Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ангел (Как Эдвард Каллен по уши влюбился.)
Ангел
hopelexxx7Дата: Среда, 17.02.2021, 21:24 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:







Автор: hopelexxx7
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика, флафф
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: только на TR

Саммари: Зеленые глаза юноши пристально наблюдали за каждым ее изящным движением. Тонкие руки взметались над головой в особенные моменты, пока сама певица крутилась на носочках. Он слышал только ее светлый голос. Это была самая сладкая мелодия в мире, девушка была подобна певчей птичке, полной нежности и эмоций. Его глаза светились от желания, пока он наблюдал за молодой красавицей, которая в это время кланялась слушателям и махала множеству обожающих ее фанатов.

Вот так Эдвард Каллен по уши влюбился.

~°~°~°~°~°~°~°~°~°~






Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Понедельник, 01.03.2021, 20:58
 
ConcertinaДата: Суббота, 27.02.2021, 19:58 | Сообщение # 26
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




hopelexxx7, молодежь) что с вас взять cool
А я с помощью этой песни переношусь в 2003 год, все впереди - мне прекрасные 17 лет.
 
hopelexxx7Дата: Понедельник, 01.03.2021, 20:59 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:




Последняя глава Прощание ждет активации и своих читателей)

 
робокашкаДата: Вторник, 02.03.2021, 10:46 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Последняя глава?! И с чем мы остаёмся wacko На позитивной ноте герои расстались.
Взаимные признания Беллы и Эдварда дали немного благостного времени, чтоб оценить их чувства...
Спасибо!
 
ConcertinaДата: Вторник, 02.03.2021, 12:00 | Сообщение # 29
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




У меня с последней главой странное и непонятное чувство... шли мы шли к признанию, шли к совместной жизни и все так скомканно, имхо. Мне хотелось большего, может не хватило разговора глаза в глаза.
Но не обращай внимания, это только мое мнение.

Не поняла, зачем он плакаты порвал? Типа не фанат, а бойфренд?


Сообщение отредактировал Concertina - Вторник, 02.03.2021, 12:05
 
hopelexxx7Дата: Вторник, 02.03.2021, 20:39 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Concertina ()
Не поняла, зачем он плакаты порвал? Типа не фанат, а бойфренд?


Да. Он больше не безымянный фанат Изабеллы Свон, а ее будущее)


 
MiMaДата: Вторник, 02.03.2021, 23:27 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Хорошо что они быстро выяснили и уладили недомолвки. Спасибо за главу.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ангел (Как Эдвард Каллен по уши влюбился.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Анна-детектив + Русалка