15-летняя дочь Уилла Смита стала послом Chanel

Уиллоу Смит и Карл Лагерфельд

Уиллоу Смит и Карл Лагерфельд. Фото: пресс-служба CHANEL

Новым послом модного дома Chanel стала 15-летняя дочь американского актера Уилла Смита — Уиллоу. Предложение представлять бренд ей сделал модельер Карл Лагерфельд. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 9 марта.

По контракту, на мероприятиях, организованных домом Chanel, девушка должна будет появляться исключительно в одежде и с аксессуарами дома. Предстоит ли ей принять участие в рекламных кампаниях, пока не сообщалось.

«Спасибо Карлу Лагерфельду и всей команде Chanel за то, что расширяете так называемые стандарты красоты, делая меня послом бренда. Это честь для меня», — написала Смит на своей странице в Instagram.

Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году модельером Габриэль (Коко) Шанель. Одни из самых заметных вещей, привнесенных ею в моду, — приталенный жакет, маленькое черное платье и сумочка из кожи на длинном ремешке с простежкой matellasse. Первый магазин Chanel открылся в 1910 году в Париже. Первоначально модный дом производил только одежду и аксессуары, в настоящее время выпускает парфюмерию для мужчин и женщин, женскую косметику, украшения и часы.

В прошлом году Уиллоу Смит подписала контракт с модельным агентством The Society Management и снялась в рекламной кампании Marc Jacobs.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше