Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2015 19:46

USA Network организует соцслужбу для оборотней

Телеканал USA Network продолжает пополнять линейку своих проектов. Так, недавно мы сообщали о том, что в работу ушел «Альманах бедного Ричарда» (Poor Richard's Almanack), а сейчас руководство канала заказало пилотный эпизод сериала Brooklyn Animal Control, основанного на одноименной графической новелле. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В центре событий окажется специальное подразделение полиции Нью-Йорка, которое взяло на себя функции социальной службы для городских оборотней, чье сообщество обитает в одном из районов города. По ночам эти люди выходят на улицы в обличье волков, а днем представляют нью-йоркскую криминальную элиту.

Главными темами сериала станут городская политика, жизнь иммигрантов и судьба криминальных семей, разведенных по разные стороны баррикад амбициями и тайнами прошлого.



Сценарий к пилоту напишет создатель комикса Дж.Т. Петти, он же выступит исполнительным продюсером шоу. В этом качестве компанию ему составят Дэвид С. ГойерКонстантин»/Constantine), Рик ДжейкобсЖизнь робота») и Дэвид АлпертХодячие мертвецы»/The Walking Dead).



«Поклонники первоисточника знают, что Brooklyn Animal Control — это настоящий триллер, действие которого разворачивается в криминальном подполье Нью-Йорка, — отметила Джеки де Кринис из USA Network. — Однако по своей сути комикс является семейной драмой, пусть и не совсем традиционной».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ