Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2017 11:19

Кастинг: ведьма Крюгер и архитектор Холокоста

В конце мая за роль в ленте «На пределе» Дайан Крюгер удостоилась приза Каннского кинофестиваля, а теперь актриса добавит в свой послужной список еще одну многообещающую драму. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Крюгер присоединилась к актерскому составу новой картины Роберта Земекиса, пока не имеющей официального названия.

Фильм будет основан на документальной ленте «Марвенкол» и расскажет о мужчине, построившем на заднем дворе своего дома миниатюрную версию бельгийского поселка времен Второй мировой. Главного героя, который таким образом пытается справиться с психологической травмой, сыграет Стив Карелл.

Земекис планирует воссоздать на экране целый фэнтезийный поселок, ставший для Марка Хоганкэмпа убежищем. Его будут населять альтер-эго людей из реального мира, и Крюгер в нем отведена роль Деджи Торис — бельгийской ведьмы, которая возвращает героя Карелла к жизни каждый раз, как его убивают нацисты.

Съемки драмы начнутся осенью, и участие в них также примут Лесли Манн, Жанель Моне и Эйса Гонсалес. И если последние две будут жительницами вымышленного поселка, то Манн сыграет женщину из реального мира, которая проявит интерес к необычному хобби главного героя.



Студия MGM пригласила Бена КингслиСписок Шиндлера») исполнить роль нацистского военного преступника Адольфа Эйхмана в фильме Operation Finale, где актер составит компанию Оскару Айзеку.

Режиссерское кресло проекта займет Крис ВайцЗолотой компас»), а речь в триллере пойдет об охоте на Эйхмана — так называемого «архитектора Холокоста», организовывавшего транспортировку евреев в концентрационные лагеря. Когда Вторая мировая подходила к концу, он отправился в родную Австрию, а после скрылся в Аргентине. В 1960 году Адольфа поймали агенты разведки «Моссад», доставили в Израиль, где он был признан виновным в военных преступлениях и казнен. Оскару Айзеку ранее досталась роль Питера Малкина, который возглавлял группу агентов, разыскивавших Эйхмана.



Тимоти ХаттонВоздействие») отправится на съемочную площадку нового фильма Ридли Скотта — драмы All the Money in the World. Основанный на реальных событиях триллер будет посвящен похищению Жана Пола Гетти III — внука одного из богатейших людей в мире. Хаттон получил роль адвоката Гетти-старшего. Нефтяной магнат отказывался платить выкуп за внука и в конце концов предоставил лишь часть суммы, и то в качестве ссуды собственному сыну. Парень вернулся домой, но его психическому здоровью был нанесен непоправимый ущерб. Также в актерском составе ленты числятся Кевин Спейси, Мишель Уильямс, Марк Уолберг и Чарли Пламмер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ