Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Секрет
Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар?

Портрет
Два года назад Белла сбежала из Форкса, не выдержав насмешек и ненависти от друзей и некоторых Калленов. Отталкивая Эдварда, она уезжает в Сиэтл, желая начать новую жизнь. В один из весенних дней на ее пороге оказывается Элис Каллен. Для чего она разыскала Беллу? Для того, чтобы вновь издеваться над ней? Или она принесла плохую весть?..

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
"Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
От переводчика Furiae

А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 256
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Пока все спали (Элис оставляет Беллу одну, но все не так как в книге)
Пока все спали
ХитроЗаяДата: Суббота, 05.08.2017, 01:02 | Сообщение # 1
Человек

Статус:

Автор: ХитроЗая
Рейтинг: RG-13
Жанр: Драма
Пейринг: Белла
Саммари: Жизнь идет своим чередом, но внезапно лучшая подруга решила покончить жизнь самоубийством, что чувствует Белла и как она сможет справиться с этим.
Статус: в процессе
от автора: 3 года назад у меня случилось несчастье моя подруга спрыгнула с балкона 9 этажа, хоть мы и не так хорошо дружили, как это писано в истории, это оставило неизгладимый след в моей душе. Тогда я на эмоциях написала начало, просто чтобы выплеснуть часть своих эмоций. Теперь я почувствовала, что готова поделиться этой историей. Может она кому-то поможет быстрее излечиться и не наделать глупостей, которые сделала я. Ну или просто погрустить вместе со мной.

Бесповоротно

Сообщение отредактировал ХитроЗая - Суббота, 05.08.2017, 01:08

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Пока все спали (Элис оставляет Беллу одну, но все не так как в книге)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рождественские смс

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи