Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2018 12:02

Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде.

Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете.

По словам самого Ганна, за последние годы это единственный проект, не считая «Стражей Галактики», вызвавший в нем бурю эмоций: он очень личный, жуткий и идеально подходит для нашего времени. Дебютом Джеймса Ганна в полном метре стал комедийный хоррор «Слизняк» с Элизабет Бэнкс в главной роли. С тех пор фильммейкер мечтал снова поработать с актрисой, но их планы и цели постоянно не совпадали. Новый ужастик показался Ганну идеальным вариантом для совместного сотрудничества.



Элизабет Бэнкс не так давно завершила съемки в фильме «Убийства в "Счастливых деньках"», а сейчас в качестве режиссера и продюсера готовит для студии Sony перезагрузку «Ангелов Чарли».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ