Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 24.04.2014, 10:43 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Кейт, все замечательно! Сначала шли иногда старые письма, сейчас все в норме. Спасибо:)

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:14 | Сообщение # 552
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый вечер, в последнее время у меня не получается зайти на страничку с профилем к этому пользователю - Mari:)...И именно с этим пользователем возникает данная проблема, к остальным захожу нормально. В чем может быть дело? wacko



Сообщение отредактировал Аврора3163 - Понедельник, 28.04.2014, 21:16
 
ИрисIДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:53 | Сообщение # 553
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Аврора3163, в ее нике. Если переходишь по ссылке, где указан номер акка пользователя, то должно быть все ок. Попробуй: http://twilightrussia.ru/index/8-97010
Если же, например, из ЛС, где ник, то из-за смайла на конце ника система выдает ошибку.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 29.04.2014, 07:26 | Сообщение # 554
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, по ссылке все работает, а не могу перейти именно из ЛС. Спасибо, что объяснили wink

 
ღlittle_flowerღДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:06 | Сообщение # 555
ღDramioneღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Здравствуйте,
Почему я не могу просматривать личные сообщения? Такая проблема у меня на всех браузерах...
Система мне выдает следующие:

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."


 
МилачкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:17 | Сообщение # 556
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата ღlittle_flowerღ ()
Почему я не могу просматривать личные сообщения? Такая проблема у меня на всех браузерах...
Система мне выдает следующие:

"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Добрый день. Данная проблема связана с тем, что вы состоите в группе "новичок". Как только пройдут сутки то вы автоматически превзойдёте в группу "пользователей" и вам будут доступные к прочтению ваши сообщения.


 
ღlittle_flowerღДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:24 | Сообщение # 557
ღDramioneღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Милачка, спасибо огромное за такой быстрый ответ! Буду ждать...

 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 24.05.2014, 10:52 | Сообщение # 558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Здравствуйте smile Дело в том, что из-за медленного интернета я в основном сижу на мобильной версии. И когда пытаюсь кому-то изменить репутацию, в правом нижнем углу выскакивает вот такая картинка.

Перехожу на полную версию - все нормально. Это у меня проблема или что-то на сайте?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
КейтДата: Суббота, 24.05.2014, 15:09 | Сообщение # 559
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Lisbet_Salander, у Вас все нормально, в мобильной версии не все функции доступны.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 24.05.2014, 15:43 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Кейт, спасибо. Но удивляет, что так не все время, иногда нормально.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
NikkibuДата: Среда, 28.05.2014, 20:54 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Здравствуйте. Падаю в ноги и прошу помощи, не помню пароль от профиля Lana87. Почта через которую он был сделан рамблер мне пишет что такой не существует, помогите, а. Хочу обратно в тот профиль.

Сообщение отредактировал Nikkibu - Среда, 28.05.2014, 20:54
 
КейтДата: Среда, 28.05.2014, 21:34 | Сообщение # 562
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Nikkibu, у Вас uid-профиль, пароль может сменить только создатель аккаунта, т.е. только Вы.
Посмотрите, правильно ящик набираете? [email protected]


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
NikkibuДата: Четверг, 29.05.2014, 07:40 | Сообщение # 563
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Эх правильно я все ввожу, наверно что то с почтой, удалили может за то что не пользовалась ей. Буду нас этом профиле значит. А с того на этот профиль нельзя ни чего перекинуть?
 
КейтДата: Четверг, 29.05.2014, 08:29 | Сообщение # 564
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Nikkibu ()
А с того на этот профиль нельзя ни чего перекинуть?

Только количественно: число сообщений, комментариев и репутации.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
NikkibuДата: Четверг, 29.05.2014, 17:34 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Давайте хотя бы так, и ник поменяем, а тот профиль удалим. Можно так?
 
Memento_MoriДата: Четверг, 29.05.2014, 18:19 | Сообщение # 566
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Кейт, здравствуйте! У меня небольшая проблема: после прочтения ЛС они все разом исчезают, и в ящике на сайте не оказывается ни одного полученного, ни одного отправленного. Пробовала заходить-выходить с профиля (такая же ерунда), кэш чистила - не помогает. Каждый раз ЛС чистятся сами по себе sad


Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
КейтДата: Четверг, 29.05.2014, 20:31 | Сообщение # 567
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Memento_Mori, личка чистая? После 100 сообщений начинается автоматическое удаление.
Кроме того, сообщения массовой рассылки обычно исчезают после прочтения.

Цитата Nikkibu ()
Давайте хотя бы так, и ник поменяем, а тот профиль удалим. Можно так?

Можно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Memento_MoriДата: Четверг, 29.05.2014, 22:15 | Сообщение # 568
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Цитата Кейт ()
Memento_Mori, личка чистая? После 100 сообщений начинается автоматическое удаление.
Кроме того, сообщения массовой рассылки обычно исчезают после прочтения.

Все, спасибо, разобралась. Действительно, сообщения были полны, а потом только массовая рассылка приходила. Спасибо огромное!



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
MaryKentДата: Четверг, 29.05.2014, 22:45 | Сообщение # 569
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1925


Статус:




У меня куда-то пропали разделы форума "Фанфикшен по другим произведениям"! wacko Вообще не вижу этих разделов...

 
ShantanelДата: Четверг, 29.05.2014, 23:18 | Сообщение # 570
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




MaryKent, по этой ссылке открываются?

 
MaryKentДата: Четверг, 29.05.2014, 23:34 | Сообщение # 571
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1925


Статус:




Shantanel, да, по этой ссылке все открывается, а на главной странице форума разделы отсутствуют. В мобильной версии все в порядке.

 
ShantanelДата: Пятница, 30.05.2014, 00:07 | Сообщение # 572
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




MaryKent, т.е. после переводческих форумов фанфикшна у Вас сразу идут форумы Народного перевода? Я спрашиваю, потому что в мобильной версии форумы фанфкшна по другим произведениям по разделам находятся в самом низу форума.

 
MaryKentДата: Пятница, 30.05.2014, 00:34 | Сообщение # 573
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1925


Статус:




Shantanel, у меня раньше и в обычной версии были внизу эти разделы, а теперь нет. Тот раздел, о котором вы говорите, у меня есть, но пропали как раз те разделы внизу. Я просто в этом разделе вижу не все фанфики по другим произведениям, а только часть.

 
ShantanelДата: Пятница, 30.05.2014, 00:39 | Сообщение # 574
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




MaryKent, Маша, а сделайте, пожалуйста, скрин.

 
КейтДата: Пятница, 30.05.2014, 08:31 | Сообщение # 575
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




MaryKent, дело в том, что эти форумы в современных браузерах отдельно (внизу) не задумывались. Раздел "по другим произведениям расположен сразу после основного фанфикшена. Это как бы названия (ссылки) для перехода на подфорумы. Т.е. Вы нажимаете на названия форумов и попадаете в подфорумы по темам.

Внизу форумы должны быть только в мобильной версии.



То, что они всегда были у Вас внизу, вероятно, Ваш браузер не поддерживал некоторые скрипты, а теперь обновился, и форум стал выглядеть так, как нужно.

В любом случае, скоро будет обновление форума уже в системе, и все подфорумы мы скоро переделаем.
Прикрепления: 2275033.jpg (99.7 Kb)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Поиск:


Дорогая редакция!