Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2017 18:47

Кастинг: отец Хеллбоя и компания для опасной вдовы

В фильмах Гильермо дель Торо о Хеллбое приемного отца главного героя сыграл великий Джон Херт, поэтому перед создателями перезагрузки стояла непростая задача найти ему достойную замену. К большой радости поклонников франшизы, студии Millenium удалось заполучить в свои ряды Иэна МакШейна.

Актер, только недавно появлявшийся на маленьких экранах в образе Мистера Среды в «Американских богах», сыграет в ленте «Хеллбой 3» профессора Тревора Бруттенхолма — одного из тех людей, кто обнаружил юного Хеллбоя. Профессор воспитывал и учил героя, заменив ему отца.

Режиссерское кресло проекта займет Нил МаршаллСпуск»), а за сценарий отвечают Эндрю КосбиЭврика»), Кристофер Голден и создатель оригинального комикса Майк Миньола. Самого же Хеллбоя в фильме сыграет Дэвид Харбор — ему предстоит сразиться со средневековой колдуньей, намеренной уничтожить мир.

Старт съемок перезагрузки намечен на сентябрь.



Майка МонроОно») получила роль в фильме под названием The Widow, в актерском составе которого уже числятся Изабель Юппер и Хлоя Грейс Морец. Последней предстоит сыграть Фрэнсис — девушку, нашедшую кошелек и вернувшую его хозяйке, пожилой вдове. Это событие приводит к тому, что между героинями завязывается странная дружба, но в итоге Фрэнсис начинает подозревать, что ее новая знакомая не та, кем кажется на первый взгляд. Майка Монро предстанет в образе Эрики — дочери богатого отца, ограждающего свое чадо от проблем, и по совместительству лучшей подруги Фрэнсис. Возглавит съемки картины Нил ДжорданВизантия»).



Мартин СтаррКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») и Дебора Энн УоллСорвиголова») исполнят главные роли в картине Silver Lake, сценарий к которой написал Шон МакГинлиВеликий Бак Говард»). Он же значится режиссером проекта. Также участие в съемках драмы примут Расти ДжойнерЗастрял в любви») и Жюстин УачсбергерДивергент»).

В центре событий ленты окажется Нэйтан (Старр), пытающийся разобраться со своей жизнью, друзьями, девушкой Мэри (Уолл) и ее маленькими дочурками, а также в отношениях с собственным наставником.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ