Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перелистывая жизни (Сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге)
Перелистывая жизни
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:57 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




*За потрясающее оформление спасибо Shantanel



Статус историй:закончены
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Размещение:только с разрешения автора!
От автора: Привет всем, кто заглянул в мой сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге! Здесь собраны все истории, представленные на конкурсах или в литературных дуэлях. Надеюсь, вы получите удовольствие от прочтения!





2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Ради любви

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, романтика, юмор
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Методы необычные, зато надёжные и эффективные!


За великолепную обложку, вдохновившую меня написать эту историю, спасибо yeah_nocuus

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________


3 место в Сумеречном фанфик-фесте

Любовь во время чумы

Автор: Farfalina и Валлери
Жанр: постапокалиптика, приключения, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.

За потрясающую обложку, способную пробудить желание написать то, что никогда не писал до этого, спасибо Gерда

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Неотвратимость

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: альтернатива, ангст
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

СпасибоВаллери за то что не побоялась и освоила-таки фотошоп!

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Неизвестный

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: ангст, психологический триллер
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари:
- А дело в том, уважаемый мистер Каллен, - с издёвкой протянул мужчина, - что на трупе, найденном нами сегодня, обнаружены ваши отпечатки пальцев. И поэтому, мистер Каллен, если у вас нет достойного алиби, то мы вынуждены задержать вас до выяснения обстоятельств.

За прекрасное отражение моих героев спасибо yeah_nocuus

От автора: Дорогие читатели! Эта история таит в себе громадный замысел, реализация которого, увы, не была доступна мне в рамках феста. В дальнейшем,
она будет расширена до миди и перенесена в раздел "в процессе"

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Всадник Света

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Братья сидели напротив меня: старший – Мор, именно за ним мы следовали по миру, был светловолос и хорошо сложен, обладал пронзительным взглядом, средний - Война, строен и поджар, со светлой кожей, усеянной еле заметными шрамами, Голод – мускулистый брюнет, наделённый недюжинной силой. Меня они звали Смертью. Бледный, с бронзовыми волосами, глаза мои казались изумрудными при ярком свете солнца.

За великолепную обложку спасибо Ксюше Shantanel

От автора: Дорогие читатели, как автор, я приняла во внимание все ваши комментарии, и постаралась сделать историю более логической и понятной, исправила некоторые смущающие и двусмысленные моменты. Приятного прочтения)))
ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________
Рассветный луч надежды

Авторы: Farfalina и Валлери
Жанр: хоррор, вампиры
Рейтинг:R
Пейринг: Белла/Эдвард
Бета: Валлери
Саммари:
Правило первое: запрещается использовать какое-либо оружие или технику, только то, чем наградила нас природа.
Правило второе: запрещено покидать пределы города.
И, наконец последнее, третье правило: жертву запрещено убивать, если она доживёт до рассвета.


От автора: Эта история была написана по задумке Валлери, но мне, как горе-автору, совершенно не хватило времени( Идея пришлась читателям по вкусу, поэтому нами было принято решение дописать и дополнить эту историю!!! Но перед этим я должна сделать одну вещь - Света, ты будешь моим соавтором????


________________________________________________________________________________________


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»


Метранариум

Жанр: Fantasy, Mystic
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер/Розали
Бета:Валлери (Мои дополнительные логичные мозги)

Саммари:За два года на Земле практически не осталось людей, не пробовавших ПЭСМ, а испытав эти ощущения, они уже не могли от них отказаться. Родители, находясь под впечатлением, отводили в Метранариум детей, рекламировали знакомым, дарили сертификаты на стимуляцию друзьям и близким на праздники. Сеть Метранариума разрослась настолько, что не осталось ни одного места на Земле, ни одного города, не заражённого «вирусом счастья».

От автора: Идея чего-то подобного, постапокалиптичного, зародилась в моей голове уже давно. И тут такое чудо: среди конкурсных обложек я нахожу свою музу! Я влюбилась в неё с первого взгляда!!! Поэтому, своё громадное спасибо, я хочу сказать невероятной, талантливой художнице yeah_nocuus, без неё ничего бы этого не было! И большущее спасибо Валлери, моей бете и замечательному другу, который не боится бурчать, чтобы сделать всё хорошо!!! Жаль только, что на это не всегда хватает времени. Без неё, Метранариум был бы совершенно другим! Приятного прочтения!!!

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________
Проект «Возрождение»


1 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Сверхъестественный"
2 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Мелодраматический"


Название: Проект «Возрождение»
Автор: Валлери и Farfalina
Жанр: Angst, Fantasy
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Изабелла Мари Блэк/Эдвард Каллен
Статус:закончен
Размещение: только с разрешения авторов!

Саммари: Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

От автора (Валлери): Эта неоднозначная альтернатива - попытка придумать выход из самого, казалось, безнадежного положения. Ведь Эдвард всегда мечтал подарить Белле человеческую жизнь, счастье иметь детей, безопасность и спасение души. В этом фике ему это удается... ценой собственного счастья, как и полагалось по канону. Но все ли так безнадежно? Может, у него еще есть шанс быть, может и не стопроцентно, но относительно счастливым. Он получает свой второй шанс на счастье благодаря случайности.

От автора (Farfalina):Света подарила мне исключительную возможность присоединиться к ней в удивительном мире альтернативной сумеречной реальности. Мы приложили массу усилий, чтобы оправдать этот замысел, оправдать поведение героев и свои ожидания. Было немало споров, но мы почти все их преодолели. Я искренне надеюсь, что вы, дорогие читатели, как и мы, поверите пусть и не в абсолютное, но такое желанное и реально возможное счастье наших героев. Приятного прочтения!!




________________________________________________________________________________________
Квартира, подарившая мечту

Автор: Farfalina
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Эдвад/Белла
Дисклеймер:Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Саммари: Сколько раз я загадывала одно и то желание? Сотни? Тысячи? Я просила у Бога, у Санты Клауса, загадывала на падающие звёзды, жевала четырёхлистный клевер, стояла под мостом, по которому проезжал поезд, задувала свечи на именинном торте… Но кто бы мог подумать, что моё заветное желание исполнит новая квартира?

От автора: Лёгкое и небольшое развлечение на тему первого знакомства Эдварда и Беллы. Приятного прочтения!
Статус:Мини, закончен.
Размещение:Только с моего разрешения!!!


_______________________________________________________________________________________


Если ты не согласна на вечность, то подари мне хотя бы день


Автор: Farfalina
Жанр: Fantasy, Mystic
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари:Ты предсказал себе своё будущее? Молодец! Осталось только его не испортить…



Статус:Мини, закончен.
Размещение:Только с моего разрешения!!!



_______________________________________________________________________________________

Смерть во спасение

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Она всегда гордилась своим самоконтролем, в котором не уступала даже Карлайлу. Но что если кто-то решит проверить её на прочность, соблазняя самым желанным для неё ароматом?


От автора: Очередная история написанная на конкурс
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________


1 место: Белла-вампир - захватит мир
2 место : Самое яркое открытие раздела «Мини-фанфики»

Ты больше не будешь одна

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пять лет молодая вампирша Белла Свон скиталась в одиночестве, не зная, существуют ли еще подобные ей. Но единственная встреча изменит ее жизнь...


От автора: Очередная история написанная на конкурс
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Покорить её сердце снова

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: ангст, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: В конце концов, она решительно уселась в кресло гримёра, пристально глядя мне в глаза, и в её взгляде читалось: "Ты не сломаешь меня снова, Эдвард Каллен".
- Прости, - прошептал я одними губами.
- Никогда, - так же беззвучно донеслось мне в ответ.


От автора: Это первая история, написанная на Массовую Битву. Скажу честно, далась она мне нелегко, не люблю я писать о таких "кошко-собачьих" отношениях))) Результат оцените сами) Приятного прочтения!!
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Обмануть смерть

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, драма (все живы), OOC
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: "Милая Белла!
Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет рядом с тобой.
Всё это время я был достаточно откровенным с тобой во всём, Белла. Но есть кое-что, что я не мог тебе сказать, отец просил меня не питать ложных надежд самому и не заставлять страдать тебя. Но не сказать тебе это даже сейчас я не могу. Наверное, это эгоистично, но я чувствую, что поступаю правильно. Дело в том, что некоторые вещи не такие, какими кажутся. И всегда, я надеюсь, что всегда остаётся шанс обхитрить смерть. Я хочу рискнуть. Я не знаю, что выйдет из этого, но я рискну. Ради нас с тобой. "



От автора: Финальная история Массовой Битвы. Нежно люблю этот сюжет. Добралась до финала еле живая, но выдержала испытание)
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Спасённая любовь

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, романтика, драма (все живы), OOC
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Твой голос остался эхом в моём мозгу.


ЧИТАТЬ








Свадебное путешествие

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Та-а-ак, Белла, бла-бла-бла, двадцать восемь лет, множественные переломы… открытый перелом теменной кости… вывих… кровоизлияние, - я читала и буквально не могла поверить своим глазам, судя по ощущениям, я чувствовала себя совершенно нормально. – Стоп, двадцать восемь? Что за?..

Ну, это уже ни в какие ворота не лезет, мало того, что я не помню как оказалась в больнице в Чикаго, так местные врачи ещё и накинули мне целых пять лет!

ЧИТАТЬ




Мой дровосек

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Именно в тот момент, когда не найдя ни капли воды, и испугавшись сгустившейся за окном темноты, я попробовала прожевать сухие макароны, входная дверь оглушительно скрипнула.

- Здрафстфуйте, - промямлила я, и часть макарон высыпалась из моего рта.

ЧИТАТЬ




Никто, кроме тебя

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Я хочу сделать татушку ТАМ, - заговорщицким шёпотом произнесла она, выразительно глядя на меня. - Надеюсь, это не проблема?
- Нет, конечно, нет, почему это может быть проблемой, ведь я уже видел эти… то есть, я уже делал татуировки на ваших этих… - лучше бы я держал рот закрытым. – Ты определилась с рисунком?

ЧИТАТЬ




Семейные узы

Автор: Farfalina
Жанр: альтернатива
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Моё тело отчаянно сопротивлялось, вырываясь из его крепких рук, мне на секунду показалось, что я даже зарычала. Но увиденное мгновением позже заставило меня замереть. Десятки людей, корчась, лежали на полу, сотрясаемые ударами тока. Буквально за шкирку их выволакивали из зала санитары, на лице которых не дрогнул ни один мускул, словно такое для них – привычное дело.

ЧИТАТЬ





Задержанные рейсы

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - В каком смысле «самолет не полетит»? Это, простите, кто решает? - возмущенный голос раздался ровно с того же самого места, где тридцатью минутами ранее стояла разочарованная Белла Свон, то есть я. – Я хочу улететь из этой дождливой… точки мира прямо сейчас!


ЧИТАТЬ





1 место в Летнем мини-фесте 2018

Основы пикапа от Эдварда


Автор: Farfalina
Жанр: юмор, возможны следы ангста и проклёвывающиеся ростки романтики
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



ЧИТАТЬ


Сообщение отредактировал Farfalina - Понедельник, 30.09.2019, 22:33
 
psih1Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ура! Это одна из трёх историй за которые я голосовал))) Оч рад что он продолжится... Стучусь в Пч...
 
БелренесмиДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный надеюсь что продолжения будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мила_яДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 78
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Farfalina, привет! Спасибо за приглашение!
Ну, и теперь уже не просто уважаемому автору, а непосредственно тебе хочу сказать спасибо за твою историю.
Понравилась такая идея знакомства )) Я даже подумала, что надо впредь взять на заметку вселяться в квартиры где до тебя жил молодой, интересный и главное холостой мужчина biggrin
Белла, конечно, позабавила своим неадекватным поведением, но главное, что Эдвард не сбежал от такой странной девушки, а принял все, как норму и в общем-то, думаю, жалеть ему было не о чем biggrin
В общем, получилась приятная неожиданность, как для Эдварда, так и для Беллы, особенно, когда она разогнала свой сон окончательно biggrin

Еще хочу сказать, что удивило количество историй представленных тобой на конкурс surprised Желаю и дальше такого же плодотворного творчества и удачи в дальнейшем!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
люлясикДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Farfalina, я прочитала и мне все понравилось!!! Вплоть до каждой запятой!
Такая чистая любовь, искренние чувства...
Он три года ждал ее, ради хотя бы одного дня, который бы она провела с ним....
Мне кажется, лучше истории и придумать нельзя cry аж до слез пронизывает...
Быть бы всем мужчинам такими как Эдвард здесь biggrin
Спасибо за прекрасную историю)
Побежала читать остальные wink


 
RoxcyДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Очень интересно. Хочется почитать продолжение!

 
FarfalinaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 81
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:






Автор:Farfalina
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: G
Жанр: Romance, Hurt/Comfort
Саммари: Пять лет молодая вампирша Белла Свон скиталась в одиночестве, не зная, существуют ли еще подобные ей. Но единственная встреча изменит ее жизнь...





Сообщение отредактировал Farfalina - Вторник, 20.01.2015, 15:11
 
FarfalinaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 82
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Quote (Bad_Romance)
очень понравилась твоя история..)
Я рада!!

Quote (Bad_Romance)
все-таки хорошо, что сон Беллы оказался реальностью...)
Определённо!

Quote (ღValentinaღ)
Farfalina, приветик!
Привеет!!

Quote (ღValentinaღ)
Спасибо за прекрасную историю!
Всегда пожалуйста, рада, что понравилось!!!

Quote (ღValentinaღ)
Хороший же у нее был сон! Такой страстный и красивый!
Всем бы такие сны....

Quote (ღValentinaღ)
А Эдварду повезло вот так сходить в бывшую квартиру!
Он вАщпе ничего не подозревал! Пришёл себе, а там бац! и обнажённая леди))

Quote (ღValentinaღ)
Надеюсь, что у них еще много будет таких "снов"!!!
Нуу, таких не нужно, а то будут с кем-нибудь новым всё всремя просыпаться))))

Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании других фанфиков!
Большое спасибо!!

Quote (Мила_я)
теперь уже не просто уважаемому автору, а непосредственно тебе хочу сказать спасибо за твою историю.
Спасибо!!!!!!

Quote (Мила_я)
Я даже подумала, что надо впредь взять на заметку вселяться в квартиры где до тебя жил молодой, интересный и главное холостой мужчина
Вот-вот, я тоже подыскивать начинаю))))) Мне кажется, что это отличный способ знакомства)))

Quote (Мила_я)
главное, что Эдвард не сбежал от такой странной девушки
Нууу, она было голой и настойчивой))) И довольно привлекательной))))

Quote (Мила_я)
Еще хочу сказать, что удивило количество историй представленных тобой на конкурс
ахах, я была в ударе))) Идеи рождались сами собой и требовали воплощения))) Их было больше, но времени мало)))

Quote (Мила_я)
Желаю и дальше такого же плодотворного творчества и удачи в дальнейшем!
Спасибо, я буду стараться!!)))


 
psih1Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не фанат этой истории, но всё же будет интересно узнать продолжение... Если будет продолжение, на что я надеюсь, то я стучусь в Пч...
 
FarfalinaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 84
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:





За обложку моя огромная и искренняя благодарность yeah_nocuus
Автор: Farfalina
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, за исключением персонажей, прибывших в эту историю из моей фантазии.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Она всегда гордилась своим самоконтролем, в котором не уступала даже Карлайлу. Но что если кто-то решит проверить её на прочность, соблазняя самым желанным для неё ароматом?
Статус: закончен

От автора: Это была небольшая зарисовочка к конкурсу. Но эта идея так меня вдохновила, что "писатель-фантазёр" во мне взбунтовался и требует продолжения.

Размещение: Не-а. Если будет нужно, я сама размещу.

Часть Читать


Другие мои фики:


 
ВаллериДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 85
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Помню-помню эту романтичную историю smile


 
marusenkairiskaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Farfalina, спасибо за приглашение и отдельно за замечательную историю.
Это парень ооочень удачно зашёл в свою бывшую квартирку! Вот удача–то, приходишь вроде бы за вещами, а тут, такой сюрприз: полностью на всё согласная девушка! Разве может настоящий мужчина отказать даме?!
Ээх, мне бы такую квартирку!!!
Очень понравилась история, удачи в дальнейшем!
 
bitite_zumДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Великолепное творение
 
ВаллериДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 88
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Бедненький раненый на картинке лежит cry happy


 
NickylichkaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 89
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Очень интересно и красиво,но мало.
И почему в категории в процессе?Вы планируете продолжение?


 
ЛедиДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


Farfalina, спасибо за пригласили, мне было очень интересно читать вашу замечательную историю.
Желаю долнейших творческих успехов и послушной музы))))


 
PandaKetДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Я не плачу, я не плачу... cry Это так романтично!^^ Спасибо!

Сообщение отредактировал Alice7OnOff - Понедельник, 10.11.2014, 05:12
 
PandaKetДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Роуз жестока...Я так хотела прочесть сцену с ланчем, а до этого и не дошло( Продолжение будет?Спасибо огромное за фанфик, удачи вам!!!
 
ОдаркаДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 93
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Quote (Farfalina)
Привет!!! Там их было четыре штуки!))))

Блин, нужно всё пересмотреть... Я такая невнимательная, прости.

Quote (Farfalina)
Ну, Белла думает, что спит в алкогольном забытие, а Эдвард... ну когда свободный мужчина отказывался от секса с привлекательной молодой леди?))) Тем более, что не особенно там и подумаешь, на четырёх страницах))))


Да, персонажи типичные, но не банальные! Юмор разбавляет и привносит большую изюминку... нет, изюмищу biggrin biggrin biggrin А это очень хорошо, ведь если бы не юмор, история стала бы одной из тонны фиков на сайте... Ну, не будем о грустном wink


 
FrigittaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фанф,жаль,что такой короткий. wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilighter_anettaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу продолжение!!! Очень понравилось!

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
ღSelenaღДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 96
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Спасибо за приглашение и спасибо большое за историю happy

Повторю вопрос, что уже задавала в комментариях: где ж такие квартирки-то продаются, м? happy

Интересное весьма знакомство, хоть и малость нереальное))) Это ж как надо спать (вернее не спать О_о) чтоб не понять, где сон, а где реальность biggrin

Реакция Эдварда понравилась)) сначала весь такой засмущавшийся "простите, извините", а потом... "к черту все!")) И правильно! чего ломаться во сне-то? biggrin

В общем улыбнула история) И порадовала концовка) После такого страстного знакомства все очень мило и нежно...


 
HюсЯДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 97
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за чудесную историю! smile Побольше бы таких!!! smile

 
VivettДата: Суббота, 29.10.2016, 18:18 | Сообщение # 98
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет!
Спасибо за приглашение!
Твой фф,это вообще чудо!
В отличии от многих других,этому я поверила сразу,не было не крупицы сомнения.
По секрету скажу: захотелось что у меня было вот так же....эхххх.. happy
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:18 | Сообщение # 99
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Farfalina, спасибо за приглашение в тему и огромнейшее спасибо за эту историю)
Она такая легкая и... неповторимая. Мне очень понравилась) И этот фик является наглядным примером того, что даже секс в первую встречу может не быть отталкивающим и омерзительным, как было в других конкурсных историях. Здесь, к моему удивлению, все было к месту и как-то правильно что ли. Я поверила каждому слову))))))
Спасибо еще раз))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
мммммрусяяяДата: Суббота, 29.10.2016, 18:18 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное!
Потрясающая история! Именно такие мне нравятся!
Белла наверное будет еще долго в шоке от того что это был не сон! biggrin
Еще раз спасибо! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перелистывая жизни (Сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сказка о принцессе и войне