Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Коктейль чувств (Выбери коктейль своих чувств...)
Коктейль чувств
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:







Автор: AnNetkAa

Дисклеймер: Герои - Стефани Майер. Сюжет - мой.

Саммари: Каждый фанфик - отдельный коктейль. Чем слаще коктейль, тем романтичнее история. Выбери коктейль своих чувств...

Статус: закончены

Размещение: Только на TwilightRussia

Примечание: Я просто устала искать свои работы по всему форуму, поэтому решила собрать всё в одну темку! Добро пожаловать!




Приз за самый оригинальный сюжет в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета»

За невероятное оформление
огромное спасибо IrKos


Приз за самый оригинальный сюжет
на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"


Первобытные позывы


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: NC-17

Жанр: Юмор/Стёб

Пейринг: Эдвард/Белла/Джеймс, они же Э-э-э/Б-э-э/Дж-э-э

Саммари: Давайте вернемся в те времена, когда только-только стали появляться хомо сапиенсы, то есть «люди разумные». Как же выглядел секс тогда?

Примечание: Эта история, на самом деле, появилась спонтанно и уже через 4 часа была на почте конкурсных работ. Она ни на что не претендовала, а была написана лишь для того, чтобы поднять настроение подунывшим читателям конкурсных работ. Спасибо большое всем, кто голосовал за "позывы", а так же тем, кому эта работа просто понравилась!






За умопомрачительное оформление
большущее спасибо IrKos



Бета: dianochkaaa

Гамма: Shantanel

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Иногда даже взрослые совершают глупые поступки…

Примечание: На телеканале MTV есть программа, которая носит гордое название «Подстава». Ведущим этой программы, которая, кстати говоря, является аналогом нашего русского «Розыгрыша», является известный актёр Эштон Катчер. Остальное всё придумано автором этой истории и не основано на реальных событиях.






За это замечательное оформление
спасибо Bad_Day_48




Бета: Limon_Fresh

Гамма: SuperMom

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: История о том, какими «веселыми» бывают отношения между соседями.

Примечание: Участник конкурса рождественских мини-фанфиков "Всё начиналось с выбора ёлки..."






За красивое оформление
большое спасибо GalkaCullen


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Заявка от jannach_k: Белла - юная амбициозная леди. Днем и ночью она работает не покладая рук в арт галерее, что бы оплатить свое дорогостоющее обучение в школе искусств. Но она никогда не мечтала быть девочкой на побегушках, вешая и снимая "чужие" картины. В сердце девушки еще тлел уголек надежды, что когда нибудь ее заметят и по заслугам оценят, но время шло... Неожиданно для самой себя Белла решается на хитрость, ведь в предновогоднюю ночь состоится масштабная выставка современного искусства и в этих стенах соберется вся элита Манхеттена, а организация мероприятия возложена на ее хрупкие плечи. Можно ведь рискнуть и попробовать повернуть удачу в свою сторону... Разве заметит кто-то из персонал одну единственную лишнюю картину? А даже если и заметят, то не сразу. Возможно это ее шанс заявить о себе. И уж точно она не надеялась, что мужчина изображенный на ее лучшем полотне обнаженным, почтит их галерею своим присутствием. Эдвард Каллен - человек, чьи панорамные, вечно не зашторенные окна пенхауза, расположенного напротив не большой квартиры девушки, предоставляли Белле слишком вкусную пищу для фантазий.

Примечание: История, написанная на новогодний фанфик-фест.




Горе побежденным


Бета: Nikki6392

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: История о том, как обычным пятничным вечером Белла и Эдвард решили поспорить.

Примечание: Этот фик был написан исключительно в целях собственного развлечения. Ушло на это всего лишь три часа последнего дня приема работ, так что это уже становится традицией! Спасибо Лизе за проверку, а читателям за вдохновляющие комментарии и отзывы.




Швейцарские приключения


Бета: Limon_Fresh

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Если ты что-то хочешь, надо всего лишь немного подождать. Всего лишь несколько дней.

Примечание: Очередной фанфик, написанный за несколько часов до конца приема работ на рождественский конкурс фанфиков.




Глаза цвета моря


Бета: Nikki6392

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Стефан/Елена/Дэймон

Саммари: Не понимаю зачем снова делаю больно,
Нежность моя и жестокость совсем бесконтрольны.
Не объяснить почему наважденья и слёзы,
Именно ты почему болен именно мною.
Не существует ответов на эти вопросы,
Не специально я стала твоей паранойей.





Изабелла Самайн


Со-автор: MrsPaul

Бета: Валлери

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Mystic/Dark

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: В былые времена люди были не настолько глупы и не выпускали своих детей из дома в ночь перед Днём Всех Святых. Многие верили, что именно в эту ночь грань между жизнью и смертью тонка, как никогда. Они приносили в жертву пьяниц и разбойников, моля о том, чтобы их семьи оставались в благополучии. Кому они поклонялись? Всё очень просто: демону, имя которому дали Самайн.




Новая Пангея


Со-автор: Limon_Fresh

Бета: FoxyFry

Рейтинг: R

Жанр: Drama/Deathfic

Пейринг: Марсель/Трой

Саммари: Жизнь идет своим чередом до того, как на Землю обрушивается череда мощных землетрясений, которые меняют все!




Реальная жизнь


Рейтинг: R

Жанр: Drama/Agnst

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Не всегда жизнь поступает с нами так, как мы описываем это в наших книгах. Иногда она бьёт так сильно, твои ноги подкашиваются и дальше по жизни ты идёшь на коленях. И не всегда судьба даёт шанс, чтобы мы смогли вернуть то, что когда-то потеряли.




Подсказки судьбы


Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Рождественский фанфик о том, как судьба иногда бывает благосклонна к нам...







На грани потери


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Роза/Дмитрий

Саммари: История о том, как опасно влюбляться в лучшего друга...





Верное решение


Бета: Crazy_ChipmunK

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Иногда всё, что нужно для счастья — это принять верное решение. Но порой так сложно понять, какое же из них всё-таки верное?..





Экзамен жизни


Бета: Crazy_ChipmunK

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance

Пейринг: Оливия/Шон

Саммари: Что делать, если твой студент сильно тебя раздражает? Попытайся просто не влюбиться в него…



Сообщение отредактировал Annetka - Понедельник, 18.01.2016, 16:49
 
Rara-avisДата: Суббота, 18.01.2014, 02:52 | Сообщение # 126
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AnNetkAa ()
Ну вот оно то самое НО biggrin

Пришло то самое НО... biggrin
Цитата AnNetkAa ()
Ну я совсем же не разбираюсь в этом, но блин, не смогла удержаться

Знаешь, в таком случае лучше ничего, чем, э-э, нечто.
Цитата AnNetkAa ()
Такая была заявка, понимаешь?

Знаю, именно поэтому в другой истории под моей редакции план дома вместе с шахтами лифта был перестроен. biggrin Просто либо "проапгрейдь" квартирку Беллы, либо консьержа добавь и домофонную связь в квартиру, и всё будет чики-чики. wink
Цитата AnNetkAa ()
Таня, ну чего ты меня так перед читателями палишь

Слушай, получили все, в том числе "я" от себя за пуховое полотенце (во герои буржуи-то!). biggrin Тебе достался не наноплуг, а нанограбли. biggrin
Цитата AnNetkAa ()
Спасибо за такой подробный комментарий!

Раз польза есть - дело было сделано не зря. smile Спасибо за историю. В ней есть чему поучиться и мне, и другому автору исполнителю, да и всем, в принципе.


 
RRRRRjДата: Суббота, 18.01.2014, 17:32 | Сообщение # 127
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
Прочитала твою историю и не захотела плагиатом заниматься. Кураторы разрешили такую замену сделать

Плагиат? Где? Это же заявка biggrin
Цитата AnNetkAa ()
И правильно

Ну не скажи... Хоть бы одну мыслю о превышении полномочий соседа (себя) tongue
Цитата AnNetkAa ()
Давно мечтала это сделать

как я люблю, когда конкурс располагает к исполнению давно припасенных идей!
Цитата AnNetkAa ()
Не знаю, я в начале поржала. А романтики и правда нет, потому что... не знаю, то ли времени не хватило, то ли не настроена я была на романтику! Такое же бывает)

Бывает, соглашусь. А еще мне не хватило как раз развития их отношений после разговора. Ты так быстро три года хапнула, что я по-настоящему надулась.

А вообще, Ань, было очень занятно прочесть еще вариант истории, над которой корпела сама, как уже говорила, очень понравилась идея с Эдвардом художником. Вот бы еще кусочек перед прыжком через года, и было бы вообще отлично.

Код
Знаю, именно поэтому в другой истории под моей редакции план дома вместе с шахтами лифта был перестроен

Да, кстати, около часа на это потратили, чтобы внезапное появление так же обыграть. Тебе бы консьержа, который отлучился куда-то на минутку, добавить и вообще отлично, потому что мне приглянулась идея, что квартира это не Беллы, очень интересный ход.


 
kotЯДата: Суббота, 18.01.2014, 18:08 | Сообщение # 128
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Ахахаха, ну чего тебя ругать за твое личное мнение? Неправильно это

Вот так и складывается представления о человеке .И появляется уважение к нему.
Анечка,я это непременно,запомню.Успехов тебе в творчестве и удачи в жизни.


банер:
 
Ange-likaДата: Суббота, 18.01.2014, 18:47 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




AnNetkAa, спасибо за приглашение, долго думала зайти, нет, решила зайти, раз уж позаходила ко всем пригласившим.
Цитата AnNetkAa ()
А вот это объясню. Она ненавидит то, что ей приходится заниматься всем этим, не имея возможности поучаствовать.

да я поняла, хотя ненависть к работе мне наверно просто странно, в том смысле, что работа неодушевлённое понятие, и она либо нравится, либо нет, и тогда уж относиться к работе как к работе.
Хотя в принципе это личное дело героини, её отношение к жизни, имеет право быть отражено так как видит автор.
А вот что покоробило, так это несколько, как бы помягче сказать, её не очень вежливые эпитеты.
Согласна в жизни это сплошь и рядом, но вот в рассказах и историях таких слов хотелось бы поменьше, по крайней мере если героиня - девушка, да ещё и будущая художница.
Фуух, надеюсь не расстроила отзывом.
В плюсах истории - это продуманный многоходовый сюжет, хорошо прописанные личности героев, так что хорошего уже набралось больше чем небольшое замечание, и то скорее царапнувшее только меня.
Желаю удачи в придумывании и написании следующих историй, уверена, что с таким стремлением к совершенствованию всё получится wink


 
AnnetkaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:44 | Сообщение # 130
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Знаешь, в таком случае лучше ничего, чем, э-э, нечто.

Ну разве у меня нечто получилось? Я не особо затрагивала искусственные моменты, но и не обманывала читателя непроверенными фактами, правильно?

Цитата Rara-avis ()
Знаю, именно поэтому в другой истории под моей редакции план дома вместе с шахтами лифта был перестроен. Просто либо "проапгрейдь" квартирку Беллы, либо консьержа добавь и домофонную связь в квартиру, и всё будет чики-чики.

Думаю, это не совсем важные мелочи)

Цитата Rara-avis ()
Слушай, получили все, в том числе "я" от себя за пуховое полотенце (во герои буржуи-то!). Тебе достался не наноплуг, а нанограбли.

ахаххаха ну ты даешь!

RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Плагиат? Где? Это же заявка

Заявка заявкой, а когда я прочитала окончательный свой вариант, у меня рука чесалась написать Лизе, чтобы она мне подзатыльник дала, потому что вот я сразу же дергалась, вспоминая про твою историю)

Цитата RRRRRj ()
как я люблю, когда конкурс располагает к исполнению давно припасенных идей!

Сама обожаю, когда есть стимул воплотить старые идеи в жизнь)

Цитата RRRRRj ()
Бывает, соглашусь. А еще мне не хватило как раз развития их отношений после разговора. Ты так быстро три года хапнула, что я по-настоящему надулась.

Не дуйся, как я уже сказала, настроение было не совсем романтичное, так что я просто побоялась обмануть читателя)

Цитата RRRRRj ()
А вообще, Ань, было очень занятно прочесть еще вариант истории, над которой корпела сама, как уже говорила, очень понравилась идея с Эдвардом художником. Вот бы еще кусочек перед прыжком через года, и было бы вообще отлично.

Мне самой было интересно посмотреть на другую версию заявки. Историю Алены не читала, но твоя мне понравилась)

Цитата RRRRRj ()
Да, кстати, около часа на это потратили, чтобы внезапное появление так же обыграть. Тебе бы консьержа, который отлучился куда-то на минутку, добавить и вообще отлично, потому что мне приглянулась идея, что квартира это не Беллы, очень интересный ход.

Не вижу смысла переписывать то, что уже и так прочитано многими) Лучше возьму на заметку для своих будущих работ)

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Вот так и складывается представления о человеке .И появляется уважение к нему. Анечка,я это непременно,запомню.Успехов тебе в творчестве и удачи в жизни.

Спасибо большое, твои пожелания очень вдохновляют!

Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
спасибо за приглашение, долго думала зайти, нет, решила зайти, раз уж позаходила ко всем пригласившим.

Мне очень приятно, что ты все же решила заглянуть)

Цитата Ange-lika ()
да я поняла, хотя ненависть к работе мне наверно просто странно, в том смысле, что работа неодушевлённое понятие, и она либо нравится, либо нет, и тогда уж относиться к работе как к работе. Хотя в принципе это личное дело героини, её отношение к жизни, имеет право быть отражено так как видит автор.

Ты знаешь, тут я скорей с тобой не соглашусь. Я видела людей, которые действительно ненавидят свою работу, но в силу определенных обстоятельст, просто не могут на данный момент от нее отказаться. И хоть я сама отношусь к своей работе как просто к работе, такой случай я встречала не единожды)

Цитата Ange-lika ()
А вот что покоробило, так это несколько, как бы помягче сказать, её не очень вежливые эпитеты. Согласна в жизни это сплошь и рядом, но вот в рассказах и историях таких слов хотелось бы поменьше, по крайней мере если героиня - девушка, да ещё и будущая художница.

Да, наверное, всё-таки было не уместно вставлять эти слова в такой рассказ)

Цитата Ange-lika ()
Фуух, надеюсь не расстроила отзывом.

Нет, конечно! Я человек адекватный, критику только приветствую! Спасибо тебе большое, что ты решила заглянуть, буду рада тебя снова видеть wink

Цитата Ange-lika ()
В плюсах истории - это продуманный многоходовый сюжет, хорошо прописанные личности героев, так что хорошего уже набралось больше чем небольшое замечание, и то скорее царапнувшее только меня. Желаю удачи в придумывании и написании следующих историй, уверена, что с таким стремлением к совершенствованию всё получится

Огромное спасибо! Обычно у меня проблемы с продуманностью сюжета, поэтому очень приятно слышать такие слова)


 
Ange-likaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:53 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
Ты знаешь, тут я скорей с тобой не соглашусь

так я ж не утверждала, что такого не бывает, или что это не правильно... вроде не должна была, потому что так не считаю. Белла такая, и это хорошо, намного интереснее читать про реальных людей, сомневающихся, ошибающихся, переживающих, чем про идеальных героев.
Я просто написала что это было для меня неожиданностью, я же не сказала что это минус истории.
Неа, тут всё на местах.
Цитата AnNetkAa ()
Да, наверное, всё-таки было не уместно вставлять эти слова в такой рассказ)

и то же не совсем так. может быть более чем уместно, бывает что вписываются герои, которые именно ругаются, и для их ролей это логично.
Цитата AnNetkAa ()
Я человек адекватный, критику только приветствую!

потому и решилась зайти, что я перед этим ответы на комментарии прочитала.
Цитата AnNetkAa ()
Обычно у меня проблемы с продуманностью сюжета, поэтому очень приятно слышать такие слова)

ну вообще практика - великая вещь cool


 
InwardnessДата: Суббота, 18.01.2014, 22:03 | Сообщение # 132
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Привет-привет, Анют!
Цитата AnNetkAa ()
Прощаю аххахаа
Хотя извиняться должна я, Катюш. Что не оправдала ожиданий, или же что опять не сумела написать что-то, что тебе понравится. Я уже говорила тебе, что ждала твоего комментария больше всего, потому что очень ценю тебя и твоё мнение. Так что... может в будущем всё-таки сумею что-то такое аховое, что сможет тебя тронуть)

Ничего ты не должна. Если б я знала, что история твоя, я бы похвалила, честно. И не потому, что я бы льстила, а потому, что из того, что я читала и помню у тебя, эта история сильнее и лучше остальных, на мой взгляд.
Тут еще многое связано с моими личным отношением к заявке, каюсь, просто я ну нереально сильно ее ждала... и, соответственно, были определенные ожидания smile
Так что во многом не бери на свой счет.
Я уже сама напридумывала в голове, чего хочу от этой заявки, и исходила (как всегда делаю на анонимных конкурсах, если не уверена, что писал новичок) из того, что это писал сильный и опытный автор. Поэтому я не делала никаких скидок. wink
В общем, не смотри ты особо на мои бяки-буки, история хорошая... и вдохновения и творческих успехов тебе в будущем!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:17 | Сообщение # 133
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
Неа, тут всё на местах.

Ааа, я тебя не так поняла сначала biggrin

Цитата Ange-lika ()
и то же не совсем так. может быть более чем уместно, бывает что вписываются герои, которые именно ругаются, и для их ролей это логично.

Я когда после окончания конкурса еще раз перечитала свою работу - ну знаешь, спустя недели она воспринимается немного иначе, нежели сразу после написания - и подумала: "а что мне мешало вставить туда более художественные слова?". На вопрос я так и не ответила, решив, что всё-таки по всей видимости настроение такое было) Я уже не помню)

Цитата Ange-lika ()
ну вообще практика - великая вещь

О дааааа, согласна biggrin

Inwardness, Привет, дорогая моя!
Цитата Inwardness ()
Ничего ты не должна. Если б я знала, что история твоя, я бы похвалила, честно. И не потому, что я бы льстила, а потому, что из того, что я читала и помню у тебя, эта история сильнее и лучше остальных, на мой взгляд.

Мууууур, так приятно это слышать happy

Цитата Inwardness ()
Тут еще многое связано с моими личным отношением к заявке, каюсь, просто я ну нереально сильно ее ждала... и, соответственно, были определенные ожидания Так что во многом не бери на свой счет. Я уже сама напридумывала в голове, чего хочу от этой заявки, и исходила (как всегда делаю на анонимных конкурсах, если не уверена, что писал новичок) из того, что это писал сильный и опытный автор. Поэтому я не делала никаких скидок.

И не надо было скидок делать. Все правильно biggrin

Цитата Inwardness ()
В общем, не смотри ты особо на мои бяки-буки, история хорошая... и вдохновения и творческих успехов тебе в будущем!

Ну почему бяки-буки? У тебя в комментарии расписаны исключительно конструктивные замечания, которые действительно верны! Не наговаривай на себя *обняла Катюшку*


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:37 | Сообщение # 134
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
у меня рука чесалась написать Лизе,

и тут я wacko biggrin


 
Ange-likaДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:47 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
Ааа, я тебя не так поняла сначала

ага, потому и постаралась так подробно объяснить... это были просто мысли вслух, это не критика.
По мне, так лучше всего, когда герой, или героиня настолько живые и самостоятельные, что настойчиво диктуют автору.

Цитата AnNetkAa ()
и подумала: "а что мне мешало вставить туда более художественные слова?".

ничё страшного, на вкус и цвет - фломастеров набор. wink
как раз в таких конкурсах это лучше всего заметно, одна и та же история кому "ах, как понравилась", а другому "неа, это не моё", третьему - вот тут и тут интересно. а вот тут уже не очень.
одному лучше бы хэппи-энд в конце, второй придёт, вздохнёт "да, тут драма более уместна".
Пиши в своё удовольствие, как тебе нравится.


 
AnnetkaДата: Вторник, 21.01.2014, 20:09 | Сообщение # 136
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Nikki6392,
Цитата Nikki6392 ()
и тут я

Никто и не сомневался ахаххаха

Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
ага, потому и постаралась так подробно объяснить... это были просто мысли вслух, это не критика. По мне, так лучше всего, когда герой, или героиня настолько живые и самостоятельные, что настойчиво диктуют автору.

Даааа, обожаю, когда появляется такое ощущение! Это значит, что попала в яблочко) Главное их не потерять потом)

Цитата Ange-lika ()
как раз в таких конкурсах это лучше всего заметно, одна и та же история кому "ах, как понравилась", а другому "неа, это не моё", третьему - вот тут и тут интересно. а вот тут уже не очень. одному лучше бы хэппи-энд в конце, второй придёт, вздохнёт "да, тут драма более уместна".

Да уж, тут совершенно точно никому не угодишь)

Цитата Ange-lika ()
Пиши в своё удовольствие, как тебе нравится.

Так и делаю wink




Сообщение отредактировал AnNetkAa - Вторник, 21.01.2014, 20:13
 
Rara-avisДата: Среда, 22.01.2014, 21:53 | Сообщение # 137
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AnNetkAa ()
Ну разве у меня нечто получилось? Я не особо затрагивала искусственные моменты, но и не обманывала читателя непроверенными фактами, правильно?

По фактам у меня претензий нет. Я говорила, что соотношение описаний быта, работы с искусствоведческой составляющей неуравновешенно и что это можно выровнять определённым образом. Текст как машина - каждая деталь выполняет нужную функцию, иначе бы её там не было. На данный момент Белла далека от искусства (картина не в счёт) как Земля от Марса, даже её работа - как работа: ничем не отличается от работы обычного консультанта-продавца, потому что нет тех деталей, особой атмосферы, шедшей бы от героини, вдохновляемой искусством и создающей его. Нет той ниточки - ещё одной, - которая могла бы выстроить дополнительный мостик между героем и читателем. Поэтому, когда пишу, я задаю вопросом: зачем это слово/фраза/предложение в тексте? Что оно ему даёт? Это помогает сцедить "воду", оставив только функционал.
Цитата AnNetkAa ()
Думаю, это не совсем важные мелочи)

"Дьявол кроется в деталях". (с) Рост в сочинительстве (да и в любом деле) подразумевает всестороннюю проработку текста, особенно если речь идёт об отличных от наших реалиях. Небрежное или, вернее, избирательное отношение в работе над ним гарантирует, что в будущем история "провиснет" в другом месте. Где тонко - там и рвётся. smile


 
AnnetkaДата: Суббота, 25.01.2014, 22:37 | Сообщение # 138
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Rara-avis,
Я с тобой согласна, что тексту нужна доработка, но считаю, что сейчас в этом нет никакого смысла. Другое дело, если бы я этим занималась до выкладки работы wink


 
Lessa8956Дата: Четверг, 28.01.2016, 14:14 | Сообщение # 139
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




"Первобытные позывы" такой легкий, улыбательный, спасибо!
 
m@rishk@Дата: Вторник, 26.09.2017, 21:31 | Сообщение # 140
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь

 
MiMaДата: Вторник, 27.04.2021, 14:55 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Добрый день, а будет продолжение-Реальной жизни?


 
KittiyДата: Понедельник, 08.11.2021, 22:16 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Подстава по- американски
Белла всегда "подставляла" людей, а в этот раз попалась сама. Ну чтож я думаю она совсем не прочь от такой подставы. Потому что они с Эдвардом наконец вместе cool

Добавлено (08.11.2021, 22:34)
---------------------------------------------
Украденая елка
Смешная рождественская история..
Белла и Эдвард не выдержали приступов своего соседа клептомана biggrin
Отвоевали свое, хоть и не без приключений cool

Добавлено (08.11.2021, 22:58)
---------------------------------------------
За закрытыми шторами
Чудесная история о любви и творчестве happy
Белла талантлива, и её талант можно сказать привёл её к её любимому мужчине cool



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Коктейль чувств (Выбери коктейль своих чувств...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Wide Awake/Неспящие