Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2016 16:31

Кастинг: в объятиях страха и в бегах от правительства

Как пишет информационный сайт Deadline, Адам БродиМистер и миссис Смит») и Аманда КрюСекс Драйв») получили главные роли в новом психологическом триллере The Wanting.

Сообщается, что по атмосфере новый фильм напомнит зрителям такие культовые ленты, как «Ребенок Розмари» и «Изгоняющий дьявола». По сюжету, молодая американская пара, мечтающая создать настоящую семью, переезжает в идиллический на первый взгляд жилой район в Новой Англии. Однако вскоре героев охватывает ужас — молодым людям приходится бороться со злым существом, мечтающим их убить.

Съемки новой картины возглавляет Ям ЛаранасПациент Х»), а адаптацией оригинального рассказа Джин Де Меса и того же Ларанаса занимался Дональд МартинКитайские похороны»).



В этом году Адама Броди можно было видеть в комедии «Йоганутые», а уже в следующем актер появится в боевике «Калифорнийский ночной патруль». Что касается Аманды Крю, то она не так давно завершила съемки в фильме «Столик №19», где составила компанию Анне Кендрик и Лизе Кудроу.



Амандла СтенбергГолодные игры») исполнит главную роль в научно-фантастическом фильме The Darkest Minds — экранизации серии книг Александры Бракен. Режиссерское кресло проекта доверено Дженифер ЮКунг-Фу Панда 2»), а сценарий принадлежит авторству Чада ХоджаУэйуорд Пайнс»/Wayward Pines).

Действие оригинальных книг разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором большая часть детей и подростков Америки погибла после разразившейся эпидемии. У выживших же появились различные суперспособности, из-за чего ребят стали считать слишком опасными для общества и отправлять в специальные лагеря. Первый роман рассказывает о 16-летней Руби Дэйли — она сбежала из такого лагеря и присоединилась к группе бунтарей, скрывающихся от правительства.



На днях мы сообщали, что Джейк Джилленхол и Кэри Маллиган исполнят главные роли в картине Wildlife. Теперь к актерскому составу ленты примкнул Эд ОксенбульдВизит»). Ему предстоит сыграть подростка, ставшего свидетелем распада родительского брака. Его отец, потеряв работу, отправляется тушить лесные пожары за городом, а мать в это время находит себе любовника.

Новый фильм станет режиссерским дебютом для актера Пола ДаноВойна и мир»/War & Peace), написавшего сценарий вместе с Зои КазанРуби Спаркс»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ