Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2014 23:47

«Дракула». Второй летучий трейлер

Студии Legendary Pictures и Universal порадовали поклонников самого раскрученного кровососа в истории, выпустив второй трейлер к фильму «Дракула», который станет полнометражным дебютом режиссера Гари Шора. История легендарного правителя Валахии столько раз переносилась на экран, что очередная попытка рассказать ее рискует оказаться безликим повтором. Однако создатели картины сконцентрировались на становлении графа, добавив своему видению модные нынче мрачность и пафос.

Грозная и непобедимая турецкая армия нападает на владения Влада Дракулы, и, чтобы защитить свою землю, отчаявшийся воин соглашается продать душу темной силе. В обмен храбрый муж получает способность распадаться на миллион летучих мышей, обгорать на солнце (а не сверкать, как иные бриллиантоподобные существа) и не спать по ночам. Бонусом к этому идут безмерные сила и мощь, способные обернуть врагов в бегство. Тут-то и подвергается сомнению известная поговорка «Один в поле не воин»...

Нещадно разить узурпаторов и грозно хмурить брови с экрана будет Люк Эванс, которому досталась титульная роль. Оценить еще одно прочтение классической истории можно будет с 9 октября. А пока насладитесь впечатляющим трейлером.



«Дракула»
Второй дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ