Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2016 19:05

Вуди Харрельсон раскроет правду о войне в Ираке

Похоже, Вуди Харрельсону понравилось работать с режиссером Робом Райнером — их предыдущий совместный проект, биографическая драма «ЛБД», еще не вышел на экраны, а дуэт уже готовит новый фильм. По сведениям портала Deadline, Харрельсон исполнит главную роль в картине Райнера, получившей название Shock And Awe («Шок и трепет»*).

Сюжет ленты будет вращаться вокруг группы журналистов, затеявших расследование. Они занялись детальным изучением заявлений администрации Джорджа У. Буша о том, что у Саддама Хусейна имелось в распоряжении оружие массового поражения. В свое время данный факт послужил одним из оправданий вторжения в Ирак.

Учитывая недавний доклад сэра Джона Чилкота, где утверждается, что решение Британии принять участие в иракской войне было поспешным и основывалось на неверных данных, картина Райнера затрагивает актуальную и животрепещущую тему. Фильммейкер вынашивал идею проекта несколько лет, а в сценарий ее в итоге превратил Джои Хартстоун («ЛБД»).



На стадии постпродакшен находится сразу несколько фильмов с участием Вуди Харрельсона, среди них криминальная драма «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури» и комедия The Edge of Seventeen («Семнадцатилетний рубеж»*). Пока же актер занят на съемочной площадке ленты «Стеклянный замок».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ