Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2016 13:53

Кастинг: Киану против анорексии, Монаган за бостонцев

Киану Ривз получил приглашение сыграть в инди-фильме To the Bone («До костей»*), сообщает The Hollywood Reporter. На главную роль в этом проекте уже подписалась Лили Коллинз, а режиссером выступит Марти Ноксон, для которой картина станет дебютом в полнометражном игровом кино.

Сценарий черной комедии, в основу которого был положен личный опыт Ноксон, сфокусируется на том, как одна девушка (Коллинз) вела долгую и упорную борьбу с собственной анорексией. Ривз сыграет врача с нетрадиционным подходом к своим пациентам. Он поможет главной героине сделать выбор в пользу жизни и существенно улучшить качество оной. Съемки фильма стартуют в конце этой недели в Лос-Анджелесе.

В конце прошлого года Киану можно было увидеть в изобретательном хорроре «Кто там», где его герой оказался в плену у двух жестоких красоток с садистскими наклонностями. В планах у актера — съемки в американо-китайском экшене «Ралли» и научно-фантастической ленте «Реплики».



По информации того же источника, Наоми УоттсЗабавные игры») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к оскароносной актрисе Бри Ларсон на съемочной площадке фильма «Стеклянный замок». Комедийная драма режиссера Дестина Креттона, основанная на мемуарах Джанет Уоллс, расскажет о молодой успешной женщине (Ларсон), выросшей в неблагополучной семье: ее отец выпивал, а мать слыла эксцентричной художницей, которой не было до детей никакого дела. Главная героиня попытается переосмыслить свое трудное детство, когда ее родители неожиданно нагрянут к ней в Нью-Йорк. Папашу-алкаша сыграет Вуди Харрельсон, а Наоми досталась роль непутевой матери.



И наконец, Мишель МонаганДальнобойщица») составит компанию Марку Уолбергу на съемках драмы «День патриота» о теракте на Бостонском марафоне. Проект Питера Берга расскажет о трагическом событии, произошедшем в апреле 2013 года, когда из-за двух взрывов погибло три человека и более 280 получили ранения. Уолберг сыграет полицейского, расследующего это громкое дело, а Монаган примерит образ его жены. Премьера фильма запланирована на конец года.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ