Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лови момент (Мини-фанфики из категории "все люди")
Лови момент
ВаллериДата: Среда, 16.01.2013, 13:30 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Большое спасибо Lonely за потрясающую обложку!


Привет всем, кто заглянул на этот форум!
Вы найдете здесь фанфики мини-формата, в которых герои - люди и сюжет никак не связан с мистикой.


Как найти другие сборники:
Ностальгия - 1 (вампиры)
Ностальгия продолжается... (второй сборник о вампирах)
Ностальгия - 3 (третий сборник о вампирах)
Сказки на ночь (мистика/фантастика/сказки)
Волшебные сны (второй сборник мистики-фантастики)
За пеленой веков (исторические фики)
Поймай мечту (второй сборник мини-историй о людях)


Название сборника: Лови момент
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - авторам.
Категория: все люди
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего разрешения

___________________________________________________________________________________

Название: В «Темноте» (форум)
Авторы: Валлери и Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».






___________________________________________________________________________________


2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик


Название: Шрамы
Автор: Валлери
Жанр: романтика с чуточкой ангста
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?






___________________________________________________________________________________


Название: Адреналин (форум)
Автор: MaryKent, Olga_Malina и Валлери
Жанр: экшен, тестостерон, бои без правил - не обошлось и без без романтики!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Я наслаждался рокотом мотора своего железного коня. Романтика придорожных мотелей и полное отсутствие комфорта, когда я не находил пристанища и ночевал под открытым небом, по-настоящему привлекали мой неспокойный дух.

От авторов: История написана в подарок Farfalina. Алина, с днем рождения!





___________________________________________________________________________________


2 место в номинациях: Лучший мелодраматический мини-фанфик,
Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Когда-нибудь я женюсь на тебе
Автор: Валлери
Жанр: мелодрама
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

От автора: Эта история написана на конкурс зимних мини-фиков "Стоп-кадр", заданием которого было написать историю по видео-ролику. Видео есть ниже (под спойлером), можете посмотреть и оценить, удалось мне или нет)) От себя скажу, что несмотря на то, что читателям не очень понравились придуманные мной герои, сама я историей очень довольна и считаю своих персонажей хорошими людьми - ничуть не хуже, чем мы с вами. Просто каждый имеет право на ошибку, и писать об ошибках мне гораздо интереснее, чем об идеальных людях.
Возможно, вам будет интересен тот факт, что сюжет истории не выдуман, а взят из реальной жизни.
wink







___________________________________________________________________________________



Лучшее воплощение видео-трейлера
в конкурсе мини-фиков «Зимний стоп-кадр» (2017)


Название: Прощай
Автор: Валлери и Miss_Flower
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.







___________________________________________________________________________________


Название: Нарисованное счастье
Автор: Валлери
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением и сохранить семью или, может, ей стоит поддаться чувствам?





___________________________________________________________________________________


2017: 3 место в номинации Самая интересная каноническая пара
2016: 3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Бронзовый закат
Автор: Валлери
Бета: Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: НЦ-17 (пошалила я чуток и написала откровеннее чем обычно tongue )
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?

От автора: Эта история написана в подарок Limon_Fresh, любящей секс, татуировки и байкеров! biggrin Лена, пусть твоя жизнь будет такой же яркой и романтичной, какой бы ты хотела ее видеть! wink





___________________________________________________________________________________


2018: 2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик
2016: 1 место в номинации Самая горячая ссора


Название: На безымянном острове
Автор: Валлери
Гамма: Galactica
Жанр: романтика, немного юмора
Рейтинг: R
Пейринг: канон

Саммари: Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение и оказываются на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу, признать ошибки и вновь обрести утраченную любовь?

От автора: История написана на летний романтический конкурс. герои неоднозначные и немного гротескные, но лишь потому, что это приключенческая комедия и не нужно воспринимать ее чересчур серьезно))) Повеселитесь! wink





___________________________________________________________________________________

Название: Не сдавайся
Автор: Валлери
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

От автора: История написана на летний романтический конкурс по вполне себе "новолуньевской" обложке, но мне захотелось чего-то необычного и я написала про людей biggrin





___________________________________________________________________________________

Название: Осечка
Автор: Валлери
Бета: Миравия
Жанр: Романтика, дарк
Рейтинг: R
Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная, по клубному одетая смазливая девчонка с намазанными розовым блеском пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».





___________________________________________________________________________________

Название: Потому что я так хочу (форум)
Авторы: Limon_Fresh и Валлери
Жанр: Darkfic
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард

Саммари: Мне нравится наблюдать, как теплая алая кровь стекает по лезвию любимого ножа. Мне было жаль, что я не могу пользоваться им чаще, но так безопаснее. Я не хочу рисковать, ведь тогда я не смогу и дальше решать, кому жить, а кому – нет.

От авторов: История написана на конкурс "дарк" и поведение героя поэтому соответствующее.



___________________________________________________________________________________

Название: Редкий экземпляр
Авторы: Crazy_ChipmunK и Валлери
Бета: ИрисI
Жанр: Романтика
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.



___________________________________________________________________________________

Название: Мой ангел
Автор: Валлери
Бета: ИрисI
Жанр: драма, романтика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Розали/Ройс, Розали/Эммет

Саммари: Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



___________________________________________________________________________________


1 место в конкурсе мини-фиков
«Все началось с выбора елки...»

Название: Хижина в лесу (1 место на рождественском конкурсе 2012)
Автор: Валлери
Бета: Galactica
Жанр: Drama, Hurt/comfort, Romance, Detective (хэппи енд будет)
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард и Чарли

Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?







___________________________________________________________________________________


1 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик
Название: 1+1=3
Автор: Валлери
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард и другие

Саммари: Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.





___________________________________________________________________________________

Название: 21.12.12.
Авторы: Aelitka, Валлери, Inwardness
Жанр: Легкий стёб
Рейтинг: G
Пейринг: доблестные воины майя и их современные прототипы

Саммари: Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.

От автора Валлери: Как-то собрались мы дружной компанией чай попить, начали шутить на тему конкурса, придумывая разные нереальные сюжеты, чтобы посмеяться, ну и написали. Чтобы повеселить и вас, читатели! biggrin



___________________________________________________________________________________

Название: Теряя, обретаем…
Авторы: Валлери, Miss_Flower
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.



___________________________________________________________________________________


Приз Зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков
«Dark Bella». Категория «Super Dark»


Название: Жертва (Приз зрительских симпатий на конкурсе Дарк-Белла 2012)
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr
Жанр: Dark, Black humor
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной незнакомкой Беллой Свон?

Предупреждение: Вы не найдете здесь привычных Эдварда и Беллу.
От автора: Спасибо за голоса, уважаемые читатели! Эта история завоевала на конкурсе приз зрительских симпатий, и вы даже представить себе не можете, как много это для меня значит! Это была одна из самых трудных для написания историй. Скажите спасибо замечательной бете и просто хорошему человечку - Helga_Dmtr, потому что без нее не было бы этой истории. Она заражала меня энтузиазмом, поддерживала, говоря, что у меня получится, и оказалась права.






________________________________________________________________________________

* * *



 
KarmaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:22 | Сообщение # 51
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Fvbhf)
И дочитав до конца я поняла почему именно эту историю выбрали читатели. Потому что она отличалась от всех. Она была черной среди розовых. Как ты выразилась перчиком среди сладостей!

не могу не вставить и тут свой комментарий.
Победа - это еще не все. Главное - качество. И качество написанного, к сожалению, находится на отметке "ниже минимума".
Читательское мнение - не та мера, которой измеряют качество. Автор сама признала, что нигде не дотянула. Вот это уже - мера. Авторская совесть - мера. Автор - это высокое звание, давайте, девушки, не срамить его. И не важно, автор ли ты фанфикшена или автор книг в мягких/твердых обложках.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
FvbhfДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:32 | Сообщение # 52
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Karma Если бы эта история была бы так плоха как вы тут говорите она бы не заняла первое место.

 
SoltДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:35 | Сообщение # 53
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




С вами интересно.
Только небольшая поправочка - формирование речи происходит на протяжении всей жизни, (если б оно в двенадцать лет закончилось вообще то это признак алалии или афазии) пополнение словарного(пассивного и активного) запаса тоже длится всю жизнь. И в двенадцать лет формирование личности еще не закончено, как можно так поверхностно судить о ребенке. Слово социопат меня ужаснуло больше всего.
Нарушения речи могут быть по разным причинам. Это и перенесенные вирусные инфекции и травмы и стрессы и даже семейный анамнез нужно проверять и не стоит скидывать со счетов родовую травму. И не известно, чем Эдвард болел до этого инцидента с Чарли.



We can be heroes, just for one day...
 
KarmaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:43 | Сообщение # 54
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Fvbhf)
Если бы эта история была бы так плоха как вы тут говорите она бы не заняла первое место.

Настя, я понимаю, что вы хотите защитить своего друга, вот поэтому просто не можете прочесть то, что я написала:
Победа еще не показатель качества.

Добавлено (20.01.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Solt,

Цитата (Solt)
Только небольшая поправочка - формирование речи происходит на протяжении всей жизни,

Пополнение лексического запаса - это не формирование речи. Тут я выразилась немного неправильно: формирование звукопроизношения. Спасибо за поправку)

Цитата (Solt)
И в двенадцать лет формирование личности еще не закончено, как можно так поверхностно судить о ребенке

А где я писала о том, что в 12 лет заканчивается процесс формирования личности? Кстати, он не останавливается в течение всей жизни... Хотя у некоторых и останавливается...

Цитата (Solt)
Слово социопат меня ужаснуло больше всего.

Конечно, автор его не использует и не допускает, что его герой такой, автор не описывает его таким, что нарушает логику.
Цитата (Solt)
Нарушения речи могут быть по разным причинам. Это и перенесенные вирусные инфекции и травмы и стрессы и даже семейный анамнез нужно проверять и не стоит скидывать со счетов родовую травму

Вопросы такого рода - к автору. Я имела дела лишь с текстом, в тексте ни слова об этом не было.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
FvbhfДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:45 | Сообщение # 55
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Karma Я про качество нечего не говориоа. Света сама признает свои ошибки и я тоже вижу что история не оригинальна. Но на все ваши претензии я могу крикнуть "Протестую" так как думаю иначе и дружеские отношения со Светой тут не причем.

 
KarmaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:51 | Сообщение # 56
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Fvbhf)
Но на все ваши претензии я могу крикнуть "Протестую" так как думаю иначе

Fvbhf, это ваше право. И я уже сделала все нужные выводы из этого вашего права.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
FvbhfДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:11 | Сообщение # 57
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Про Майа я еще не читала но он на очереди)))

 
FvbhfДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:46 | Сообщение # 58
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




*Продолжение*

Когда Белла ушла в лес, я во все горло арала "Дура, куда паперла там же маньяк эх!" И с каждым предложением содрогая ждала когда же этот сексуальный маньяк-потрошитель выпрыгнет из-за ёлочки. Вот она бродит бродит успела уже срубить ёлку (Кстати по личному опыту знаю это сделать легко. Я в 13 лет это сделала правда не за 10 ударов. И мне это понравилось я тогда хотела срубить весь лес. Хорошо папа вовремя остановил biggrin ) А его все нет и нет. Я уже было подумала что маньяк проследит её до дома а там уже... но в итоге мы заблудились. Когда Белла уже упала и не хотела вставать, я молилась что бы этот маньяк уже скорее обьявился. И вот оно чудо, некто схватил её зашиворот и поволок.
Боже, Свет я чуть не подавилась водой когда начинала читать описание Спасителя. Я даже прервалась от чтения что бы представить Роба с длинными волосами и бородой до пояса. Картина что родилась в моей голове незабываема biggrin
Я даже подумала что он людоед о_О
Меня сначало разочаровало то что он не мог говорить. И я такая " А как же узнать друг друга по лучше и влюбится???" Го потом вспомнила что автор не кто иной как Светка_Валлери_Вечная_Интригантка. И начала тихонько читать ожыдая подножку сюжета.
Каким-то образом Белла уговорила Э-э отвести её домой, и я разочаровоно и подумала "И это все?" но нет же волшебное предложение
"Мой папа Чарли Свон" все изменило, и Белла благополучно вернулась в хижену.
Свет ну я просто паражаюсь твоему умению держать читателей в ежёвых рукавицах до конца истории. Я прочла на конкурсе немного историй но в половине из них мне хотелось бросить на половине. Но только не тут. Я даже на брейк отпросилась раньше положеного так как вместо того что бы работать я думала что будет дальше!g

Добавлено (20.01.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Karma Умница! biggrin
А тебе не кажется что ты тут загастилась? biggrin
*продолжение*

Этот Э-э по началу меня пугал. И это даже не потому что я на тот момент думала что он маньяк, а вообще. Но со временем я как и Белоа привязались к нему. Я думала он Беллу не убил только потому что с ней удобно. Она готовит приберает. И хоть какой-то шум в хижене. А Белла тем временем пыталась сбежать. Меня удивило то что Чарли начал её поиски только через столь долгое время. Ну даже если бы он и был на охоте, Телефон же был собой. Мог позвогить и забеспокоится что дочка не отвечает.
Дальше когда они зашли в хижену, и видели что там кто-то жил и даже то что там была Белла. Почему еще чательней не проверили... хотя да я бы тоже если бы некого дома не обнаружела в погреб бы не полезла. И тут вот ключевой момент. Эдвард даказывает Белле что он пытался её защитить от отца. Белла так быстро догадалась что Он говорит о Чарли. Может у неё были какие-то несостыковки. Хоть ее разум давно сложил два и два, но сама она не принимала такой исход. До последнего... даже когда сбежала от Эдварда. Но что же развеело её сомнение когда оеа увидила Чарли? Крови на машине не было, да и Чарли выглядел более чем убедиителен в эмоциях...

Мне кажется даже если бы Белла тогда не открыла багажник Чарли бы так просто не оставил её.... Я если честно думала что Белла откроет багажник а там пусто, но она опомнится не успела как оказалась в том самом багажнеке, и чарли такой " Любопытной варваре на базаре нос оторвали" tongue
Кстати на счет базара. Я не считаю зжто ляпом. У меня много ротствеников в америке, и там есть так называемые рынки и базары. Это раз. А во вторых такой как вы сказали ляп есть в каждой третей истории.
Но сюжет повернулся по другому. Беллу связали, и я все думала что же будет дольше. А дальше Э-э-супер герой

Добавлено (20.01.2013, 14:46)
---------------------------------------------
biggrin я теперь Эдварда буду называть только "Э-э"))))
Свет ты чу реально проделывала этот трюк со стулом??? А кто привязывал? Сколько стулов сломала? Муж санитаров не вызывал? biggrin

Под конец согласна чувствовалоссь что тебе не хватило место. Вообще это дестоко ограничивать такие истории в размере. Может тебе надо было паказать Эдварда не сразу идеально говорящим, а просто заикающим. Вообщем история мне безумно понравилась. Ты знаешь я слишком тупая и ленивая что бы выискивать какие-то неточности и раздумать из них слона. Я просто наслаждаюсь эмоциями которые вызывают истории. А этот фик выжел из меня все! Я даже после него нечего не смогла больше в этот день читать! Спасибо большое Свет за историю. Еще раз поздравляю с ЗАСЛУЖЕНОЙ победой. Удачи тебе, здоровья, вдохговений и читателей которве будут тебя только подталкивать к написанию!


 
lightlessДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:51 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Валлери, наконец-то добралась, чтобы поздравить с победой. Поздравляю
На самом деле интересная история получилась, преживала её вместе с героями. На некоторых моментах даже мурашки по коже бегали smile
Когда читала, почему-то "Готика" вспомнилась, поэтому у меня подозрения почти сразу на Чарли пали. И я была довольна собой, когда подозрения оправдались smile
Спасибо за историю happy
 
KarmaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:54 | Сообщение # 60
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Fvbhf)
А тебе не кажется что ты тут загастилась?

Настя, слово "загостилась" имеет корень "гость", и поскольку в русском языке у нас все еще единоморфное написание, я с трудом разобрала твой вариант его написания, но поняла твою мысль, как только слово поддалось моему интеллекту.
Спасибо за деликатное "посылание")
Просьба не писать больше во флудилке о том, как вы любите критику и как лояльно к ней относитесь, и тогда мой ник вы больше у себя не увидите.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
FvbhfДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:59 | Сообщение # 61
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Karma Ооскорбление и критика это две разные вещи.

 
ЛисбетДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:02 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Fvbhf, это уже просто смешно))
Вас очень сложно читать, но весело biggrin
Fvbhf, не можете сформировать мысли, не можете поддержать беседу, поэтому сразу легче послать, действительно показатель вас, как личности.
Karma, ты просто умничка, обожаю твою иронию и сарказ. Все же у меня остается надежда, что Валлери в отличии от своих подруг понимает, как ей повезло, что такой человек, как ты разбирает её писанину.


 
KarmaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:03 | Сообщение # 63
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата (Fvbhf)
Ооскорбление и критика это две разные вещи.

Если вы считаете, что я кого-то оскорбила, то в нижнем правом углу поста есть треугольничек "Сообщить модератору", кликните, пожалуйста, по нему, я охотно отвечу за свой поступок. Я не люблю и не ценю оскорбления.


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
FvbhfДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:06 | Сообщение # 64
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Лисбет Рада что сумера рассмешить вас biggrin Это я умею happy

Добавлено (20.01.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Karma Обязательно это сделаю как только доберусь до компа. В мобильной версии такой функции нет.


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:09 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Fvbhf, тебе даже стараться не надо)))

Добавлено (20.01.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Fvbhf, и я тогда тоже пожалуюсь, потому что то это просто ужас!!! На раше, конечно не совершенный редактор, но все же он есть, и я не понимаю, почему вы его игнорируете.


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:13 | Сообщение # 66
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Валлери, biggrin

Цитата (Валлери)
"как правило, начинают хвастаться", убийцы, как и все остальные люди, индивидуальны. Кто-то может и будет хвастаться, а кто-то отпираться. Почитай истории самых известных серийных убийц, одинаковых ты не найдешь!

Речь не о том похожи ли все серийные убийцы друг на друга или нет...психологический портрет у них один это верно,формирование их поступков тоже закладывается в детстве...и все серийные убийцы дают себе именно себе отчет в том,почему именно они совершают убийства, и руководствуются только им известными принципами...
Мне кажется ,что все равно можно было сделать хотя бы намек на такую причину поведения Чарли. Ну, Свет, это опять же мое видение истории.Ведь тема серийного убийцы следует через всю историю... sad
Цитата (Валлери)
Может, это удалось бы, если бы не ограничение в 27 страниц

Здесь я уже не буду повторяться,что ты как автор должна была бы все рассчитать
wink


 
AelitkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:17 | Сообщение # 67
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Karma, вот я читаю, читаю (очень уж познавательно), и не могу промолчать: можно мне тоже такой разбор?))) я вместе со Светой была в первых рядах ратующих ЗА критику, и мне тоже хочется, чтобы кто-нибудь мне доказал, что я была неправа, чтобы кто-нибудь написал огромный комментарий, в котором будут учтены все мельчайшие ошибки, коих, я уверена, при должном старании можно в любом произведении найти вагон и маленькую тележку. Судя по твоим больши-и-и-и-им комментариям в этой теме, время у тебя найдётся. Или критиковать хочется только "Хижину"? smile

 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:20 | Сообщение # 68
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Девчонки,не хочу никого сейчас обидеть,но почему для некоторых Победа в конкурсе означает,что работа выполнена просто безупречно и любые замечания это уже оскорбление автора?
Каждый высказывает свое мнение и каждый имеет на это право . И если наши мнения не совпадают,это не значит ,что они носят оскорбительный или неуважительный характер!
Как говорится нас ,читателей,попросили прокомментировать и мы это честно сделали.
wink


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:20 | Сообщение # 69
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]Девушки, прекращаем споры, ссоры и флуд!
[/admingreen]


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
RibekNДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:31 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




sad :( sad
Ау! Девчонки! Вы чего! Нажму, да нажму! wacko %) wacko
Опомнитесь! Такой классный получился разбор полетов, а вы тут нажимками да всякими зажимками весь кайф портите! sad :( sad Ну же! Образумьтесь, прям как дети малые!
Такой горячий форум просто блеск! smile Но, чур без мордобоя! nono
Не расстраивайте автора, дайте человеку выздоровить. Свет, а какой все таки резонанс получился! Да?!




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 20.01.2013, 15:38
 
PisonikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:24 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Валлери, Как всегда,я очарована твоей историей.Они всегда такие интригиующие,разворачиваются стремительно и ты всегда держишь интригу до конца.Мне конечно не очень понятно,как Чарли стал маньяком,но это и не важно.А тот,кто сказал,что не было романтики,явно ошибается.Она была заметна в каждом жесте Эдварда,в почти каждом взгляде Беллы. smile Никто не говорит,что эта работа на самом деле шедевр.Никто не говорит,что ее надо прямо сейчас публиковать и она будет продаваться миллионами.Просто она мне нравится такая,как есть.И она не Рождественнская.НО лично мне надоели все эти розовые сопли.Хочется таких вот страшилок под Рождество.Конечно ......это только МОЕ личное мнение.



Сообщение отредактировал Pisonik - Воскресенье, 20.01.2013, 17:03
 
FarfalinaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:02 | Сообщение # 72
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Кхм-Кхм, простите, клинический психолог пришёл, сейчас расскажу вам всё про речевые расстройства.
Итак, речевые расстройства - нарушения развития или распад речепонимания и речепорождения, возникающие при физиологических (анатомических) дефектах/повреждениях или в результате психических заболеваний. Сущестует несколько видов: алалия - возникает только в доречевом периоде жизни ребёнка, афазия - возникает при повреждениях коры левого полушария, дизартрия - недостаточная артикуляция из-за пониженной иннервации речевого аппарата, заикание - нарушение плавности и ритма речи из-за судорог речевого аппарата, вызванное, опять же, либо органическими повреждениями, либо психологической травмой. В последнем случае именуется логоневрозом. Итак, по моему скромному суждению, именно логоневроз, в сумме с социальной депривацией и неизестно-каким-психическим-отклонением-после-травмы и дал этот результат) smile


 
PisonikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:06 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Farfalina, Спасибо,что хоть кто-то нашел диагноз нашему Эдварду.Я рада,что Вы так правильно оценили его состояние.Ведь я с смого знакомства с гером мучилась вопросом о диагнозе.Причины крутиль на языке,но сформулировать точно удалось Вам.За что и благодарю. smile

 
SoltДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:18 | Сообщение # 74
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата (Farfalina)
Итак, по моему скромному суждению, именно логоневроз, в сумме с социальной депривацией и неизестно-каким-психическим-отклонением-после-травмы и дал этот результат)

Спасибо, а то мы мы бы еще долго выдвигали версии и гипотезы. Вот видно человек понимает про что говорит.



We can be heroes, just for one day...
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:01 | Сообщение # 75
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Цитата (Fvbhf)
Karma Обязательно это сделаю как только доберусь до компа. В мобильной версии такой функции нет.

Давай, Насть, нажимай. Вот только тут не было оскорбления автора или какого-либо нарушения правил. Здесь критика, которой так ждали. Да еще от человека, который разбирается в том, о чем говорит.

п.с. Полина просто умница. Отличная обложка happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лови момент (Мини-фанфики из категории "все люди")
Поиск:


И напевал асфальт судьбу