Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2014 22:37

Кастинг: Бишир — на автошоу, Лаундес — к привидениям

Variety сообщает, что Демиан Бишир, известный по роли в сериале «Мост» (The Bridge), ведет переговоры относительно одной из главных ролей в картине о молодежной культуре. Этот проект пока не имеет названия, однако известно, что руководить съемками будет Рикардо де МонтрейЖена моего брата»).

Действие фильма развернется на востоке Лос-Анджелеса, в мире эффектных автомобилей-лоурайдеров и стен, расписанных граффити. В центре сюжета — подросток, который мечется между законопослушным отцом (Демиан Бишир) и братом, членом уличной шайки. Оба они — брат и отец — будут состязаться на ежегодном шоу обожаемых ими лоурайдеров. Напомним, что похожую роль Бишир исполнил в картине «Лучшая жизнь», и она принесла ему номинацию на «Оскар».



Тот же источник сообщает, что Джо Андерсон, Дэйтон Колли и Джессика Лаундес присоединились к актерскому составу триллера «Дом призраков» Дарена Линна Боусамана. Продюсером проекта является Джесси Бергер, а съемки в данный момент ведутся в Новом Орлеане.

Журналистка (Лаундес) узнает о городской легенде, согласно которой комнаты, где были совершены страшные преступления, исчезли, и на их месте началось строительство необычного дома. Расследование приводит героиню к загадочному человеку по имени Джеремайя Крон, который может дать ответ на мучающий ее вопрос: «Как построить дом с привидениями?».



Недавно Андерсона можно было увидеть в пеплуме «Геракл» в компании с Дуэйном Джонсоном. Лаундес скоро появится в триллере Эдем с Нэйтом Паркером и в боевике «Принц» с Брюсом Уиллисом. Что касается Дэйтона Колли, то он исполняет роль экс-шерифа Уэйна Ансера в сериале «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) на канале FX.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ