Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2015 10:39

Disney создаст три сериала по «Звездным войнам»?

В марте этого года появилась информация о том, что в стенах студии Disney зреет план перенести героев космической саги «Звездные войны» на маленькие экраны. Как стало известно инсайдерам портала Cinelinx, речь может идти не об одном, а сразу о трех сериалах.

По слухам, в настоящий момент боссы Disney рассматривают возможность заключения сделки с Netflix. В прошлом году онлайн-сервис приютил последний сезон популярного анимационного сериала «Звездные Войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars). А в 2013 году студия Marvel, которая принадлежит компании Уолта Диснея, начала свое сотрудничество с Netflix, в результате чего была создана экранизация комикса «Сорвиголова» (Daredevil).

Подробности сюжета сериалов пока хранятся в секрете, но ожидается, что их будут снимать в декорациях, созданных для новых фильмов франшизы. В настоящий момент в работе находятся третья трилогия «Звездных войн» и целая серия спин-оффов саги.



Действие телесериалов может развернуться в промежутке между событиями третьего и четвертого эпизодов. В этом же временном отрезке живут герои мультсериала «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels). Ранее стало известно, что приквелами «Новой надежды» станут также фильмы «Антологии "Звездные войны"» — «Изгой» и пока безымянный проект о Хане Соло.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ