Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2014 10:30

«Чем дальше в лес…». Фичуретка о пяти головах

Студия Disney обнародовала любопытную фичуретку о съемках киноадаптации успешного бродвейского мюзикла «Чем дальше в лес…», обладателя нескольких статуэток «Тони». Участники съемочного процесса пригласили зрителей за кулисы этой волшебной истории, в которой причудливым образом переплелись судьбы любимых с детства сказочных персонажей. Как и в театральной постановке 80-х, на экране перед зрителем предстанут Золушка, Красная шапочка, Серый волк, Рапунцель, Ведьма и целых два Прекрасных принца.

В режиссерское кресло экранизации сел знаток жанра музыкального кино — Роб Маршалл, в чьей фильмографии значатся как произведшая фурор картина «Чикаго», так и менее удачная работа «Девять». Над фильмом работали авторы оригинального мюзикла: Стивен Сондхайм, сочинивший музыку и тексты песен, и Джеймс Лэпин, адаптировавший сценарий для большого экрана.

Что из этого получится, узнаем на католическое Рождество, 25 декабря. А пока предлагаем вам проследовать за героями Мэрил Стрип, Эмили Блант, Криса Пайна, Джонни Деппа, Джеймса Кордена и Анны Кендрик прямиком в лесную чащу навстречу своим сокровенным желаниям…



«Чем дальше в лес»
Дублированная фичуретка

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ