Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2014 19:15

«Дракула». Клыкастый трейлер

Мы знаем безграничное множество вариаций этой истории — самый знаменитый граф-монстр представал перед зрителями на маленьких и больших экранах, в видеоиграх, аниме и мангах и даже на подмостках театров. Очевидно, Гари Шору старый сюжет не дает покоя, поэтому он выступит со своей версией происхождения и становления легендарного кровососа. Настораживает лишь то, что «Дракула» — его полноценный режиссерский дебют.

Судя по трейлеру, Шор несколько отошел от канона. Влад Дракула предстанет перед поклонниками доблестным воином, благородным правителем и любящим семьянином. Превратности судьбы и коварные заговоры против него толкнут Влада на отчаянный шаг — он отдаст свою душу в обмен на сверхъестественную силу, позволяющую обернуть врагов в бегство.

Напомним, что критики не предвещали фэнтезийному хоррору большого успеха у зрителей. Тем не менее, трейлер выглядит вполне достойно и зрелищно, хотя и заметно, что создатели фильма явно копировали стили Кристофера Нолана и Зака Снайдера. Посмотрим, спасет ли ленту проверенная формула «мрачность + атмосферность» при гораздо меньшем бюджете, чем у тех же «Человека из стали» или «Темного рыцаря».



«Дракула»
Дублированный трейлер



«Дракула» стартует в российском прокате 9 октября, а главные роли в картине исполняют Люк Эванс, Доминик Купер, Сара Гэйдон, Чарльз Дэнс и Чарли Кокс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ