Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2018 15:02

Наперегонки с дьяволом

Ситуация, когда новый фильм с Николасом Кейджем открывается лишь в ограниченном прокате или отправляется прямиком на видео, уже не кажется чем-то из ряда вон выходящим. Однако в январе триллер «Мэнди» с участием актера заслужил немало восторженных отзывов на фестивале «Сандэнс», а компания RIje Films уже приобрела права на его дистрибуцию. Это вселяет надежду на то, что когда-нибудь Кейдж выберется из западни неудачных проектов, и, возможно, картина Running with the Devil станет очередной ступенькой на пути к этому.

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Кейдж получил главную роль в фильме Джейсона Кэбелла, и компания на площадке подобралась отличная — Лоренс Фишберн, Лесли Бибб, Питер Фачинелли. Сам режиссер и написал сценарий к ленте, основываясь на собственном опыте, — во время службы «морским котиком» Кэбелл побывал более чем в 100 странах, в том числе и в Ираке, а также сотрудничал с Управлением по борьбе с наркотиками в Колумбии.

Новый фильм расскажет о судьбе одной поставки кокаина, которую отправили из Мексики в Канаду через США. Когда возникает риск того, что партия не доберется до места назначения, глава наркокартеля поручает своему доверенному лицу (Кейдж) и другому опытному торговцу наркотиками (Фишберн) опасное задание — проверить каналы поставок компании.



Еще одна хорошая новость пришла для Кейджа из стана DC: актеру наконец представится возможность перевоплотиться в Супермена. Правда, произойдет это не в игровом фильме: Кейдж озвучит Человека из стали в анимационной ленте «Юные титаны, вперед!». А ведь когда-то Николас мог сыграть Кларка Кента в ленте Тима Бертона. Также в планах у Кейджа остаются съемки в боевиках Primal и A Score to Settle.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ