Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2019 15:43

Подглядывать нехорошо. Трейлер «Женщины в окне»

Паранойя — штука опасная, и героиня Эми Адамс из «Женщины в окне» на собственной шкуре почувствует, каково это, когда ты видел преступление, но окружающие тебе не верят. Картина, основанная на бестселлере А. Дж. Финна, одновременно напоминает «Исчезнувшую», «Девушку в поезде» и «Окно во двор» Хичкока, а значит, зрителям стоит ждать запутанного сюжета и неожиданной развязки.

Анна Фокс — детский психолог, у которой развилась жуткая боязнь открытых пространств. Теперь она коротает дни в квартире и готовит себе коктейли из вина и таблеток. Жизнь Анны обретает новые краски после знакомства с соседкой напротив, но дружбе приходит конец, когда женщина внезапно исчезает. Главная героиня подозревает, что оказалась втянута в некую игру, вот только никто, даже полиция, ей не верит…

На этапе постпродакшена «Женщина в окне» столкнулась с трудностями: после тестовых просмотров студия Disney, которой фильм достался по наследству от Fox, отправила его на досъемки. Боссов Мышиного дома не устроила реакция фокус-групп на заключительную часть картины, но стоит надеяться, что теперь эта проблема решена. Оценить старания режиссера Джо РайтаТемные времена») стоит хотя бы потому, что главную роль в триллере исполнила Эми Адамс, да и компания у нее подобралась отличная: Джулианна Мур, Гэри Олдман, Дженнифер Джейсон Ли, Энтони Маки и Уайатт Расселл.



«Женщина в окне»
Дублированный трейлер



В российские кинотеатры «Женщина в окне» заглянет 14 мая следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ