Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Бездомный бог / Noragami
Бездомный бог / Noragami
traum_alДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:25 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:






Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, приключения, фэнтези
Продолжительность: 25 мин./12 эпизодов
Студия: Bones
Снято по манге: Noragami
Режиссёр: Тамура Котаро
Автор оригинала / Сценарист: Адати Тока

Описание:

Ято — малоизвестный бог без собственного храма. Для того, чтобы получить хоть какое-то признание, он решает помогать каждому встречному в любых желаниях. Однажды девушка из состоятельной семьи по имени Ики Хиёри спасает Ято. Однако теперь она частично стала аякаси (духом, призраком), и её душа время от времени отделяется от тела. Хиёри просит Ято помочь ей. Но у того ни храма, ни синки, ни денег нет. И девушка вынуждена взять все в свои руки и помочь Ято стать знаменитым богом.
 
Krisssti_mДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:18 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Даже комментариев нет...неужто никто не смотрел? Доброе, позитивное аниме про дружбу. Очень много весёлых моментов, неплохой сюжет.
 
Nikki6392Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:25 | Сообщение # 3
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Krisssti_m, и смотрел, и читал, просто не дошел сюда, чтобы что-то написать biggrin

 
traum_alДата: Четверг, 21.06.2018, 10:06 | Сообщение # 4
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Ну, я пока на втором сезоне только...

 
Nikki6392Дата: Понедельник, 25.06.2018, 21:28 | Сообщение # 5
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




traum_al, потом сразу в мангу иди, потому что продолжения аниме, судя по времени после завершения второго сезона, не будет dry

 
traum_alДата: Понедельник, 02.09.2019, 11:27 | Сообщение # 6
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Nikki6392, вероятно, когда-нибудь доползу до манги biggrin но пока что в аниме даже не тянет, хотя опенинги некоторые оч нравятся smile



Сообщение отредактировал traum_al - Понедельник, 02.09.2019, 11:29
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Бездомный бог / Noragami
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра