Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Коктейль чувств (Выбери коктейль своих чувств...)
Коктейль чувств
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:







Автор: AnNetkAa

Дисклеймер: Герои - Стефани Майер. Сюжет - мой.

Саммари: Каждый фанфик - отдельный коктейль. Чем слаще коктейль, тем романтичнее история. Выбери коктейль своих чувств...

Статус: закончены

Размещение: Только на TwilightRussia

Примечание: Я просто устала искать свои работы по всему форуму, поэтому решила собрать всё в одну темку! Добро пожаловать!




Приз за самый оригинальный сюжет в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета»

За невероятное оформление
огромное спасибо IrKos


Приз за самый оригинальный сюжет
на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"


Первобытные позывы


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: NC-17

Жанр: Юмор/Стёб

Пейринг: Эдвард/Белла/Джеймс, они же Э-э-э/Б-э-э/Дж-э-э

Саммари: Давайте вернемся в те времена, когда только-только стали появляться хомо сапиенсы, то есть «люди разумные». Как же выглядел секс тогда?

Примечание: Эта история, на самом деле, появилась спонтанно и уже через 4 часа была на почте конкурсных работ. Она ни на что не претендовала, а была написана лишь для того, чтобы поднять настроение подунывшим читателям конкурсных работ. Спасибо большое всем, кто голосовал за "позывы", а так же тем, кому эта работа просто понравилась!






За умопомрачительное оформление
большущее спасибо IrKos



Бета: dianochkaaa

Гамма: Shantanel

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Иногда даже взрослые совершают глупые поступки…

Примечание: На телеканале MTV есть программа, которая носит гордое название «Подстава». Ведущим этой программы, которая, кстати говоря, является аналогом нашего русского «Розыгрыша», является известный актёр Эштон Катчер. Остальное всё придумано автором этой истории и не основано на реальных событиях.






За это замечательное оформление
спасибо Bad_Day_48




Бета: Limon_Fresh

Гамма: SuperMom

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: История о том, какими «веселыми» бывают отношения между соседями.

Примечание: Участник конкурса рождественских мини-фанфиков "Всё начиналось с выбора ёлки..."






За красивое оформление
большое спасибо GalkaCullen


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Заявка от jannach_k: Белла - юная амбициозная леди. Днем и ночью она работает не покладая рук в арт галерее, что бы оплатить свое дорогостоющее обучение в школе искусств. Но она никогда не мечтала быть девочкой на побегушках, вешая и снимая "чужие" картины. В сердце девушки еще тлел уголек надежды, что когда нибудь ее заметят и по заслугам оценят, но время шло... Неожиданно для самой себя Белла решается на хитрость, ведь в предновогоднюю ночь состоится масштабная выставка современного искусства и в этих стенах соберется вся элита Манхеттена, а организация мероприятия возложена на ее хрупкие плечи. Можно ведь рискнуть и попробовать повернуть удачу в свою сторону... Разве заметит кто-то из персонал одну единственную лишнюю картину? А даже если и заметят, то не сразу. Возможно это ее шанс заявить о себе. И уж точно она не надеялась, что мужчина изображенный на ее лучшем полотне обнаженным, почтит их галерею своим присутствием. Эдвард Каллен - человек, чьи панорамные, вечно не зашторенные окна пенхауза, расположенного напротив не большой квартиры девушки, предоставляли Белле слишком вкусную пищу для фантазий.

Примечание: История, написанная на новогодний фанфик-фест.




Горе побежденным


Бета: Nikki6392

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: История о том, как обычным пятничным вечером Белла и Эдвард решили поспорить.

Примечание: Этот фик был написан исключительно в целях собственного развлечения. Ушло на это всего лишь три часа последнего дня приема работ, так что это уже становится традицией! Спасибо Лизе за проверку, а читателям за вдохновляющие комментарии и отзывы.




Швейцарские приключения


Бета: Limon_Fresh

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Если ты что-то хочешь, надо всего лишь немного подождать. Всего лишь несколько дней.

Примечание: Очередной фанфик, написанный за несколько часов до конца приема работ на рождественский конкурс фанфиков.




Глаза цвета моря


Бета: Nikki6392

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Стефан/Елена/Дэймон

Саммари: Не понимаю зачем снова делаю больно,
Нежность моя и жестокость совсем бесконтрольны.
Не объяснить почему наважденья и слёзы,
Именно ты почему болен именно мною.
Не существует ответов на эти вопросы,
Не специально я стала твоей паранойей.





Изабелла Самайн


Со-автор: MrsPaul

Бета: Валлери

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Mystic/Dark

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: В былые времена люди были не настолько глупы и не выпускали своих детей из дома в ночь перед Днём Всех Святых. Многие верили, что именно в эту ночь грань между жизнью и смертью тонка, как никогда. Они приносили в жертву пьяниц и разбойников, моля о том, чтобы их семьи оставались в благополучии. Кому они поклонялись? Всё очень просто: демону, имя которому дали Самайн.




Новая Пангея


Со-автор: Limon_Fresh

Бета: FoxyFry

Рейтинг: R

Жанр: Drama/Deathfic

Пейринг: Марсель/Трой

Саммари: Жизнь идет своим чередом до того, как на Землю обрушивается череда мощных землетрясений, которые меняют все!




Реальная жизнь


Рейтинг: R

Жанр: Drama/Agnst

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Не всегда жизнь поступает с нами так, как мы описываем это в наших книгах. Иногда она бьёт так сильно, твои ноги подкашиваются и дальше по жизни ты идёшь на коленях. И не всегда судьба даёт шанс, чтобы мы смогли вернуть то, что когда-то потеряли.




Подсказки судьбы


Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Рождественский фанфик о том, как судьба иногда бывает благосклонна к нам...







На грани потери


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Роза/Дмитрий

Саммари: История о том, как опасно влюбляться в лучшего друга...





Верное решение


Бета: Crazy_ChipmunK

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Иногда всё, что нужно для счастья — это принять верное решение. Но порой так сложно понять, какое же из них всё-таки верное?..





Экзамен жизни


Бета: Crazy_ChipmunK

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance

Пейринг: Оливия/Шон

Саммари: Что делать, если твой студент сильно тебя раздражает? Попытайся просто не влюбиться в него…



Сообщение отредактировал Annetka - Понедельник, 18.01.2016, 16:49
 
AnnetkaДата: Суббота, 20.07.2013, 19:24 | Сообщение # 101
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Roze,
Привет, спасибо за комментарий wink

Цитата (Roze)
мистер Хантер мой кумир

мистер Хантер вообще крутой чувак! biggrin

Цитата (Roze)
Ну Белла с Эдвардом те еще криминальные фрукты, поэтому не удивительно, что они оставили следы

Надо же учиться biggrin


 
KisaKasaДата: Суббота, 20.07.2013, 19:24 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Каккая замечательная новость!!
Спасибо-очень жду))
 
TesoroДата: Суббота, 20.07.2013, 19:24 | Сообщение # 103
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анют, я тут свой след оставлю, чтобы потом не забыть прийти к тебе и прочесть миник.
Жди меня в скором времени wink


 
sholinatДата: Суббота, 20.07.2013, 19:24 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




И когда же продолжение? Очень хочется хеппи энда. Очень проникновенная история.
 
AnnetkaДата: Суббота, 20.07.2013, 19:24 | Сообщение # 105
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




DeF4onKa,
жду biggrin


 
dasha2020Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:24 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




AnNetkAa , Спасибо за лёгкую и весёлую историю!!!)))
Ох , Каллены - горе - воришки...))) план действий продумали , а подчистить за собой забыли...)))
Мистер Хантер , хоть и старый маразматик , но следы заметать умеет...не первый год грабежом занимается...))) и кто бы мог подумать , что он вызовет полицию , совесть с разумом у этого старика напрочь отсутствует...)))
"Убил" полицейский , когда предложил Калленам забрать с собой детей в участок...какой - то бездушный коп...а может быть бездетный...)))
Но хорошо , то что хорошо заканчивается)) честь семьи восстановили , высоким забором отгородились...)))) а мистер Хантер нашёл новых соседей для своих "набегов"...)))
 
МилачкаДата: Суббота, 03.08.2013, 09:38 | Сообщение # 107
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Привет, Анет!

AnNetkAa, твой первобытный позыв перечитывала уже на пару с Аллой (Брес_ми), вместе смеялись...
Особенно над "палочкой торчащей между ног" biggrin
Это ж надо было такое придумать...
Пещерный Эдвард, это так весело. И как момент драки обыгран... Сумерки переворачиваются в гробу. Отменная бита у Беллы.
А мораль сей басни да, сильна! Какое бы время ни было, всё равно инстинкты их не перекроешь, даже папаша не спасёт.

Спасибо за позитив!

З.Ы.
И мне очень нравится оформление темы! Класс!




Сообщение отредактировал милачка - Суббота, 03.08.2013, 09:40
 
AnnetkaДата: Пятница, 23.08.2013, 12:12 | Сообщение # 108
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




милачка,
Цитата (милачка)
Привет, Анет!

Привет-привет, Лерик

Цитата (милачка)
AnNetkAa, твой первобытный позыв перечитывала уже на пару с Аллой (Брес_ми), вместе смеялись... Особенно над "палочкой торчащей между ног"

Я рада, что вас это порадовало!

Цитата (милачка)
Это ж надо было такое придумать...

Сама поражаюсь biggrin

Цитата (милачка)
Пещерный Эдвард, это так весело. И как момент драки обыгран... Сумерки переворачиваются в гробу.

Ну что ты, они же не мертвы ахаххаха

Цитата (милачка)
Отменная бита у Беллы.

О даааааа biggrin

Цитата (милачка)
А мораль сей басни да, сильна! Какое бы время ни было, всё равно инстинкты их не перекроешь, даже папаша не спасёт.

Ну разве это не так? biggrin

Цитата (милачка)
И мне очень нравится оформление темы! Класс!

Дааааа, она и правда велеколепна! cool

Добавлено (23.08.2013, 12:12)
---------------------------------------------
Спасибо большое моей замечательной IrKos за такую волшебную обложку к темке! Иришик, ты просто чудо!




Сообщение отредактировал AnNetkAa - Пятница, 23.08.2013, 12:13
 
TesoroДата: Четверг, 16.01.2014, 20:15 | Сообщение # 109
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надо бы мне добраться таки до фиков твоих)))
будет время-обязательно наведаюсь))


 
AnnetkaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:02 | Сообщение # 110
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ответы на комментарии к фанфику "За закрытыми шторами"


jannach_k,
Цитата jannach_k
Интересная интерпретация заявки. Эдвард художник)))ммм... мне этот момент очень понравился)) Благодарю за фан!

Спасибо за заявку wink

RRRRRj
Цитата RRRRRj
Заявленный праздник Новый год, а у вас Рождество

Прочитала твою историю и не захотела плагиатом заниматься. Кураторы разрешили такую замену сделать wink

Цитата RRRRRj
как-то Белла совсем не переживала по поводу своего поступка

И правильно biggrin

Цитата RRRRRj
в остальном же очень интересная интерпретация заявки получилась.

Спасибо, Оль)

Цитата RRRRRj
Отличный ход с Эдвардом художником, я впечатана.

Давно мечтала это сделать biggrin

Цитата RRRRRj
Таня так же стала некой изюминкой истории.

Да, она у меня, правда, получилась немного забавной аххахаха

Цитата RRRRRj
Однако мне не хватило романтики, ее было очень мало, по факту, юмора я тоже не увидела.

Не знаю, я в начале поржала. А романтики и правда нет, потому что... не знаю, то ли времени не хватило, то ли не настроена я была на романтику! Такое же бывает)

Цитата RRRRRj
В общем и целом история понравилась.

Я очень рада)

maria-maria,
Цитата maria-maria
Большое спасибо за сказку

Спасибо за комментарий)

СatRina,
Цитата СatRina
Спасибо за историю. Интересная интерпретация заявки, но все-таки мне чего-то не хватило... Наверное, романтики не хватило

Или эмоций)

Цитата СatRina
или понятия, почему Эдвард, знаменитый художник, помчался помогать Белле? *я была бы не против, если б он сам сказал*

А почему бы и нет? По доброте душевной. Она же из-за него работы лишилась)

Цитата СatRina
Все написано ровно и гладко, не только грамматически, но и сюжетно, все довольно предсказуемо. но отсутствует та самая изюминка Рождества, или сказки, или волшебства, о котором так хочется пошептать.

Окружающая обстановка не совсем располагала празднику biggrin

Цитата СatRina
Но работа неплохая, история могла бы случиться в реальности, ведь чем черт не шутит?

И правда что! Спасибо за комментарий)

Цитата СatRina
Эдвард - брюнет? С каких это пор?

А почему нет? Если убрать его "бронзоволосость", то остается обычный брюнет хахаха

МуРРРка,
Цитата МуРРРка
мне как раз под елочку кусочек новогоднего настроения перешел во время чтения этого фанфика. очень все по доброму. и это замечательно!

Спасибо, Поль! Рада, что понравилось!

Inwardness,
Цитата Inwardness
Неплохое исполнение заявки. Но вы потеряли героев.

Та-да-да-дааааам *напевает пятую симфоню Бетховена

Цитата Inwardness
Передо мной полотно действий, на котором я почти не вижу эмоций, чувств, переживаний. Увлеченная повествованием, вы практически не прорисовали характеры героев.

Есть такое, эмоций не хватило, согласна)

Цитата Inwardness
Повествование хоть и ровно, но определенно хорошо... Но исполнение такой заявки, в которой мечты, эмоции, надежды на первом плане, без ярко выраженных героев я не могу принять. Простите.

Прощаю аххахаа
Хотя извиняться должна я, Катюш. Что не оправдала ожиданий, или же что опять не сумела написать что-то, что тебе понравится. Я уже говорила тебе, что ждала твоего комментария больше всего, потому что очень ценю тебя и твоё мнение. Так что... может в будущем всё-таки сумею что-то такое аховое, что сможет тебя тронуть)

Dаaf,
Цитата Dаaf
Замечательная история получилась!

Спасибочки, очень приятно!

Цитата Dаaf
Читается история очень легко, буквально на одном дыхании

Вот это самый большой комплимент, который только ты можешь сделать автору! Спасибо!

Цитата Dаaf
Белла прямо тут такая интересная девушка, подглядывает без зазрения совести за своим соседом

Я бы и сама не упустила такого шанса хахахах

Цитата Dаaf
Да и Эдвард как можно заметить, тоже посматривал за ней по утрам....а может и не только по утрам, а когда она этого не замечала

Ну правильно, должен же он был знать, кто за ним подглядывает ахаххаха

Цитата Dаaf
Эдвард - художник! Классный поворот Придаёт свою изюминку!

Дааааа, давняя мечта моя ахахха

Цитата Dаaf
Конечно очень необычно тут, что Таня сестра Беллы, мне по моему такое встречается первый раз Но это вышло очень здорово!

Да ладно? Мне кажется, я где-то такое уже встречала)

Цитата Dаaf
Белла молодец не устрашилась выставить свою работу на выставке...Правда вот когда её увидел Эдвард Жаль, что она конечно лишилась работы, но это даже пошло ей на пользу!

И правильно, что лишилась. Теперь другие вешают ее картины.

Цитата Dаaf
Эдвард помог ей всё устроить, помог реализовать её талант

Настоящий мужиииииик ахаххах

Цитата Dаaf
Рада, что в будущем у них всё замечательно, они муж и жена...Правда мне не хватило вот этих отношений, в истории к сожалению их почти нет.

Мда, с романтикой напряженка ахахаах

MiMa,
Цитата MiMa
И правда эмоций героев не хватает. Удачи

Спасибо за комментарий)

Olga_Malina,
Цитата Olga_Malina
Мне понравилось. С удовольствием прочла. Спасибо за фанф

Спасибо, Оль!

Solt,
Цитата Solt
Интересная история, но мне она показалась немного выхолощенной, лишенной переживаний (чувств) героев.

Есть такое)

LoveHurts,
Цитата LoveHurts
Очень ждала этот рассказ, ведь сразу несколько авторов выбрали данную заявку для исполнения, поэтому в сравнении познавать что-то еще интереснее. В целом, для меня история оказалась предсказуемой, местами было скучновато ее читать.

Это печально(

Цитата LoveHurts
Мне тоже она показалась более стремительной, нежели эмоциональной,

Мда, эмоций мне самой не хватает)

Цитата LoveHurts
удручали многочисленные повторы, как мысли, так и слова.

Ага, это моя ошибка. Времени не было, экзамены сдавала с зачетами)

Цитата LoveHurts
Да и слог, не соглашусь здесь с предыдущими комментаторами, тяжеловат: меня, к примеру, покоробил абзац, где говорится о сестрах Беллы, ее отце в прошедшем времени, словно об умерших.

Опять же, нужна вычитка.

Цитата LoveHurts
В плане логики, продуманы, конечно, многие моменты, даются пояснения типа почему Белла не признала художника, работы которого ее так восхищали. С другой стороны, фразы о том, что Эдвард смотрел в окно на свою вуайеристку, так и остались на откуп фантазии читателей, хотя можно было бы и приоткрыть позицию Эдварда в немаленьком вообще-то послесловии...

Вот сейчас это будет выглядеть как отмазка, но я специально не стала уточнять этот момент. Пусть каждый думает так, как ему хочется) Например, лично для меня, Эдвард все прекрасно знал и пытался по утрам выяснить мотивы Беллы biggrin

Ange-lika,
Цитата Ange-lika
Какая не очень приятная девушка Белла. Будущий художник и ненавидит свою работу связанную с искусством? Это неожиданно.

А вот это объясню. Она ненавидит то, что ей приходится заниматься всем этим, не имея возможности поучаствовать.

aurora_dudevan,
Цитата aurora_dudevan
Все было бы хорошо, если бы не было много повторов и действий.

Да, моя ошибочка)

Цитата aurora_dudevan
Этой истории не хватает чувственности. Многие моменты остаются непонятными...

Эмоций нет! Спасибо за комментарий)

Валлери,
Цитата Валлери
Знаете, а мне понравился ваш стиль повествования - такой неторопливый и аккуратный.

Спасибо, Свет)

Цитата Валлери
Несмотря на некоторые недочетики, о которых ниже сказали, я бы назвала вашу историю перспективной. Я прочитала ее с удовольствием, не пытаясь перескочить абзацы, а это хороший признак, значит, повествование увлекло.

Да, действительно хороший признак)

Цитата Валлери
Вот только мне не хватило в конце событий, вы чересчур быстро перескочили три года. Чего-то не хватило, наверное, стоило чуть больше написать о зарождающихся отношениях. А то только что прозвучало предложение помочь - а уже и женаты

Ну вот так получилось!

Irmania,
Цитата Irmania
А мне понравилось...

Вот спасибо тебе, Ирм! Ты даже представить себе не можешь, как приятно слышать это от любимого автора)

Цитата Irmania
Правда все эти "ненавижу работу", "надо оплачивать учёбу", "да кто я такая. вот ты-то, эххх" - это мешало. Побольше бы уважения главной героине и к себе и к тому, чем она занимается.

Я старалась сделать акцент на то, что она терпеть не может всю эту организаторскую деятельность, предпочитая быть участником, а не организатором!

Цитата Irmania
Прям какой-то глоток свежего воздуха после всех этих историй со "страданями" и "болями"...

Буэ, редко про такое пишу, это удручает!

LOst,
Цитата LOst
Симпатичная история, не могу сказать, что шедевр, но все-таки! Интересно было прочитать еще один вариант этой заявки! Конечно, если бы поработать еще над историей, подчистить ее так сказать, придать лоска! Читается легко) Только бы убрать повторы, за которые цепляется глаз...

Главное, что читать понравилось wink

Цитата LOst
Рассказать о самой героине немного больше- о ее чувствах, тем более, что повествование от первого лица это позволяет! Так и еще конечно, хотелось узнать побольше о самом Каллене, хоть и словами Беллы! и о зарождении чувств их!

Каллена я хотела оставить загадкой. А вот эмоций Беллы не хватило, да.

робокашка,
Цитата робокашка
Из несуразных случайностей и непредвиденных встреч складывается почти идеальная человеческая жизнь... Прелестно!

Спасибо за комментарий wink

Лиzа,
Цитата Лиzа
Немного наивно, но в целом понравилось. Много интересных находок

Спасибо!

Цитата Лиzа
Мне, конечно, хотелось более глубокого восприятия и эмоций.

Мне самой хотелось бы biggrin

Цитата Лиzа
Скачок временной был резковат, но знать, что у героев все сложилось, отлично!

Спасибо за комментарий wink


 
Nikki6392Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:07 | Сообщение # 111
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




AnNetkAa, я исчо приду почитать cool

 
AnnetkaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:09 | Сообщение # 112
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Продолжение...


Anika6062,
Цитата Anika6062
В целом ничего... Но мне не хватило эмоций,да и конец скомкан. Мне кажется,что в изложении этого автора мини маловато. Если доработать будет отличный рассказ.

Спасибо за комментарий wink

Nady,
Цитата Nady
На мой взгляд полностью соответствует заявке. Очень понравилось, что подробно прописано, почему у Беллы появился интерес к наблюдению за мужчиной, проживавшем напротив, и чем было вызвано желание нарисовать его. Вполне ожидаемая реакция директора галереи, совершенно неожиданно обнаружившей такую инициативу со стороны одной из своих сотрудниц, которой не единожды было сказано, что в ее художественных талантах никто не нуждается. Видимо, та еще мадам Да, местами похоже на сказку, но почему-то именно здесь хочется ее видеть и в нее верить.

Спасибо большое, мне очень приятно!

Fleur_De_Lys,
Цитата Fleur_De_Lys
Еще одно воплощение одной и той же заявки на историю. Про любителей подсматривать в чужие окна , так бы я назвала героев.

Именно так, Лен ахаххаха

Цитата Fleur_De_Lys
Очень романтичная история получилась. Мне понравилось. Наконец-то нашелся тот человек, который смог убедить Беллу в том, что у нее талант к рисованию, что она может добиться признания,если рискнет выставить свои работы на аукцион. Хоть для начала Эдвард мог бы ей помочь в проведении выставки ее картин.

Рановаааато, пусть сначала в общих поучаствует biggrin

Цитата Fleur_De_Lys
Так же обратила внимание на неординарное решение автора представить сестер Денали в качестве близких родственниц Беллы.

Даааааа, меня саму это улыбнуло аххаха
Спасибо за комментарий, Ленусь)

kotЯ,
Цитата kotЯ
Ну,вот что со мной не так! Все хвалят эту работу,а мне она показалась наивной.Может история для рождества и должна быть ,именно такой,но...Мне такое не встречалось :ни в моей жизни,ни в жизни всехмоих знакомых.Одно слово-искусство.

Ну вот видишь, не все мои работы тебе так безоговорочно нравятся biggrin

tank74,
Цитата tank74
Жаль, было такое многообещающее начало, а конец как то не удался.....

Спасибо за комментарий)

Mashunya,
Спасибо, Маш! Мне очень понравился твой обзор! wink

Маргарэтта, Sveta25, Dokuchonok,
Спасибо за комментарий, девочки)

Rara-avis,
Цитата Rara-avis
Вообще говоря, работа хороша и смогла отразить заявку, и всё тут такое новогодне-романтичное, но…

Ну вот оно то самое НО biggrin

Цитата Rara-avis
Чувствуется, что автор умеет писать и регулярно практикуется, однако визуально и в процентном соотношении в фике описания быта и работы превалируют над количеством того самого искусства.

Ну я совсем же не разбираюсь в этом, но блин, не смогла удержаться ахахха

Цитата Rara-avis
Словно поддался человек разговорам о том «высоком» и дал его читателям, но мало, сжалившись, как мать над больным ребёнком, давшая ему лизнуть мороженого.

Нееее, совсем не так. Тут такое направление выбрано скорее по незнанию)

Цитата Rara-avis
Одним разговором героев тут не отделаешься – лучше показать это через работу Беллы, которой в галерее приходится консультировать клиентов, или через обучение в школе. Пока что это выглядит блекло, а ведь тут под силу поднять работу на более высокий уровень, добавив красок и несколько мазков.

Ее в любом случае надо доработать)

Цитата Rara-avis
Также не могу не отметить небывалую везучесть Беллы в плане её соседства с художником, которым она ещё и восхищается (клише так клише, я считаю).

Даааа, то еще клише biggrin

Цитата Rara-avis
И ещё кое-что: не смог бы Эдвард так просто подняться к Белле и позвонить в дверь: они живут, как минимум в обеспеченном районе (пентхаусы рядом с обычной «многоэтажкой» не строят: жилье, как и районы, делится по статусу – это часть американской культуры), значит, в доме Беллы есть консьерж.

А вот тут я даже не знаю, что сказать. Такая была заявка, понимаешь? Я пыталась максимально точно ее исполнить, поэтому и закрыла глаза на архитектурные точности. Поэтому Белла живет в двушке, а Эдвард в пентхаусе!

Цитата Rara-avis
Из технических моментов: местоимение «вы» пишется с заглавной буквы только в официальных документах и переписке – для выражения особого почтения адресату, к примеру, в обычной речи оно само по себе указывает на уважительное отношение. «тем более» – частица и союз (в последнем случае выделяется запятой, присоединяя конструкции в предложении). И да, из-за «сучки» рейтинг истории приходится поднимать до R – можно заменить «стервой» и сойдёт PG-13; с жанром бы определиться – романтика и легчайший ангст подойдёт.

Ла-ла-ла, я ничо не вижу, я ничо не слышу хахаха
Таня, ну чего ты меня так перед читателями палишь ахаахахах

Цитата Rara-avis
В любом случае, спасибо за историю. Читалась она приятно.

Спасибо за такой подробный комментарий!

Большое спасибо всем за комментарии и за голоса, а также всем тем, кто не проголосовал за меня, но ему понравилась история. Да и всем, кому не понравилась, тоже спасибо! Это был очень поучающий опыт wink

Добавлено (16.01.2014, 22:09)
---------------------------------------------
DeF4onKa, Nikki6392,
Жду вас, дорогие мои wink


 
jannach_kДата: Четверг, 16.01.2014, 22:26 | Сообщение # 113
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Ух ты) Куда это я попала))) Круто. Подписываюсь к вам сюда) happy

Добавлено (16.01.2014, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата AnNetkAa ()
Большое спасибо всем за комментарии и за голоса, а также всем тем, кто не проголосовал за меня, но ему понравилась история. Да и всем, кому не понравилась, тоже спасибо! Это был очень поучающий опыт

Спасибо Вам за историю, хора чертовка вышла) wink
 
AnnetkaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:29 | Сообщение # 114
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




jannach_k,
Цитата jannach_k ()
Ух ты) Куда это я попала))) Круто. Подписываюсь к вам сюда)

Добро пожаловать wink

Цитата jannach_k ()
Спасибо Вам за историю, хора чертовка вышла)

Спасибо еще раз за заявку wink


 
СatRinaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:42 | Сообщение # 115
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
Или эмоций)

Возможно, в момент прочтения я искала именно эмоции. И именно этого мне не хватило) Ну да ладно)
Цитата AnNetkAa ()
А почему бы и нет? По доброте душевной. Она же из-за него работы лишилась)

Эх, желаю, чтоб все в нашем мире были такими добродушными)
Цитата AnNetkAa ()
Окружающая обстановка не совсем располагала празднику

Это понимаю. Такое писать нужно под настроение.
Цитата AnNetkAa ()
А почему нет? Если убрать его "бронзоволосость", то остается обычный брюнет хахаха

С утверждением соглашусь, но умудренная опытом конкурсных работ знаю, что чем каноничнее внешность персонажей, тем успешнее работа. Может, народу так легче воспринимать фикшн. Я то ничего против не имею) По мне, так отхождение от канона - это хорошо. (Хотя, если менять внешность - то тогда и имена)

Спасибо за ответ! Иногда на конкурсе очень не хватает общения с автором и пояснения, почему он сделал именно так, а не иначе. В любом случае - работа хороша)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
AnnetkaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:48 | Сообщение # 116
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




СatRina,
Цитата СatRina ()
Эх, желаю, чтоб все в нашем мире были такими добродушными)

Ой, и не говори!

Цитата СatRina ()
Это понимаю. Такое писать нужно под настроение.

И под снежок biggrin

Цитата СatRina ()
С утверждением соглашусь, но умудренная опытом конкурсных работ знаю, что чем каноничнее внешность персонажей, тем успешнее работа. Может, народу так легче воспринимать фикшн. Я то ничего против не имею) По мне, так отхождение от канона - это хорошо. (Хотя, если менять внешность - то тогда и имена)

Так я и не меняла внешности. Может она из окна не заметила, а потом просто не стала акцентировать внимания! Такое же вполне возможно wink

Цитата СatRina ()
Спасибо за ответ! Иногда на конкурсе очень не хватает общения с автором и пояснения, почему он сделал именно так, а не иначе. В любом случае - работа хороша)

А как у меня пальцы чесались ответить на коммент biggrin biggrin biggrin


 
МаргарэттаДата: Четверг, 16.01.2014, 23:05 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
Спасибо за комментарий,

Пожалуйста smile Вам спасибо за интересную работу smile

Добавлено (16.01.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Кстати мне по вкусу эта темка smile спасибо что позвали "в гости" smile


http://savepic.su/4648822.png
 
СatRinaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:05 | Сообщение # 118
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
И под снежок

Это вне конкуренции вообще... В этом году его как-то нет вообще. У меня в городе во всяком случае.
Цитата AnNetkAa ()
Так я и не меняла внешности. Может она из окна не заметила, а потом просто не стала акцентировать внимания! Такое же вполне возможно

Не, ну а где тогда восторжение "его прекрасными волосами" О_О biggrin ?
Возможно, но меня это как-то смутило. Говорю же сказывается опыт, что чем каноничнее - тем успешнее.
Цитата AnNetkAa ()
А как у меня пальцы чесались ответить на коммент

Эм, возможно я была немного резка... тут не поспоришь, вообще стараюсь не быть такой, но тут все как назло с рук валилось.
Но желание ответить на коммент - это я прекрасно понимаю, а еще желание надавать в рожу за то, что читатель непонятливый попался...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
AnnetkaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:12 | Сообщение # 119
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Маргарэтта,
Цитата Маргарэтта ()
Кстати мне по вкусу эта темка спасибо что позвали "в гости"

Располагайтесь, я только рада новым "гостям"

СatRina,
Цитата СatRina ()
Это вне конкуренции вообще... В этом году его как-то нет вообще. У меня в городе во всяком случае

Да? Тебе прислать фотку? У нас полметра выпало уже ахахах

Цитата СatRina ()
Не, ну а где тогда восторжение "его прекрасными волосами" О_О ?

Харэ, надоело biggrin

Цитата СatRina ()
Эм, возможно я была немного резка... тут не поспоришь, вообще стараюсь не быть такой, но тут все как назло с рук валилось. Но желание ответить на коммент - это я прекрасно понимаю, а еще желание надавать в рожу за то, что читатель непонятливый попался...

Ничу, все нормально, не была ты резковата, все по делу wink


 
СatRinaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:31 | Сообщение # 120
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
Да? Тебе прислать фотку? У нас полметра выпало уже ахахах

Та ладно. На фотки со снегом я насмотрелась. Я хочу в реале. А не то противное фуфло, что и на миллиметр не покрывает.
Цитата AnNetkAa ()
Харэ, надоело

*по секрету* есть немного. Но все иногда хочется чистого канона, чтоб не задумываться об отличии в цвете=форме героев)
Цитата AnNetkAa ()
Ничу, все нормально, не была ты резковата, все по делу

Спасибо, что не съела)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
AnnetkaДата: Пятница, 17.01.2014, 00:06 | Сообщение # 121
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата СatRina ()
Та ладно. На фотки со снегом я насмотрелась. Я хочу в реале. А не то противное фуфло, что и на миллиметр не покрывает.

Тьфу ты, верните мне то противное фуфло! Заколебалась машину сегодня в четвертый раз за день чистить biggrin

Цитата СatRina ()
*по секрету* есть немного. Но все иногда хочется чистого канона, чтоб не задумываться об отличии в цвете=форме героев)

Та нууууу, я пока не соскучилась по канону аххаха

Цитата СatRina ()
Спасибо, что не съела)

*шепотом* человечина не вкусная, я уже пробовала biggrin biggrin biggrin


 
vsthemДата: Пятница, 17.01.2014, 00:51 | Сообщение # 122
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Аннет, привет happy Ничего я почти не читала во время феста, а вот сейчас ищу то, что больше всего привлекает, исходя из содержания заявки. Вот так и пошла целенаправленно читать твою, как оказалось впоследствии, историю, на которую сделала ссылку еще до голосования конкурсного. Вижу, тут мнения расходятся, кому-то нравится, кому-то, и тебе в том числе, как я понимаю, романтики не хватило, а вот мне все нравится очень, и даже эту самую романтику я разглядела, когда о ней речи даже не шло, когда Эдвард пришел к Белле после увольнения ее и предложил помощь. Я прониклась его словами, так сказать, о том, что он мог бы сказать, что ее работа это его картина, но не стал присваивать себе авторство. В нынешнее время такое очень даже может быть, как я считаю. А тут Эдвард добропорядочный, свою позицию пояснил и восхитился по сути талантом соседки. Знаю, что в тот момент и речь не шла о чувствах между ними, но все же такой это душевный эпизод, на мой взгляд. Что-то я расписалась, в общем, спасибо большое!


 
МуРРРкаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:11 | Сообщение # 123
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
Рада, что понравилось!

да, понравилось по-настоящему!
твое исполнение заявки прочла первым, поэтому не могла утверждать наверняка, а теперь могу)) мне больше всего понравилось как с ней справилась именно ты!
здесь для меня было больше романтики, больше раскрыта тема отношений между героями, танцы-провожания)) было и забавно, и няшно, всего хватило. И концовка! Именно то, что нужно!
Так что еще раз спасибо за чудесную историю!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
kotЯДата: Пятница, 17.01.2014, 15:42 | Сообщение # 124
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Ну вот видишь, не все мои работы тебе так безоговорочно нравятся

А-а-а,Анечка,как ты со мной biggrin Хватает же,тебе на всех снисхождения!На моё бе,ты меня же и по головке ещё погладила

Спасибо,Анютка.Я постараюсь реабилитироваться в других коментах


банер:
 
AnnetkaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:36 | Сообщение # 125
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Аннет, привет Ничего я почти не читала во время феста, а вот сейчас ищу то, что больше всего привлекает, исходя из содержания заявки. Вот так и пошла целенаправленно читать твою, как оказалось впоследствии, историю, на которую сделала ссылку еще до голосования конкурсного.

Я рада, что тебе пригляделась именно моя история! Спасибо wink

Цитата Ksushenka ()
Вижу, тут мнения расходятся, кому-то нравится, кому-то, и тебе в том числе, как я понимаю, романтики не хватило, а вот мне все нравится очень, и даже эту самую романтику я разглядела, когда о ней речи даже не шло, когда Эдвард пришел к Белле после увольнения ее и предложил помощь.

Ты знаешь, какое-то неодназначное время у меня самой. Мне вроде бы и нравится эта история (что бывает редко, обычно я не люблю то, что пишу), но я понимаю, что она могла бы быть лучше, если бы у меня было время ее доработать!

Цитата Ksushenka ()
Я прониклась его словами, так сказать, о том, что он мог бы сказать, что ее работа это его картина, но не стал присваивать себе авторство. В нынешнее время такое очень даже может быть, как я считаю. А тут Эдвард добропорядочный, свою позицию пояснил и восхитился по сути талантом соседки. Знаю, что в тот момент и речь не шла о чувствах между ними, но все же такой это душевный эпизод, на мой взгляд. Что-то я расписалась, в общем, спасибо большое!

Это очень круто, что тебе хватило эмоций для того, чтобы история понравилась! Это очень вдохновляет! Спасибо за комментарий wink

МуРРРка,
Цитата МуРРРка ()
да, понравилось по-настоящему!

Так приятно это слышать happy

Цитата МуРРРка ()
твое исполнение заявки прочла первым, поэтому не могла утверждать наверняка, а теперь могу)) мне больше всего понравилось как с ней справилась именно ты! здесь для меня было больше романтики, больше раскрыта тема отношений между героями, танцы-провожания)) было и забавно, и няшно, всего хватило.

Ничего себе, спасиииибо!

Цитата МуРРРка ()
И концовка! Именно то, что нужно!

Та нееее, не дотянула я ее, это правда!

Цитата МуРРРка ()
Так что еще раз спасибо за чудесную историю!

Спасибо тебе за такой вдохновляющий комментарий wink

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
А-а-а,Анечка,как ты со мной Хватает же,тебе на всех снисхождения!На моё бе,ты меня же и по головке ещё погладила

Ахахаха, ну чего тебя ругать за твое личное мнение? Неправильно это biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Коктейль чувств (Выбери коктейль своих чувств...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Драконье сердце