Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2016 16:09

Кастинг: вдова для Бэйла и возлюбленная Сэлинджера

В феврале прошлого года стало известно, что Кристиан Бэйл и Розамунд ПайкИсчезнувшая») должны встретиться на съемочной площадке картины «Расставание в голубом», но лента отправилась пылиться на полку. Теперь, как пишет Deadline, Бэйл и Пайк все же поработают вместе — над проектом Скотта Купера Hostiles.

В этом вестерне Бэйлу предстоит сыграть капитана американской армии, испытывающего неподдельную ненависть к коренным индейцам. Ему дают последнее задание — препроводить предводителя шайенов и его семью в их родное поселение в Монтане. Главный герой нехотя соглашается выполнить поручение. По дороге путешественники встречают вдову, чья семья была убита, и теперь этой странной компании придется противостоять враждебно настроенному племени команчей.

Съемки фильма начнутся в июле.



Джейсон СигелВ пролете») заменит Николаса Холта на съемках научно-фантастического фильма The Discovery. Также одну из ролей в ленте получил Роберт РедфордБуч Кэссиди и Сандэнс Кид»), а компанию мужчинам на съемочной площадке составит Руни Мара. Возглавляет работу над проектом Чарли Макдауэлл.

Действие картины развернется в мире, где жизнь после смерти — уже доказанный наукой факт. Главный герой — сын ученого, осуществившего это удивительное открытие. Судьба сводит его с женщиной, которая в прошлом пережила трагедию.



Зои ДойчАкадемия вампиров») присоединилась к актерскому составу биографической драмы Rebel in the Rye, рассказывающей о том периоде жизни писателя Дж.Д. Сэлинджера, когда он приступил к написанию романа «Над пропастью во ржи». Главная роль в картине отдана Николасу Холту. На участие в съемках также ранее подписались Кевин Спейси, Лора Дерн, Брайан д'Арси Джеймс и Хоуп Дэвис. Режиссером фильма выступит Дэнни Стронг.

Дойч получила роль Уны — дочери драматурга Юджина О’Нила, любимицы нью-йоркской публики, часто мелькавшей в новостях светской хроники. Уна встречалась с молодым Сэлинджером, но их отношения сложно было назвать беспроблемными...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ