Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
НЦ-17

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7815
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Noksowl, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Премия TR Awards 2020 » Twilight Russia Awards 2020 » Номинации по жанрам » Лучшая драматическая/ангстовая история
Лучшая драматическая/ангстовая история
vsthemДата: Четверг, 04.02.2021, 23:51 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

Душещипательная история, которая вызывает самые сильные переживания и волнение, заставляет сердце сжиматься от страха за героев, предпочитающих одиночество весёлым компаниям и самоанализ разговорам по душам, и сетовать на несправедливость жизни. Сюжет, о котором можно сказать: герои потом и кровью заслужили своё «долго и счастливо».

[IndianRed]Правила номинирования историй:
1. Номинировать истории во всех категориях могут только пользователи, зарегистрированные на сайте до 01.01.21 и имеющие не менее 50-ти сообщений на форуме или 50-ти сообщений под статьями. Возможен допуск пользователей, зарегистрированных позднее указанной даты, но проявляющих активность на сайте — каждый случай рассматривается кураторами в индивидуальном порядке.
2. Номинировать свои работы запрещено.
3. Номинировать можно только истории, которые находятся на сайте TwilightRussia.
4. Одну и ту же историю/перевод пользователь может выдвигать в любом числе номинаций.
5. В каждой номинации можно выдвигать до ПЯТИ историй.
6. В премии могут участвовать как законченные, так и незаконченные переводы, отечественные фанфики и собственные произведения, в которых за год было выложено не менее 1 главы (или статьи, если главы поделены на части) в период с 01.01.20 по 31.12.20.
7. Номинируя историю/перевод, вы можете воспользоваться готовыми списками, расположенными во втором сообщении каждой темы (кроме Легендарной номинации), в которых найдёте все истории и переводы, обновлявшиеся за время, прошедшее с прошлой премии: с 01.01.20 по 31.12.20.
8. Обратите внимание, что номинировать истории «в процессе», в которых не было обновлений с 01.01.20 по 31.12.20, запрещено. Из старых историй к голосованию допускаются только завершённые истории.
9. Номинируя законченную историю, находящуюся вне списка «Истории, обновлявшиеся с 01.01.20 по 31.12.20», в теме сообщения не забывайте вставлять ссылку на неё.
10. В теме каждой номинации можно оставить только ОДНО сообщение, повторные сообщения засчитываться не будут. Вы можете отредактировать своё сообщение в течение всей премии.
11. Обращаем Ваше внимание, что выдвигать мини-истории в номинациях, схожих с существующими конкретно для этого раздела, запрещено. Например, если есть номинация «Лучший перевод самого юмористичного мини-фика», то в общей номинации «Лучший перевод юмористической истории» выдвигаются только макси-истории.
12. Если историй будет номинировано мало, кураторы могут пересмотреть количество наград при подсчёте.
13. Желательно давать аргументацию своего выбора.
14. Победители конкурсов в премии НЕ участвуют! Также призёры прошлых премий НЕ участвуют в соответствующих номинациях (кроме номинации «Легенда»).
[/IndianRed]

Победители прошлых лет:

Теория и практика ревности
Отнятая жизнь - подаренная вечность
На прощанье, ничего он не сказал
Вспомнить Всё: Start Again
Верни меня к жизни
Наследник Каллена
Женщины его превосходительства
Желание на Рождество
Ягуар - опасный хищник
Master-Devil
Kороль и пешка
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
Девочка
Лабиринты
Мужчина без чести
РУССКАЯ / LA RUSSO
Реванш
Пленник
Выбор / The Choice
Крик совы
Золотая рыбка
Alive
Вызов
Позволь мне любить тебя
Taken/Заложница
Вспомнить все
Битва Ягуаров
От сердца к сердцу
Тени грехов
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
Без памяти
Затмевая солнце
Прекрасный палач
Если ты этого хочешь...
На прощанье ничего он не сказал 2
Свидетель преступления
Immortality
Абсолютная несовместимость
Словно лист на ветру
Это не выбор... Это судьба
Аляска - Аризона
Вспомни обо мне...
Всё, что есть, и даже больше
Призрачная луна
Своей любви перебирая даты
Ягуар - одинокий хищник
Джек на Луне
Фисташковое дерево
Surrender

Организационная тема

vsthemДата: Четверг, 04.02.2021, 23:53 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

Истории, обновлявшиеся с 01.01.20 по 31.12.20.

Дорогие читатели, из данного списка вы можете выбрать истории, подходящие номинации и, на ваш взгляд, заслуживающие награды.

[Purple]Dark child
Ex machina
Folie a Deux
Kicks-2
Make a Wish (Загадай желание)
Nightmare
Semper Fidelis (Всегда верен)
The FUTURE
Twilight Stories
Адская любовь
БЕЛЛА
Ведьма
Вопреки
Дом по соседству
Его Инфернальное Величество
Затянувшийся отпуск
Золотой убегает песок...
Идеальный носитель
КРИСТОФФ
Кровные узы
Лунная радуга
Океанический бриз
Осадок пыли
Перекрестье Миров
Путь к Сердцу, или Научить друг друга Жить
Сегодня мы умрём
СНЕГОВИК
Совсем другая история
Счастливого Рождества, чувак!
Танцуй со мной
Три месяца, две недели и один день
ШПИОНСКИЕ ИГРЫ
Я родилась пятидесятилетней...Часть III
Вайнона
Глубокие реки текут неслышно
Добровольная зависимость
Кровь за кровь
Миссия "Возрождения"
Похитители времени: возвращение Асмодея
Тени Грехов. Время собирать камни
Украденный мир
Хаос
Цепь, клинок и крест
Волшебство на троих
Кто твой враг?
[/Purple]

EndorphinДата: Вторник, Сегодня, 00:19 | Сообщение # 3
Маг

Статус:

Его Инфернальное Величество

Twilight Russia. Форум » Премия TR Awards 2020 » Twilight Russia Awards 2020 » Номинации по жанрам » Лучшая драматическая/ангстовая история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Три месяца, две недели и один день