Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перелистывая жизни (Сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге)
Перелистывая жизни
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:57 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




*За потрясающее оформление спасибо Shantanel



Статус историй:закончены
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Размещение:только с разрешения автора!
От автора: Привет всем, кто заглянул в мой сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге! Здесь собраны все истории, представленные на конкурсах или в литературных дуэлях. Надеюсь, вы получите удовольствие от прочтения!





2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Ради любви

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, романтика, юмор
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Методы необычные, зато надёжные и эффективные!


За великолепную обложку, вдохновившую меня написать эту историю, спасибо yeah_nocuus

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________


3 место в Сумеречном фанфик-фесте

Любовь во время чумы

Автор: Farfalina и Валлери
Жанр: постапокалиптика, приключения, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.

За потрясающую обложку, способную пробудить желание написать то, что никогда не писал до этого, спасибо Gерда

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Неотвратимость

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: альтернатива, ангст
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

СпасибоВаллери за то что не побоялась и освоила-таки фотошоп!

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Неизвестный

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: ангст, психологический триллер
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари:
- А дело в том, уважаемый мистер Каллен, - с издёвкой протянул мужчина, - что на трупе, найденном нами сегодня, обнаружены ваши отпечатки пальцев. И поэтому, мистер Каллен, если у вас нет достойного алиби, то мы вынуждены задержать вас до выяснения обстоятельств.

За прекрасное отражение моих героев спасибо yeah_nocuus

От автора: Дорогие читатели! Эта история таит в себе громадный замысел, реализация которого, увы, не была доступна мне в рамках феста. В дальнейшем,
она будет расширена до миди и перенесена в раздел "в процессе"

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________

Всадник Света

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Братья сидели напротив меня: старший – Мор, именно за ним мы следовали по миру, был светловолос и хорошо сложен, обладал пронзительным взглядом, средний - Война, строен и поджар, со светлой кожей, усеянной еле заметными шрамами, Голод – мускулистый брюнет, наделённый недюжинной силой. Меня они звали Смертью. Бледный, с бронзовыми волосами, глаза мои казались изумрудными при ярком свете солнца.

За великолепную обложку спасибо Ксюше Shantanel

От автора: Дорогие читатели, как автор, я приняла во внимание все ваши комментарии, и постаралась сделать историю более логической и понятной, исправила некоторые смущающие и двусмысленные моменты. Приятного прочтения)))
ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________
Рассветный луч надежды

Авторы: Farfalina и Валлери
Жанр: хоррор, вампиры
Рейтинг:R
Пейринг: Белла/Эдвард
Бета: Валлери
Саммари:
Правило первое: запрещается использовать какое-либо оружие или технику, только то, чем наградила нас природа.
Правило второе: запрещено покидать пределы города.
И, наконец последнее, третье правило: жертву запрещено убивать, если она доживёт до рассвета.


От автора: Эта история была написана по задумке Валлери, но мне, как горе-автору, совершенно не хватило времени( Идея пришлась читателям по вкусу, поэтому нами было принято решение дописать и дополнить эту историю!!! Но перед этим я должна сделать одну вещь - Света, ты будешь моим соавтором????


________________________________________________________________________________________


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»


Метранариум

Жанр: Fantasy, Mystic
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер/Розали
Бета:Валлери (Мои дополнительные логичные мозги)

Саммари:За два года на Земле практически не осталось людей, не пробовавших ПЭСМ, а испытав эти ощущения, они уже не могли от них отказаться. Родители, находясь под впечатлением, отводили в Метранариум детей, рекламировали знакомым, дарили сертификаты на стимуляцию друзьям и близким на праздники. Сеть Метранариума разрослась настолько, что не осталось ни одного места на Земле, ни одного города, не заражённого «вирусом счастья».

От автора: Идея чего-то подобного, постапокалиптичного, зародилась в моей голове уже давно. И тут такое чудо: среди конкурсных обложек я нахожу свою музу! Я влюбилась в неё с первого взгляда!!! Поэтому, своё громадное спасибо, я хочу сказать невероятной, талантливой художнице yeah_nocuus, без неё ничего бы этого не было! И большущее спасибо Валлери, моей бете и замечательному другу, который не боится бурчать, чтобы сделать всё хорошо!!! Жаль только, что на это не всегда хватает времени. Без неё, Метранариум был бы совершенно другим! Приятного прочтения!!!

ЧИТАТЬ


________________________________________________________________________________________
Проект «Возрождение»


1 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Сверхъестественный"
2 место в номинации Лучший мини-фанфик категории "Мелодраматический"


Название: Проект «Возрождение»
Автор: Валлери и Farfalina
Жанр: Angst, Fantasy
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Изабелла Мари Блэк/Эдвард Каллен
Статус:закончен
Размещение: только с разрешения авторов!

Саммари: Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

От автора (Валлери): Эта неоднозначная альтернатива - попытка придумать выход из самого, казалось, безнадежного положения. Ведь Эдвард всегда мечтал подарить Белле человеческую жизнь, счастье иметь детей, безопасность и спасение души. В этом фике ему это удается... ценой собственного счастья, как и полагалось по канону. Но все ли так безнадежно? Может, у него еще есть шанс быть, может и не стопроцентно, но относительно счастливым. Он получает свой второй шанс на счастье благодаря случайности.

От автора (Farfalina):Света подарила мне исключительную возможность присоединиться к ней в удивительном мире альтернативной сумеречной реальности. Мы приложили массу усилий, чтобы оправдать этот замысел, оправдать поведение героев и свои ожидания. Было немало споров, но мы почти все их преодолели. Я искренне надеюсь, что вы, дорогие читатели, как и мы, поверите пусть и не в абсолютное, но такое желанное и реально возможное счастье наших героев. Приятного прочтения!!




________________________________________________________________________________________
Квартира, подарившая мечту

Автор: Farfalina
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Эдвад/Белла
Дисклеймер:Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Саммари: Сколько раз я загадывала одно и то желание? Сотни? Тысячи? Я просила у Бога, у Санты Клауса, загадывала на падающие звёзды, жевала четырёхлистный клевер, стояла под мостом, по которому проезжал поезд, задувала свечи на именинном торте… Но кто бы мог подумать, что моё заветное желание исполнит новая квартира?

От автора: Лёгкое и небольшое развлечение на тему первого знакомства Эдварда и Беллы. Приятного прочтения!
Статус:Мини, закончен.
Размещение:Только с моего разрешения!!!


_______________________________________________________________________________________


Если ты не согласна на вечность, то подари мне хотя бы день


Автор: Farfalina
Жанр: Fantasy, Mystic
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари:Ты предсказал себе своё будущее? Молодец! Осталось только его не испортить…



Статус:Мини, закончен.
Размещение:Только с моего разрешения!!!



_______________________________________________________________________________________

Смерть во спасение

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Она всегда гордилась своим самоконтролем, в котором не уступала даже Карлайлу. Но что если кто-то решит проверить её на прочность, соблазняя самым желанным для неё ароматом?


От автора: Очередная история написанная на конкурс
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________


1 место: Белла-вампир - захватит мир
2 место : Самое яркое открытие раздела «Мини-фанфики»

Ты больше не будешь одна

Автор: Farfalina
Жанр: мистика, фэнтези, романтика
Рейтинг:R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пять лет молодая вампирша Белла Свон скиталась в одиночестве, не зная, существуют ли еще подобные ей. Но единственная встреча изменит ее жизнь...


От автора: Очередная история написанная на конкурс
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Покорить её сердце снова

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: ангст, романтика
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: В конце концов, она решительно уселась в кресло гримёра, пристально глядя мне в глаза, и в её взгляде читалось: "Ты не сломаешь меня снова, Эдвард Каллен".
- Прости, - прошептал я одними губами.
- Никогда, - так же беззвучно донеслось мне в ответ.


От автора: Это первая история, написанная на Массовую Битву. Скажу честно, далась она мне нелегко, не люблю я писать о таких "кошко-собачьих" отношениях))) Результат оцените сами) Приятного прочтения!!
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Обмануть смерть

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, драма (все живы), OOC
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: "Милая Белла!
Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет рядом с тобой.
Всё это время я был достаточно откровенным с тобой во всём, Белла. Но есть кое-что, что я не мог тебе сказать, отец просил меня не питать ложных надежд самому и не заставлять страдать тебя. Но не сказать тебе это даже сейчас я не могу. Наверное, это эгоистично, но я чувствую, что поступаю правильно. Дело в том, что некоторые вещи не такие, какими кажутся. И всегда, я надеюсь, что всегда остаётся шанс обхитрить смерть. Я хочу рискнуть. Я не знаю, что выйдет из этого, но я рискну. Ради нас с тобой. "



От автора: Финальная история Массовой Битвы. Нежно люблю этот сюжет. Добралась до финала еле живая, но выдержала испытание)
ЧИТАТЬ


_______________________________________________________________________________________

Спасённая любовь

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, романтика, драма (все живы), OOC
Рейтинг:R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Твой голос остался эхом в моём мозгу.


ЧИТАТЬ








Свадебное путешествие

Автор: Farfalina
Жанр: ангст, романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Та-а-ак, Белла, бла-бла-бла, двадцать восемь лет, множественные переломы… открытый перелом теменной кости… вывих… кровоизлияние, - я читала и буквально не могла поверить своим глазам, судя по ощущениям, я чувствовала себя совершенно нормально. – Стоп, двадцать восемь? Что за?..

Ну, это уже ни в какие ворота не лезет, мало того, что я не помню как оказалась в больнице в Чикаго, так местные врачи ещё и накинули мне целых пять лет!

ЧИТАТЬ




Мой дровосек

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Именно в тот момент, когда не найдя ни капли воды, и испугавшись сгустившейся за окном темноты, я попробовала прожевать сухие макароны, входная дверь оглушительно скрипнула.

- Здрафстфуйте, - промямлила я, и часть макарон высыпалась из моего рта.

ЧИТАТЬ




Никто, кроме тебя

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - Я хочу сделать татушку ТАМ, - заговорщицким шёпотом произнесла она, выразительно глядя на меня. - Надеюсь, это не проблема?
- Нет, конечно, нет, почему это может быть проблемой, ведь я уже видел эти… то есть, я уже делал татуировки на ваших этих… - лучше бы я держал рот закрытым. – Ты определилась с рисунком?

ЧИТАТЬ




Семейные узы

Автор: Farfalina
Жанр: альтернатива
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Моё тело отчаянно сопротивлялось, вырываясь из его крепких рук, мне на секунду показалось, что я даже зарычала. Но увиденное мгновением позже заставило меня замереть. Десятки людей, корчась, лежали на полу, сотрясаемые ударами тока. Буквально за шкирку их выволакивали из зала санитары, на лице которых не дрогнул ни один мускул, словно такое для них – привычное дело.

ЧИТАТЬ





Задержанные рейсы

Автор: Farfalina
Бета: конечно же Валлери
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: - В каком смысле «самолет не полетит»? Это, простите, кто решает? - возмущенный голос раздался ровно с того же самого места, где тридцатью минутами ранее стояла разочарованная Белла Свон, то есть я. – Я хочу улететь из этой дождливой… точки мира прямо сейчас!


ЧИТАТЬ





1 место в Летнем мини-фесте 2018

Основы пикапа от Эдварда


Автор: Farfalina
Жанр: юмор, возможны следы ангста и проклёвывающиеся ростки романтики
Рейтинг:G
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



ЧИТАТЬ


Сообщение отредактировал Farfalina - Понедельник, 30.09.2019, 22:33
 
yeah_nocuusДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:01 | Сообщение # 26
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Цитата Farfalina ()
а потом в кофейне начали ругаться на этот пейринг

Серьезно?! и такое было?! wacko


 
love-raging1Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:02 | Сообщение # 27
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Farfalina, вот любой тематики от тебя ждала, но не этой biggrin Это конкурс просто один огромный шок. happy
Спасибо за историю.
Вы, авторы, не перестаете меня удивлять своей фантазией. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:02 | Сообщение # 28
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Farfalina ()
Отвлекаться на работе - дело полезное для психики и настроения))))
Согласна!! А особенно здорово, когда история просто вырвала меня и не отпускала, пока не дочитала я ее biggrin Коварная история biggrin

Цитата Farfalina ()
Я начала писать, а потом в кофейне начали ругаться на этот пейринг и я тааак испугалась))) Но решила всё равно сделать их парой, уж очень они мне понравились))
Я всегда за канон, но тут не знаю почему, но проглотила и не подавилась! Сюжет полностью все перекрыл wink


 
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:02 | Сообщение # 29
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата yeah_nocuus ()
Серьезно?! и такое было?!
Ага, все говорили, что не смогут читатать с таким пейрингом и вообще "фу"))) А мне тааак понравилось, как они смотрятся вместе, такая между ними гармония!!!

Цитата Nicole__R ()
вот любой тематики от тебя ждала, но не этой
Почему?))))

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я всегда за канон, но тут не знаю почему, но проглотила и не подавилась!
Вооот и я так же! Я до них вообще ничего кроме Эдобелок не воспринимала! Но эта пара меня покорила))


 
love-raging1Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:02 | Сообщение # 30
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Farfalina ()
Почему?))))

biggrin ну не знаю, мне почему-то казалось, что ты напишешь чего-то мистическое (думала "Навсегда вместе" твое) или романтичную альтернативу. А вот оно как. Однако biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:02 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Я тут остаюсь cool
Farfalina, Алинчик, а как насчет расширить?) Или уже спрашивала? *ленивой попе лень читать*


 
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:02 | Сообщение # 32
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата Nicole__R ()
ну не знаю, мне почему-то казалось, что ты напишешь чего-то мистическое (думала "Навсегда вместе" твое) или романтичную альтернативу.
Оооо, так я произвожу впечатление романтишной осообы?))))))

Цитата Shantanel ()
Я тут остаюсь
Милости прошу))

Цитата Shantanel ()
Алинчик, а как насчет расширить?)
Ай ты коварная)) Очень хочу я расписать и расширить!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:03 | Сообщение # 33
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Farfalina ()
Оооо, так я произвожу впечатление романтишной осообы?))))))

мгм)) Я обожаю твое "Ты больше не будешь одна"... happy Поэтому вышел сюрпрайз biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:03 | Сообщение # 34
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Farfalina ()
Ай ты коварная)) Очень хочу я расписать и расширить!

А сделаешь?)


 
leverinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:03 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




желаю вдохновения для продолжения истории - очень интересно узнать про этот мир что-нибудь ещё. wink
 
efiДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:03 | Сообщение # 36
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Ух! Какая же идея интересная, и главное правдоподобная) Вот так, в погоне за удовольствием, люди и добежали к совсем не светлому будущему - очень даже может быть. Спасибо большое за историю! И если будет продолжение, я точно в числе его ожидающих:)
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:03 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




видно Эммет как то по своему боролся с действиям препарата ,интересная история cry
 
ВаллериДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:04 | Сообщение # 38
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ой))))

Надо подписаться biggrin


 
FarfalinaДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:04 | Сообщение # 39
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Валлери, аахахахаха, располагайся, коллега)))))))))))


 
koljeДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:04 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Мне понравилось!Очень.Не люблю мини,но это-как целый макси с бонусами!
Спасибо
 
PandaKetДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:04 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Ну что Эдвард, Белла прожила человеческую жизнь? Хватай возрожденный вариант и живите вечно и счастливо! Спасибо за фик, очень интересный)
 
Елена1984Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:04 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо! Получила огромное удовольствие от этого миника! Бедный Эдвард, но его никто не заставлял оставлять настоящую Беллу, вот и страдает. Для чего такая жертвенность? Посмотрел бы Сумерки, и понял, что у них будет все на 100% smile
Очень понравилась манера написания. Прочла на одном дыхании, переживала со всей семьей!
Необычный сюжет, и я рада, что Эдвард решился, и все таки обратил Беллу-Мари. Хоть и я тоже понимаю, что это не та Белла, которую так любил Эдвард, но они так похожи, они практически одно и то же, только ...нет, даже не знаю, чем они отличаются. По-моему ничем, видимо это Эдвард убедил меня в том, что они совершенно разные люди!
Еще раз огромное спасибо!!!


 
ВаллериДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:04 | Сообщение # 43
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата kolje ()
Мне понравилось!Очень.Не люблю мини,но это-как целый макси с бонусами!

Спасибо большое за отзыв!

Цитата Alice7OnOff ()
Ну что Эдвард, Белла прожила человеческую жизнь? Хватай возрожденный вариант и живите вечно и счастливо!

Думаю, он найдет себе еще причины помучиться и пострадать - иначе он не Эдвард biggrin Но в конце концов все будет хорошо! wink

Цитата Елена1984 ()
Бедный Эдвард, но его никто не заставлял оставлять настоящую Беллу, вот и страдает. Для чего такая жертвенность? Посмотрел бы Сумерки, и понял, что у них будет все на 100%

Зато он достиг той цели, которую ставил - Белла прожила человеческую жизнь, родила ребенка и была относильно счастливой... и волки сыты, и овцы целы, как говорится biggrin
Ну а то что страдал за это - так то его выбор, сам виноват))

Цитата Елена1984 ()
Необычный сюжет, и я рада, что Эдвард решился, и все таки обратил Беллу-Мари. Хоть и я тоже понимаю, что это не та Белла, которую так любил Эдвард, но они так похожи, они практически одно и то же, только ...нет, даже не знаю, чем они отличаются. По-моему ничем, видимо это Эдвард убедил меня в том, что они совершенно разные люди!

Эдвард очень старался убедить в этом себя, ему казалось, что он предаст память Беллы, если отреагирует на другую... хотя по сути она одна и есть, как Элис сказала - просто как будто потеряла память. Да и то, судя по картинам, не всю wink

Большое спасибо за отзыв и интерес к истории!


 
o3eruli4ka1Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:05 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные






Ну пусть хотя бы так он научится быть счастливым - да и девушку спас же не зря! Спасибо за проникновенную альтернативу!
 
ВаллериДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:05 | Сообщение # 45
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Алиночка, поздравляю нашу историю с украшением шапочки!



 
MariyaKДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:05 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за историю, если будет продолжение (ну или бонус какой) то я в ПЧ!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
NicBellsДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:05 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Это просто высший клас! Я в таком восторге, что мысли разбегаются! Во закрутили как! Клон Беллы, который помнит отрывками её жизнь - очень оригинально, никогда ничего подобного не читала, и не слышала, и подумать не могла! Очень мне пришелся по душе такой каноничный Эдвард. Такой же упрямый, как и Белла, не желающий принимать подарка судьбы, такой милый и любящий, хранит верность своей давно уже покойной возлюбленной. А как красиво он за ней страдает! ( если слово "красиво", конечно, можно применить к страданию) Вот, чувства настолько яркие, и так грамотно описаны, что я прониклась до глубины души, и очень теперь за героев переживают! Дорогие авторы, может напишете продолжение? Пожалуйста! Хоть самое малюсенькое, хоть одну главку! Я буду очень рада, и очень благодарна! Если честно, я бы данный рассказ с удовольствием почитала в макси формате! Глав так где-то на 40 и больше! Так что, если решитесь на проду, я заранее прошусь в пч!)))
Спасибо большое за такую прекрасную историю!




Сообщение отредактировал NicBells - Воскресенье, 29.03.2015, 23:15
 
Sharon9698Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:05 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Светик, спасибо за эту дивную историю))) ты превзошла саму себя))) подарила Эдварду второй шанс, хоть и насильно))) мне кажется, что когда Эдвард перестанет заниматься самоедством и отрицать очевидное полнейшее сходство клона с оригиналом, у них все сложится идеально и совместная счастливая вечность впереди - это тот подарок, который сделала ему Белла))

 
ВаллериДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:05 | Сообщение # 49
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата o3eruli4ka ()
Ну пусть хотя бы так он научится быть счастливым - да и девушку спас же не зря! Спасибо за проникновенную альтернативу!

Cпасибо за комментарий! happy

Цитата MariyaK ()
Спасибо за историю, если будет продолжение (ну или бонус какой) то я в ПЧ!

Если время вдруг появится у нас с Алинкой, то конечно!

Цитата NicBells ()
Это просто высший клас! Я в таком восторге, что мысли разбегаются! Во закрутили как! Клон Беллы, который помнит отрывками её жизнь - очень оригинально, никогда ничего подобного не читала

Приходи во вспомнить все biggrin

Цитата NicBells ()
А как красиво он за ней страдает! ( если слово "красиво", конечно, можно применить к страданию) Вот, чувства настолько яркие, и так грамотно описаны, что я прониклась до глубины души

Спасибо большое, мы старались happy

Цитата NicBells ()
Дорогие авторы, может напишете продолжение? Пожалуйста! Хоть самое малюсенькое, хоть одну главку! Я буду очень рада, и очень благодарна! Если честно, я бы данный рассказ с удовольствием почитала в макси формате! Глав так где-то на 40 и больше! Так что, если решитесь на проду, я заранее прошусь в пч!)))

Ну нет, 40 точно не будет biggrin

Цитата Sharon9698 ()
Светик, спасибо за эту дивную историю))) ты превзошла саму себя)))

Оххохо, не нужно обижать моего СОАВТОРА!!! Она приложила не меньше сил к написанию, чем я... cool

Цитата Sharon9698 ()
мне кажется, что когда Эдвард перестанет заниматься самоедством и отрицать очевидное полнейшее сходство клона с оригиналом, у них все сложится идеально и совместная счастливая вечность впереди - это тот подарок, который сделала ему Белла))

Я тоже так думаю smile


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 26.09.2016, 01:06 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Farfalina, спасибо большое за историю))) прошу прощения, что не увидела сразу соавтора - читаю с телефона и шапку фф просмотрела невнимательно wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Перелистывая жизни (Сборник романтических мини-фиков по Сумеречной Саге)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Любовь и путешествия во времени