Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2016 10:40

Перезагрузка «Зачарованных» состоится без звезд оригинала

После того, как возрожденные «Секретные материалы» (The X Files) принесли каналу Fox внушительные рейтинги, многие американские телесети загорелись идеей вернуть на экраны героев популярных сериалов 90-х.

Пойти по стопам агентов Малдера и Скалли были готовы участницы актерского состава сериала «Зачарованные» (Charmed), однако сегодня стало известно, что их мечты вряд ли воплотятся в реальность. Боссы канала CBS объявили о желании перезагрузить сверхъестественную драму о сестрах Холливелл еще в октябре 2013 года, но с той поры из стана проекта не приходило никаких вестей. Многие инсайдеры даже начали строить предположения, что руководство канала решило убрать перезагрузку на полку.

Долгожданной информацией о судьбе новой версии «Зачарованных» поспешила поделиться в своем твиттере Алисса Милано, исполнившая в оригинале роль Фиби Холливелл. По словам актрисы, канал CBS продолжает работать над проектом, но не планирует задействовать в нем представителей старого актерского состава. Милано также предположила, что боссы телесети вряд ли дадут разрешение на создание полнометражной версии «Зачарованных» со звездами оригинальной многосерийной драмы в главных ролях.



Официальные представители CBS пока воздерживаются от комментариев.

В ближайшие несколько лет зрители еще не раз испытают ностальгию по былым временам: вслед за «Секретными материалами» на ТВ вернутся «Твин Пикс» (Twin Peaks), «Побег» (Prison Break) и многие другие сериалы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ