Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Штрихи (Сборник зарисовок)
Штрихи
EndorphinДата: Суббота, 12.06.2021, 22:14 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




gruzdevanastasia, Привет! Спасибо, что читаешь!
Цитата gruzdevanastasia ()
В общем, история «Обнаженные» живой получилась, полной и рассказанной.

biggrin Только они "Раздетые" у меня! Спасибо за добрые слова!

Цитата gruzdevanastasia ()
Поцелуи ГГ откуда ты берёшь слова, чтобы описать это? У меня закружилась голова во время прочтения! Так ещё и от лица Эдварда. Невероятно просто.

Ого, если это правда, то для меня это самая большая похвала smile Это точно не моя любимая история из моего творчества, но мне она тоже кажется приемлемой biggrin
Цитата gruzdevanastasia ()
Вторая история мне знаешь что представлялось? Фильм - «Добро пожаловать к Райли». Там прям именно эта Белла(Кристен) вырисовывается у меня перед глазами.

Я не смотрела, но возможно когда-нибудь и гляну happy
Цитата gruzdevanastasia ()
Но она завершена получается? Мне кажется что нет.... как всегда молю тебя продолжить все эти маленькие зарисовки в полноценную историю!!!
Господи, а мне стыдно за это "нечто"... Совсем что-то я непонятное написала)))
Как я уже говорила, на цельную историю одной меня мало, а с кем-то я бы не смогла писать, так как очень капризная tongue
Конечно, буду верить, что однажды я "выдам" что-то достойное!
Спасибо огромное за прекрасные слова! Прииииятно happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Штрихи (Сборник зарисовок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Прекрасное время для развлечений