Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перелистывая жизни (Сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге)
Перелистывая жизни
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:57 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




*За потрясающее оформление спасибо Shantanel



Статус историй:закончены
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Размещение:только с разрешения автора!
От автора: Привет всем, кто заглянул в мой сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге! Здесь собраны все истории, представленные на конкурсах или в литературных дуэлях. Надеюсь, вы получите удовольствие от прочтения!





2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Ради любви

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, романтика, юмор
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Методы необычные, зато надёжные и эффективные!


За великолепную обложку, вдохновившую меня написать эту историю, спасибо yeah_nocuus

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________


3 место в Сумеречном фанфик-фесте

Любовь во время чумы

Автор: Farfalina и Валлери
Жанр: постапокалиптика, приключения, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.

За потрясающую обложку, способную пробудить желание написать то, что никогда не писал до этого, спасибо Gерда

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Неотвратимость

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: альтернатива, ангст
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

СпасибоВаллери за то что не побоялась и освоила-таки фотошоп!

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Неизвестный

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: ангст, психологический триллер
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари:
- А дело в том, уважаемый мистер Каллен, - с издёвкой протянул мужчина, - что на трупе, найденном нами сегодня, обнаружены ваши отпечатки пальцев. И поэтому, мистер Каллен, если у вас нет достойного алиби, то мы вынуждены задержать вас до выяснения обстоятельств.

За прекрасное отражение моих героев спасибо yeah_nocuus

От автора: Дорогие читатели! Эта история таит в себе громадный замысел, реализация которого, увы, не была доступна мне в рамках феста. В дальнейшем,
она будет расширена до миди и перенесена в раздел "в процессе"

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Всадник Света

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Братья сидели напротив меня: старший – Мор, именно за ним мы следовали по миру, был светловолос и хорошо сложен, обладал пронзительным взглядом, средний - Война, строен и поджар, со светлой кожей, усеянной еле заметными шрамами, Голод – мускулистый брюнет, наделённый недюжинной силой. Меня они звали Смертью. Бледный, с бронзовыми волосами, глаза мои казались изумрудными при ярком свете солнца.

За великолепную обложку спасибо Ксюше Shantanel

От автора: Дорогие читатели, как автор, я приняла во внимание все ваши комментарии, и постаралась сделать историю более логической и понятной, исправила некоторые смущающие и двусмысленные моменты. Приятного прочтения)))
ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________
Рассветный луч надежды

Авторы: Farfalina и Валлери
Жанр: хоррор, вампиры
Рейтинг:R
Пейринг: Белла/Эдвард
Бета: Валлери
Саммари:
Правило первое: запрещается использовать какое-либо оружие или технику, только то, чем наградила нас природа.
Правило второе: запрещено покидать пределы города.
И, наконец последнее, третье правило: жертву запрещено убивать, если она доживёт до рассвета.


От автора: Эта история была написана по задумке Валлери, но мне, как горе-автору, совершенно не хватило времени( Идея пришлась читателям по вкусу, поэтому нами было принято решение дописать и дополнить эту историю!!! Но перед этим я должна сделать одну вещь - Света, ты будешь моим соавтором????


________________________________________________________________________________________


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»


Метранариум

Жанр: Fantasy, Mystic
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер/Розали
Бета:Валлери (Мои дополнительные логичные мозги)

Саммари:За два года на Земле практически не осталось людей, не пробовавших ПЭСМ, а испытав эти ощущения, они уже не могли от них отказаться. Родители, находясь под впечатлением, отводили в Метранариум детей, рекламировали знакомым, дарили сертификаты на стимуляцию друзьям и близким на праздники. Сеть Метранариума разрослась настолько, что не осталось ни одного места на Земле, ни одного города, не заражённого «вирусом счастья».

От автора: Идея чего-то подобного, постапокалиптичного, зародилась в моей голове уже давно. И тут такое чудо: среди конкурсных обложек я нахожу свою музу! Я влюбилась в неё с первого взгляда!!! Поэтому, своё громадное спасибо, я хочу сказать невероятной, талантливой художнице yeah_nocuus, без неё ничего бы этого не было! И большущее спасибо Валлери, моей бете и замечательному другу, который не боится бурчать, чтобы сделать всё хорошо!!! Жаль только, что на это не всегда хватает времени. Без неё, Метранариум был бы совершенно другим! Приятного прочтения!!!

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________
Проект «Возрождение»


1 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Сверхъестественный"
2 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Мелодраматический"


Название: Проект «Возрождение»
Автор: Валлери и Farfalina
Жанр: Angst, Fantasy
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Изабелла Мари Блэк/Эдвард Каллен
Статус:закончен
Размещение: только с разрешения авторов!

Саммари: Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

От автора (Валлери): Эта неоднозначная альтернатива - попытка придумать выход из самого, казалось, безнадежного положения. Ведь Эдвард всегда мечтал подарить Белле человеческую жизнь, счастье иметь детей, безопасность и спасение души. В этом фике ему это удается... ценой собственного счастья, как и полагалось по канону. Но все ли так безнадежно? Может, у него еще есть шанс быть, может и не стопроцентно, но относительно счастливым. Он получает свой второй шанс на счастье благодаря случайности.

От автора (Farfalina):Света подарила мне исключительную возможность присоединиться к ней в удивительном мире альтернативной сумеречной реальности. Мы приложили массу усилий, чтобы оправдать этот замысел, оправдать поведение героев и свои ожидания. Было немало споров, но мы почти все их преодолели. Я искренне надеюсь, что вы, дорогие читатели, как и мы, поверите пусть и не в абсолютное, но такое желанное и реально возможное счастье наших героев. Приятного прочтения!!




________________________________________________________________________________________
Квартира, подарившая мечту

Автор: Farfalina
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Эдвад/Белла
Дисклеймер:Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Саммари: Сколько раз я загадывала одно и то желание? Сотни? Тысячи? Я просила у Бога, у Санты Клауса, загадывала на падающие звёзды, жевала четырёхлистный клевер, стояла под мостом, по которому проезжал поезд, задувала свечи на именинном торте… Но кто бы мог подумать, что моё заветное желание исполнит новая квартира?

От автора: Лёгкое и небольшое развлечение на тему первого знакомства Эдварда и Беллы. Приятного прочтения!
Статус:Мини, закончен.
Размещение:Только с моего разрешения!!!


_______________________________________________________________________________________


Если ты не согласна на вечность, то подари мне хотя бы день


Автор: Farfalina
Жанр: Fantasy, Mystic
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари:Ты предсказал себе своё будущее? Молодец! Осталось только его не испортить…



Статус:Мини, закончен.
Размещение:Только с моего разрешения!!!



_______________________________________________________________________________________

Смерть во спасение

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Она всегда гордилась своим самоконтролем, в котором не уступала даже Карлайлу. Но что если кто-то решит проверить её на прочность, соблазняя самым желанным для неё ароматом?


От автора: Очередная история написанная на конкурс
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________


1 место: Белла-вампир - захватит мир
2 место : Самое яркое открытие раздела «Мини-фанфики»

Ты больше не будешь одна

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пять лет молодая вампирша Белла Свон скиталась в одиночестве, не зная, существуют ли еще подобные ей. Но единственная встреча изменит ее жизнь...


От автора: Очередная история написанная на конкурс
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Покорить её сердце снова

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: ангст, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: В конце концов, она решительно уселась в кресло гримёра, пристально глядя мне в глаза, и в её взгляде читалось: "Ты не сломаешь меня снова, Эдвард Каллен".
- Прости, - прошептал я одними губами.
- Никогда, - так же беззвучно донеслось мне в ответ.


От автора: Это первая история, написанная на Массовую Битву. Скажу честно, далась она мне нелегко, не люблю я писать о таких "кошко-собачьих" отношениях))) Результат оцените сами) Приятного прочтения!!
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Обмануть смерть

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, драма (все живы), OOC
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: "Милая Белла!
Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет рядом с тобой.
Всё это время я был достаточно откровенным с тобой во всём, Белла. Но есть кое-что, что я не мог тебе сказать, отец просил меня не питать ложных надежд самому и не заставлять страдать тебя. Но не сказать тебе это даже сейчас я не могу. Наверное, это эгоистично, но я чувствую, что поступаю правильно. Дело в том, что некоторые вещи не такие, какими кажутся. И всегда, я надеюсь, что всегда остаётся шанс обхитрить смерть. Я хочу рискнуть. Я не знаю, что выйдет из этого, но я рискну. Ради нас с тобой. "



От автора: Финальная история Массовой Битвы. Нежно люблю этот сюжет. Добралась до финала еле живая, но выдержала испытание)
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Спасённая любовь

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, романтика, драма (все живы), OOC
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Твой голос остался эхом в моём мозгу.


ЧИТАТЬ








Свадебное путешествие

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Та-а-ак, Белла, бла-бла-бла, двадцать восемь лет, множественные переломы… открытый перелом теменной кости… вывих… кровоизлияние, - я читала и буквально не могла поверить своим глазам, судя по ощущениям, я чувствовала себя совершенно нормально. – Стоп, двадцать восемь? Что за?..

Ну, это уже ни в какие ворота не лезет, мало того, что я не помню как оказалась в больнице в Чикаго, так местные врачи ещё и накинули мне целых пять лет!

ЧИТАТЬ




Мой дровосек

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Именно в тот момент, когда не найдя ни капли воды, и испугавшись сгустившейся за окном темноты, я попробовала прожевать сухие макароны, входная дверь оглушительно скрипнула.

- Здрафстфуйте, - промямлила я, и часть макарон высыпалась из моего рта.

ЧИТАТЬ




Никто, кроме тебя

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Я хочу сделать татушку ТАМ, - заговорщицким шёпотом произнесла она, выразительно глядя на меня. - Надеюсь, это не проблема?
- Нет, конечно, нет, почему это может быть проблемой, ведь я уже видел эти… то есть, я уже делал татуировки на ваших этих… - лучше бы я держал рот закрытым. – Ты определилась с рисунком?

ЧИТАТЬ




Семейные узы

Автор: Farfalina
Жанр: альтернатива
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Моё тело отчаянно сопротивлялось, вырываясь из его крепких рук, мне на секунду показалось, что я даже зарычала. Но увиденное мгновением позже заставило меня замереть. Десятки людей, корчась, лежали на полу, сотрясаемые ударами тока. Буквально за шкирку их выволакивали из зала санитары, на лице которых не дрогнул ни один мускул, словно такое для них – привычное дело.

ЧИТАТЬ





Задержанные рейсы

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - В каком смысле «самолет не полетит»? Это, простите, кто решает? - возмущенный голос раздался ровно с того же самого места, где тридцатью минутами ранее стояла разочарованная Белла Свон, то есть я. – Я хочу улететь из этой дождливой… точки мира прямо сейчас!


ЧИТАТЬ





1 место в Летнем мини-фесте 2018

Основы пикапа от Эдварда


Автор: Farfalina
Жанр: юмор, возможны следы ангста и проклёвывающиеся ростки романтики
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



ЧИТАТЬ


Сообщение отредактировал Farfalina - Понедельник, 30.09.2019, 22:33
 
НеважноДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:06 | Сообщение # 51
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Девочки, спасибо большое за историю! Действительно очень интересная альтернатива получилась! Вы смогли продержать меня в напряжении дальнейшей судьбы героев до конца! И только под конец рассказа я выдохнула и поняла, что всё наладится у них!

 
ВаллериДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:06 | Сообщение # 52
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Неважно, спасибо тебе что прочитала, и за коментарий! smile


 
Avtor6563Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:06 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Ох еще одно прекрасное творение! Авторы, спасибо большое что подарили эту историю! Очень неординарно. Я до сих пор не знаю что чувствую... Наверное внутреннюю обиду от того, что это не та Белла. То есть... я хочу сказать, что она похожа на нее и Эдвард скорей все с ней обрел свое счастье, но Белла ведь так и не обрела счастья с ним. Это как то нечестно.
У нее была жизнь которую он хотел, но выбор был не ее. И почему она должна была провести свою жизнь без него и подумать о нем, отдав частичку себя... а он, несмотря на все ошибки и... да стоит признать практически век адских страданий... обрел свою вечность с ней...
В общем не знаю, все очень сложно wacko biggrin
Конец как будто счастливый, но только для одного из них.

В любом случае это было интересно и написано просто прекрасно!
 
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:06 | Сообщение # 54
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Avtor6563 ()
Ох еще одно прекрасное творение!

Благодарю за столь высокую оценку! happy
Цитата Avtor6563 ()
Очень неординарно.

Мы думали так же и в процессе и после написания.
Цитата Avtor6563 ()
Наверное внутреннюю обиду от того, что это не та Белла

Это абсолютно правильное чувство! Но с другой стороны, это перерождение той же Беллы, её души, поэтому, особенно расстраиваться не стоит)
Цитата Avtor6563 ()
Белла ведь так и не обрела счастья с ним

Белла обрела счастье в своей человеческой ипостаси: она стала матерью, женой, профессионалом в своей области. Потом, вспомни её аудиозаписи - она сама говорит, что счастлива и прожила отличную жизнь. Поэтому сама себе или судьба ей - подарила второй шанс)))
Цитата Avtor6563 ()
Конец как будто счастливый, но только для одного из них

Для двоих как минимум))))) Для Эдварда - потому что он дождался ту Беллу, за жизнь с которой его не мудет терзать совесть, для Беллы-клона - девушка обрела бессмертие и любимого, когда уже умирала. Ну и Белла... Она оставила себя, своё продолжение)))
Цитата Avtor6563 ()
В любом случае это было интересно и написано просто прекрасно!

Большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Очень рады были видеть вас на форуме!


 
nyka18Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:06 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Интригует необычно интересно клон беллы biggrin это что то новое
 
ВаллериДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:07 | Сообщение # 56
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Саунд к йику: The Cinematic Orchestra – To Build A Home

Алиныч, вставишь в шапку?
Код
[i]Саунд: [url=https://music.yandex.ru/search?text=The%20Cinematic%20Orchestra%20%E2%80%93%20To%20Build%20A%20Home]The Cinematic Orchestra – To Build A Home[/url][/i]


 
ВаллериДата: Суббота, 29.10.2016, 18:15 | Сообщение # 57
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А где остальное? tongue


 
FarfalinaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 58
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:





За обложку огромное спасибо BlackCrow

Автор: Farfalina

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвад/Белла

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Сколько раз я загадывала одно и то желание? Сотни? Тысячи? Я просила у Бога, у Санты Клауса, загадывала на падающие звёзды, жевала четырёхлистный клевер, стояла под мостом, по которому проезжал поезд, задувала свечи на именинном торте… Но кто бы мог подумать, что моё заветное желание исполнит новая квартира?

От автора: Лёгкое и небольшое развлечение на тему первого знакомства Эдварда и Беллы. Приятного прочтения!

Статус: Мини, закончен.

Размещение: Только с моего разрешения!!!



Другие мои фики:


 
FarfalinaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 59
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:





За обложку моя огромная и искренняя благодарность yeah_nocuus
Автор: Farfalina
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, за исключением персонажей, прибывших в эту историю из моей фантазии.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Она всегда гордилась своим самоконтролем, в котором не уступала даже Карлайлу. Но что если кто-то решит проверить её на прочность, соблазняя самым желанным для неё ароматом?
Статус: закончен
Размещение: Не-а. Если будет нужно, я сама размещу.

Читать



Другие мои фики:




Сообщение отредактировал Farfalina - Пятница, 23.09.2016, 12:56
 
FarfalinaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 60
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:





1 место: Белла-вампир - захватит мир
2 место : Самое яркое открытие раздела «Мини-фанфики»




Автор: Farfalina
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, за исключением персонажей, прибывших в эту историю из моей фантазии.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Пять лет молодая вампирша Белла Свон скиталась в одиночестве, не зная, существуют ли еще подобные ей. Но единственная встреча изменит ее жизнь...
Статус: закончен

Размещение: Не-а. Если будет нужно, я сама размещу.

Читать





Другие мои фики:




Сообщение отредактировал Farfalina - Пятница, 23.09.2016, 12:52
 
FarfalinaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 61
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:





За обложку моя огромная благодарность Vivian_Darkbloom
Автор: Farfalina
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, за исключением персонажей, прибывших в эту историю из моей фантазии.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Ты предсказал себе своё будущее? Молодец! Осталось только его не испортить…
Статус: Не решила ещё)

От автора: Это была небольшая зарисовочка к конкурсу.

Размещение: Не-а. Если будет нужно, я сама размещу.

Рекомендую к прослушиванию: Chris Isaak - Black flowers

Содержание:



Другие мои фики:


 
ОдаркаДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 62
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Ох, ты партизан! Ни слова не сказала, что твой фик был на конкурсе! biggrin Но дело не в этом wink
Я конкурсные почти не читала, так что всё в порядке.

История мне понравилась. Такая легкая, даже валентиновская и атмосферная. Вот там кто-то писал в комментариях о продолжении, но я не думаю, что оно необходимо. Мне кажется, открытый финал - это самый лучший вариант.
Мне нравится то, что герои здесь наглые, решительные и много не думают biggrin Сразу за дело biggrin

Спасибо тебе, Алиночка, за приятную историю!


 
valburyДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 63
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Farfalina, перечитала еще раз. Мне эта история и на конкурсе понравилась. В ней, определенно, есть отличный задел для полноценного фика!
Сама же идея не избита и привлекает новизной подхода к канону. Фантазия услужливо подсовывает возможное развитие событий и подталкивает просить автора о продолжении!
Очень здорово получилась Белла! Все ее порывы и эмоции достоверны и понятны. Может сложиться неверное представление о том, что все слишком быстро. Но, по-моему, это крик души, а не продуманные целенаправленные действия, такой эмоциональный порыв брошенного ребенка...
Farfalina, большое спасибо! Очень надеюсь, что ты не оставишь этот рассказ без продолжения! С удовольствием бы прочла его!


 
FreddyДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Очень интересный и необычный фф) biggrin
Красиво так всё написано, легко читается, эмоции быстро передаются читателю) happy
надеюсь продолжение будет cool
спс за чудный фф biggrin


 
valburyДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 65
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Farfalina, и опять я первая...
И я еще поражалась, что на конкурсе много хороших альтернатив!!! Оказывается ничего удивительного - все они плод труда и фантазии одного автора. И могу сказать, что в этом нелегком деле ты добилась успеха. Тасуешь героев очень нетривиально и получаем увлекательные версии, по духу очень близкие к канону и, в то же время, дающие возможность уводить сюжет от привычных событий довольно далеко.
В этом рассказе, мне кажется, нужна предыстория, "возврат в прошлое" для более полного понимания характера и поступков Розали. Но, надеюсь, это дело будущего! И об этом персонаже мы еще узнаем.
В остальном история очень достойная, эмоциональная и неравнодушная! Есть чему сопереживать и о чем думать!!!
Farfalina, спасибо! И в этот раз надеюсь на продолжение!


 
FarfalinaДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 66
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Quote (Одарка)
Ох, ты партизан! Ни слова не сказала, что твой фик был на конкурсе!
Привет!!! Там их было четыре штуки!))))

Quote (Одарка)
от там кто-то писал в комментариях о продолжении, но я не думаю, что оно необходимо.
Нет, здесь абсолютно не нужно продолжение) Итак всё ясно)) Всё хорошо, все более или менее счастливы, все попытаются строить отношения)))

Quote (Одарка)
Мне нравится то, что герои здесь наглые, решительные и много не думают

Ну, Белла думает, что спит в алкогольном забытие, а Эдвард... ну когда свободный мужчина отказывался от секса с привлекательной молодой леди?))) Тем более, что не особенно там и подумаешь, на четырёх страницах))))

Рада видеть тебя здесь!! Спасибо за комментарий)))


 
MissElenДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я голосовала за этот фик на конкурсе. Сюжет довольно интересный и из него можно сделать отличную альтернативу. Сразу видно, что характеры героев несколько отличаются от канонических. Эдвард не считает себя ужасным монстром, а свою ипостась проклятием. Белла, не переносящая одиночества, склонная к частым перепадам настроения, что, возможно, происходит из-за неудовлетворенности своей личной жизнью. Каноническим даром, чтением мыслей, Эдвард здесь не обладает, но зато он наделен способностью видеть будущее, как было у Элис. Именно это заинтересовало и позволило Эдварду надеяться на возможное будущее вместе с Беллой. А что скажет автор, будет будущее у этих героев и у этого романтического фика?

 
ger@Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




здорово!очень хотела продолжения этого фанфа.только не бросайте его

 
люлясикДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Farfalina, и снова я biggrin
и с каждым разом, с каждой прочитанной историей, я влюбляюсь и влюбляюсь в твои творения! happy
можно мне и здесь прописаться в ПЧ?!
я очень счастлива что Белла теперь не будет одна,
что Эдвард поможет ей справиться с ее жаждой,
что она обретет семью, и любимого человека)

Это уже третья твоя история, которую я прочитала, и поняла, что я теперь стану просто твоей тенью, и буду ждать продолжения просто ВСЕГО, что ты пишешь, творишь, фантазируешь)
Спасибо за еще одну прекрасную и интересную задумку happy
С каждой историей ты меня удивляешь чем-то новым) Спасибо тебе за это


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Farfalina, очень понравилась твоя история..)
и все-таки хорошо, что сон Беллы оказался реальностью...)
я рада, что они нашли друг друга)
огромное спасибо за историю)


 
IwanttobehappyДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Также надеюсь на продолжение..:)если оно будет,я определенно в пч:)
 
люлясикДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




вау вау вау, что я могу еще сказать!
Чем дальше я иду, чем дальше я читаю твои истории, тем больше поражаюсь и удивляюсь)
Farfalina, твоя фантазия - просто мой кумир!
уж чего чего, а по названию я и понять не могла, что же будет в этой истории happy
но я не разочарована!
Я записываюсь в ПЧ! Тем более я гляжу, что у этой истории еще будет продолжение!
И я его с нетерпением буду ждать! happy
Розали тут конечно меня не радует....че то она перегнула со своей жаждой крови....
А Белла - класс wink Прекрасно продуманный образ!
Спасибо за эту историю)


 
psih1Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Отличная история... Если что стучусь в Пч...
 
ღValentinaღДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Farfalina, приветик!

Спасибо за прекрасную историю!

Хороший же у нее был сон! biggrin Такой страстный и красивый! А на утро оказалось, что совсем не сон surprised А Эдварду повезло вот так сходить в бывшую квартиру! И остаться там на утро и на долго!
Очень красивая история! smile Надеюсь, что у них еще много будет таких "снов"!!!

Удачки в написании других фанфиков!


 
valburyДата: Суббота, 29.10.2016, 18:16 | Сообщение # 75
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Farfalina, честное слово, впервые встречаюсь с таким феноменом - три альтернативы кряду!!!
С моей точки, зрения эта наименее удачная. Но не факт, что я сказала бы то же самое, прочитав только ее, а не три разных альтернативных рассказа. biggrin
Не захочешь, а, все равно, будешь сравнивать.
Самое странное, что не могу даже четко сформулировать, что не так... Вроде и написано гладко и эмоционально и идея сделать Эдварда "экстрасенсом" мне понравилась. Может все дело в личных вкусах и в том, что меня не вдохновляют героини, позволяющие вытирать об себя ноги и, при этом, продолжающие слепо любить...
В любом случае, история заслуживает внимания за изюминку с талантом Эдварда и за симпатичный стиль написания!
Farfalina, спасибо за историю! Извини, если не оправдала твоих ожиданий в отношении нее. Безусловно, она найдет своего читателя, чего и желаю от всей души!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перелистывая жизни (Сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Кровь за кровь