Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2019 13:35

Ванесса Кирби примерит костюм Женщины-кошки?

Приятное известие пришло из стана компании Warner Bros. Голливудская студия наконец-то начала готовиться к съемкам многострадального сольника Бэтмена. В ближайшие месяцы создатели картины займутся подбором съемочных локаций, возведением декораций и тестами костюмов и грима. Судя по предварительной информации, команда «Мотор!» прозвучит уже в начале зимы. В этой связи в Сети появилась очередная порция слухов об актерском составе фильма.

На прошлой неделе мы сообщали, что студия приступила к поискам исполнительницы роли Женщины-кошки. Тогда же стало известно об интересе WB к звезде дилогии «Пипец» Хлое Грейс Морец. Теперь инсайдерам удалось выведать, что у 22-летней американки имеется серьезная конкурентка: режиссер Мэтт Ривз также рассматривает кандидатуру Ванессы Кирби.

В начале нынешнего десятилетия Кирби произвела фурор на сцене Вест-Энда и стала считаться одной из сильнейших театральных актрис своего поколения. Затем последовали яркие роли в фильмах и сериалах, которые окончательно закрепили за Ванессой титул восходящей звезды. Стоит отметить, что Кирби уже имеет опыт работы над голливудскими блокбастерами. В прошлом году британка сыграла в шестой части шпионской франшизы «Миссия невыполнима», а этим летом она появится на экранах в боевике «Форсаж: Хоббс и Шоу».



Ранее стало известно, что на участие в создании кинокомикса также претендует Энди Серкис. Премьера «Бэтмена» состоится 24 июня 2021 года.

Источник: Geeks Worldwide
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ