятилетний план по приросту подписчиков. Мышиный дом мог отблагодарить клиентов бесплатным релизом блокбастера, но предпочел выставить внушительный ценник — $29,99. Это значит, что зрителям Disney+ придется выложить не только сумму месячной подписки, но и отдельную плату за просмотр картины.



В более выгодных условиях находятся жители стран, где нет Disney+ или уже возобновился прокат. Они смогут посмотреть «Мулан» на большом экране по стандартной цене кинобилета. Вероятно, в список счастливчиков войдут и российские зрители.

Кинотеатральная и онлайн-премьера «Мулан» состоятся 4 сентября.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ