Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

MissElen
Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Эдвард похищает Беллу, так как она ему нравится, а она не обращает на него внимание. Сначала всё идёт слишком грубо, а потом Белла влюбляется в Каллена и они остаются вместе.

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Control your emotions
Ты хочешь этого, ты хочешь меня. Как очередной трофей в свою коллекцию. Ты так привык, и потому я могу легко прочитать тебя, твои мысли и без магии. Ты жалок, Малфой.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Рождественский Джаспер
Юная Элис Брендон отчаянно мечтает об особом подарке и просит у Санты исполнить ее самое заветное желание. Но у озорного старика совсем иные представления о мечте девочки…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 9981
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Surrender (Сдаться, чтобы победить?)
Surrender
EderaДата: Пятница, 20.10.2017, 17:45 | Сообщение # 26
Some Kind Of Heaven

Статус:

Клубы:

Цитата Noksowl ()
Юля, спасибо за приглашение и новую историю!
И отвечу на вопрос про продолжение. Как тут его не желать, когда так интригующе все закончилось?! Кончено, я буду ждать его, сгораемая любопытством

Добро пожаловать! wink Я рада, что история заинтересовала!

Цитата Noksowl ()
Предположу, что может это связано с их адвокатской работой, учитывая, что Белла работает с криминальными делами… Похититель мог делать это ради дорогих ему людей, родных. Спасая одних, он жертвует Беллой..

Не совсем так, конечно, у похитителя имеются свои и очень веские причины пойти на такой шаг!

Цитата Noksowl ()
Учитывая какой клип у истории, Эдварду придется еще просить простить его за то зло, которое ей причинит или причинят ей из-за него...

А зло ли? Может, наоборот? Эпиграф выставлен не зря...

rina_Дата: Четверг, 02.11.2017, 16:56 | Сообщение # 27
Колдун

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Когда будет продолжение

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.

EderaДата: Пятница, 03.11.2017, 22:54 | Сообщение # 28
Some Kind Of Heaven

Статус:

Клубы:

Цитата rina_ ()
Когда будет продолжение

Я работаю над главой, но завершу ее, когда вернусь из поездки, то есть не раньше следующих выходных!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Surrender (Сдаться, чтобы победить?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Его Белла

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи