15 декабря 2016Интернет
Обновлено 15.12.2016

Интернет выдвинул Дженнифер Лоуренс на роль Грута в третьих «Стражах»


Интернет выдвинул Дженнифер Лоуренс на роль Грута в третьих «Стражах» - фото 1

Как известно, во вторых «Стражах Галактики» Грут будет не обычный, а очень маленький. Злые языки уверяют, что это сделано для того, чтобы продать больше игрушек по мотивам фильма, хотя его режиссер и сценарист Джеймс Ганн говорит, что это не так.

В недавнем Facebook-посте Ганн сообщал, что это был драматургически оправданный риск, и что он боялся боялся идти с Малышом Грутом к руководству Marvel Studios куда больше, чем с Эго, Разумной Планетой. Хотя продавать игрушки с Малышом Грутом это не помешает…

Тем временем интернет уже успел придумать Грута для третьей части «Стражей Галактики» — Леди-Грут, — и выдвинуть актрису на эту роль. Этой актрисой не могла не оказаться (чего вы хотите от интернета!) Дженнифер Лоуренс. В интервью с ET Canada Лоуренс рассказали о фанатской кампании — и показали очень похожий на нее скетч Грут.

Лоуренс (на 1:45):

Ух ты, Леди-Грут! Хотела бы я, чтобы у меня были такие гладкие черты лица.

Партнер Лоуренс по «Пассажирам» Крис Прэтт объяснил, что она (в отличие от него) не пользуется социальными сетями и поэтому не привыкла к фанатскому арту.

«Пассажиры» выйдут на российские экраны 22 декабря, на днях Лоуренс и Прэтт обменивались ужасными оскорблениями ради рекламы фильма.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Такое же дерево?
ZodAlwaysWins
ZodAlwaysWins
Ей потом оскара дадут за то что дерево сыграла. Ой, уже дали же...
vsetyt
vsetyt
Интернет только слушать. Он на столько тупой что такие вещи советует. Эта недоактриса шмара в хменах даже не хотела грим делать. Актрисой себя называет.