Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 апреля)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игольница Марго (Margot's Pincushion)
Ему всего-то двадцать один год, но жизнь его уже загублена окончательно. Он, Гарри Поттер, герой Магической войны, «мальчик-который-выжил» и победил, по сути, не более чем неполноценный, негодящий мужчина, всего несколько часов назад объявленный абсолютно несостоятельным в постели.

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Девушка в моей голове
Она столкнула меня в грязь, наговорила мне гадостей и прочно засела в моей голове.

Surrender
Белла счастлива с Эдвардом, но в один момент все рушится и уже непонятно, где правда, где ложь, кто друг, а кто враг. Бороться и проиграть? Или сдаться и победить?
Новая глава.
Мини от Edera.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 468
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Surrender (Сдаться, чтобы победить?)
Surrender
EderaДата: Суббота, 07.10.2017, 16:47 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Статус:

Клубы:

Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance

Саммари: Белла счастлива с Эдвардом, но в один момент все рушится и уже непонятно, где правда, где ложь, кто друг, а кто враг. Бороться и проиграть? Или сдаться и победить?

Статус: в процессе

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, пока это мини, но, возможно, это превратится в полноценную историю, решать вам!

Размещение: только с моего разрешения!

Главный саундтрек:
Сдавайся

Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 12.05.2018, 16:11

EderaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:38 | Сообщение # 51
Some Kind Of Heaven

Статус:

Клубы:

Цитата FaNATKA3178 ()
Очень интригует Ваша история!!! Хотелось бы разобраться, что вынудило парня пойти на такие радикальные меры как похищение!!!

Только желание добиться правды, и некоего возмездия, как ему кажется! В следующей главе частично мы узнаем его историю!

Цитата FaNATKA3178 ()
С огромным интересом слежу за развитием событий!!! И огромное спасибо за главу!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

Спасибо большое за интерес к истории!

marykmvДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:31 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Спасибо, что вернулись и порадовали долгожданным продолжением. smile

MiMaДата: Понедельник, 14.05.2018, 16:14 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Теперь ей придется его лечить, просто так не отделается да и совесть не позволит. Спасибо за продолжение.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Surrender (Сдаться, чтобы победить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бумажная любовь

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи