Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2017 21:12

Кастинг: несносная Люси Лью и чикагский детектив

Последний раз Люси Лью появлялась на больших экранах в боевике «Железный кулак», но после актриса практически все свое время посвятила съемкам в «Элементарно» и озвучиванию героев различных мультфильмов. Новые эпизоды процедурала выйдут не раньше межсезонья, а потому у Лью появилось время для других проектов, и одним из них станет комедия Set It Up онлайн-сервиса Netflix.

Речь в фильме Клер Скэнлон пойдет о двух ассистентах, Харпер и Чарли, которые тратят лучшие годы на то, что прислуживают своим начальникам. Те, в свою очередь, считают подчиненных пустым местом и заставляют их пахать круглосуточно. Главные герои жалуются друг другу на несносных руководителей и понимают, что будь их боссы не одиноки, у них появилось бы больше свободного времени. План Харпер и Чарли состоит в том, чтобы познакомить начальников и заставить их влюбиться друг в друга. Но то, что началось как невинная забава, в итоге приведет к непоправимым последствиям.

Уставших от работы ассистентов сыграют Зои Дойч и Глен Пауэлл, а образы их боссов воплотят Тэй Диггз и Люси Лью. Героиня последней, Кирстен Стивенс, описывается как серьезный и успешный спортивный обозреватель.

В числе будущих фильмов Лью значится еще и драма «Мир будущего», а недавно актриса была замечена на съемочной площадке «Люка Кейджа», и, по слухам, возглавит съемки одного из эпизодов второго сезона популярного шоу.



Брюс ДернНебраска») и Дакота ДжонсонПятьдесят оттенков серого») составят компанию Шайе ЛаБафу на съемках картины The Peanut Butter Falcon. Сценарий принадлежит авторству Тайлера Нилсона и Майка Шварца, они же значатся режиссерами проекта. Сюжет новой ленты будет вращаться вокруг ловца крабов, который отправляется в путешествие вместе с парнем, страдающим синдромом Дауна. Их цель — попасть в школу профессиональных борцов в Северной Каролине. Кого в фильме сыграют Джонсон и Дерн, пока не сообщается.



Джейсон ПатрикУэйуорд Пайнс») готов устроить охоту на Аль Капоне — актер примет участие в съемках ленты In the Absence of Good Men. Действие проекта развернется в Чикаго времен Сухого закона, когда число криминальных группировок значительно возросло. Между итальянской и ирландской мафиями началась жестокая война, приведшая в итоге к печально известной бойне в День святого Валентина, когда по заказу Капоне было убито семь человек.

Патрику досталась роль раздираемого противоречиями детектива Рида, который должен поймать знаменитого гангстера. Самого Капоне сыграет Майло Гибсон, а помимо него в актерском составе фильма значатся Шон Фэрис, Джэми-Линн Сиглер и Питер Фачинелли. Режиссерское кресло проекта займет Тимоти Вудворд мл.Обмен»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ