06 июня 2016Игры
Обновлено 07.06.2016

Режиссер «Стражей Галактики 2» опроверг слухи о появлении Тора


Режиссер «Стражей Галактики 2» опроверг слухи о появлении Тора - фото 1

На выходных Джеймс Ганн, режиссер и сценарист первых и вторых «Стражей Галактики», сфотографировался с Мьельниром (фирменным молотом Тора) в руке. Это вызвало слухи о том, что в «Стражах Галактики 2» может появиться Крис Хемсворт.

Хотя Ганн поклялся больше никогда не комментировать слухов о «Стражах», в этом случае он сделал исключение:

Нет, Тора во второй части не будет. Просто у нашего художника по бутафории оказался этот молот, и я решил с ним сняться. Не знаю, сумел ли я поднять Мьельнир потому, что я этого достоин, или потому что во мне души не больше, чем в лифте (because I’m soulless like an elevator, — ред).

Крис Хемсворт появится в роли Тора в фильме Тайки Вайтити «Тор: Рагнарек», где он с Халком отправится на другую планету и примет участие в межзвездных гладиаторских играх. Съемки вторых «Стражей» почти завершены — осталось снимать меньше недели. Вероятно, первые материалы из фильма покажут на июльском Комик-коне в Сан-Диего.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lentinant
lentinant
Собственно, для фильма типа Защитников Галактики, съемки - как раз минимальный этап, потому что постпродакшена там на порядок больше, чем в каком-то Кэпе, или даже Мстителях.
podvodn1k
podvodn1k
Тор не нужен? Нужен Енот и Грут.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Чет он постарел как-то.